Руководство По Заработку От 500 Рублей В Сутки В 4 Шага

  • Автор темы kostya$$
  • 15
  • Обновлено
  • 01, Apr 2023
  • #1
Нашел у себя в архивах, тема не новая. Может кому-нибудь пригодится. Описание: Продам подробное руководство по заработку от 500 рублей в сутки с помощью социальных сетей. В руководстве четко и без воды расписано что и как нужно делать для того, что бы на ваш кипер падали монеты номиналом от 500 рублей каждый день. Сразу оговорюсь, тема довольно трудоемкая и требует временных затрат от 1 до 6 часов в день. Уровень сложности выполнения — низкий, разберется даже пятиклассник. Первоначальные вложения мизерные и не существенные. Тема не новая, но на 100% рабочая. Ну и, разумеется, ни о каком паблике не может быть и речи, руководство создано лично мною. Все действия сопровождаются скриншотами и личными наблюдениями. Формат: PDF.
Забрать:
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

kostya$$


Рег
25 Apr, 2006

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 01, Apr 2023
  • #2
Нашел у себя в архивах, тема не новая. Может кому-нибудь пригодится. Описание: Продам подробное руководство по заработку от 500 рублей в сутки с помощью социальных сетей. В руководстве четко и без воды расписано что и как нужно делать для того, что бы на ваш кипер падали монеты номиналом от 500 рублей каждый день. Сразу оговорюсь, тема довольно трудоемкая и требует временных затрат от 1 до 6 часов в день. Уровень сложности выполнения — низкий, разберется даже пятиклассник. Первоначальные вложения мизерные и не существенные. Тема не новая, но на 100% рабочая. Ну и, разумеется, ни о каком паблике не может быть и речи, руководство создано лично мною. Все действия сопровождаются скриншотами и личными наблюдениями. Формат: PDF.
Руководство по заработку от 500 рублей в сутки в 4 шага.pdf

Забрать:
 

vvvladdd75


Рег
14 Feb, 2015

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 07, Apr 2023
  • #3
СкладчикСкрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Не знаю могу ли я создавать такие темы, но очень хочется посмотреть что там, поэтому если найдутся организаторы и сумма входа будет не более 200 рублей, то я также участвую ! Продам подробное руководство по заработку от 500 рублей в сутки с помощью социальных сетей.

В руководстве четко и без воды расписано что и как нужно делать для того, что бы на ваш кипер падали монеты номиналом от 500 рублей каждый день. Сразу оговорюсь, тема довольно трудоемкая и требует временных затрат от 1 до 6 часов в день.

Уровень сложности выполнения - низкий, разберется даже пятиклассник.

Первоначальные вложения мизерные и не существенные. Тема не новая, но на 100% рабочая.

Ну и, разумеется, ни о каком паблике не может быть и речи, руководство создано лично мною.

Все действия сопровождаются скриншотами и личными наблюдениями. Формат: PDF + нужный фри софт. Стоимость: 5000 рублей. В продаже: 10 копий. Приложив среднее количество усилий - тема отбивается от 5 до 10 дней. Как я понял, новичкам здесь не доверяют, поэтому двум пользователям этого форума с хорошей репутацией, скажем от 150 тысяч, дам за отзыв. Скачать

Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
по заработку от 500 рублей в сутки в 4 шага.pdf
 

Светлана Грецова


Рег
25 Oct, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно