Ритуалы для привлечения денег и работы.

  • Автор темы O'Fate
  • 118
  • Обновлено
  • 16, Mar 2015
  • #1
Ритуал на работу ”Up-Op” или оторви свою опу…))) Итак, оказывается, есть несколько эффективных способов, как, лежа на печи, найти работу и обрести достаток.

Используем технологию симорон на работу:

Начнем с того, что мягкое место (Op) с печи придется все-таки приподнять (Up). Но ненадолго, не волнуйтесь.

Возьмите лист бумаги и напишите на нем пожелание на поиск работы, например:

«Работа на дому, гибкий график, зарплата 5000$, демократичный и щедрый начальник».

Затем, используя волшебный калькулятор, переведите буквы в цифры.

Если калькулятора нет, то переводим так: каждой букве соответстует ее порядковый номер в алфавите.

Эти числа складываем, умножаем на 27 и получившееся число ее пишем красным фломастером… на своей ПОПЕ! Теперь вы понимаете, почему это нельзя сделать сидя.

Отсюда и родилась поговорка «Под лежачий камень вода не течет». Если попу жалко, то можно и йодом написать, но он выветривается, поэтому придется частенько подкрашивать. Потом мы берем листок бумаги и на нем пишем: «Приказ Матрице: Активировать число.

(то, которое у нас получилось)! ТАК!» Главные здесь два слова — ТАК и ваше число.

Не ошибитесь в цифрах, а то что-нибудь не то получите или отправите кому-нибудь не тому.

Листок надо свернуть в кораблик и отправить в путешествие по свету.

Можно его смыть в унитазе, но если Вас все же, данный маршрут смущает, можете отправить и по реке. Далее надо написать этот же номер на билете метро или нацарапать на жетоне.

Ехать на нем не обязательно, но засунуть в турникет необходимо, чтобы он отправился путешествовать по свету, и матрица приняла его в систему.

Итак, подсчитаем, что мы имеем: как минимум три раза придется оторвать попу! Первый раз – чтобы написать число, второй — чтобы дойти до метро, и третий – чтобы добраться до ближайшей речушки и запустить свой кораблик.

Кстати, второй и третий пункты можно совместить, так что получается — всего два раза. Разумеется, подсчет мы сделали для идеальных лабораторных условий, когда фломастеры, бумага и жетон у Вас под рукой и за ними никуда не надо идти.

Но учитывая, что оторвать — в значении «приподнять», а не «надорвать», выходит совсем не высокая цена.

Зато теперь идеальная высокооплачиваемая работа по призванию у Вас в кармане.

O'Fate


Рег
17 Mar, 2014

Тем
111

Постов
202

Баллов
1312
  • 16, Mar 2015
  • #2
Ритуал приготовим денежный чай Для этого вкусного симоронского ритуала нужно: Стакан вкусного чая Простой карандаш Листок бумаги Приготовьте свой любимый чай по вкусу, с сахаром или без – как Вы больше любите.

Положите под стакан небольшой листок бумаги.

Размешайте чай карандашом по часовой стрелке, представляя, что деньги уже у Вас.

Напишите на листке этим заряженным карандашом – чай деньги будут.

И немедленно положите листок в кошелек, но не к деньгам, а в отдельную секцию.
 

O'Fate


Рег
17 Mar, 2014

Тем
111

Постов
202

Баллов
1312
  • 16, Mar 2015
  • #3
Ритуал устраняем «затор» в денежных делах Этот ритуал принесет не только разрешение денежных проблем, но и чистоту в дом.

Применять его следует тогда, когда неожиданно прекратилось поступление денег.

И у Вас создалось впечатление, будто между Вами и крупными купюрами возникла стена.

Устранить помеху можно так.

Возьмите любой бытовой прибор – пылесос, миксер, хлебопечку – и тщательно вычистите его.

Делать надо это с любовь, очень трепетно и аккуратно.

А в это время в голове должна быть мысль – как я освобождаю от грязи пылесос, так освободятся от преград денежный поток, и деньги придут ко мне легко и быстро.

Такие фразы называются аффирмациями на привлечение денег.
 

O'Fate


Рег
17 Mar, 2014

Тем
111

Постов
202

Баллов
1312
  • 16, Mar 2015
  • #4
Ритуал Станем богатыми через неделю 1. Начните обряд вечером субботы. 2. Для этого зажгите желтую свечу.

Вокруг свечи разложите все монетки, которые есть в кошельке. 3. Теперь прикройте монеты шарфом желтого цвета.

Прошепчите фразу:

"Я благодарю Вселенную за те деньги, которые у меня есть сейчас».

4. Просто дайте свече догореть до конца.

5. А в понедельник опять проведите ритуал, но к прежним монетам добавьте те, которые появились в кошельке к тому моменту.

6. Вот так ежедневно в течение всей недели проводите этот ритуал.

Зажигайте свечу, прибавляя каждый раз монеты из кошелька. Обязательно благодарите Вселенную за те деньги, которые уже пришли к Вам. В течении недели проведите этот простой обряд на богатство, и пусть богатство станет Вашим вторым именем.
 

O'Fate


Рег
17 Mar, 2014

Тем
111

Постов
202

Баллов
1312
  • 16, Mar 2015
  • #5
денежная ванна Волшебный рецепт для денег. Размешайте 1 чайную ложки молотой корицы, 4 чайных ложки петрушки.

Заварите с 5 стаканами воды.

Хранить отвар нужно в холодильнике под плотной крышкой.

Теперь 1 стакан отвара добавьте в ванну с теплой водой со словами:

"Деньги ко мне денежной рекой, и теперь всегда будут со мной"

Теперь 5 раз полностью погрузитесь в ванну с головой.

И просто полежите в ванной 7 минут.

Думайте о материальной стороне жизни и о том, как здорово, что у вас много денег.

Выходите из ванной, но кожу не вытирайте, пусть денежный отвар полностью впитается в тело. Ритуал делайте 5 дней подряд, прибавляя в ванну каждый раз по 1 стакану отвара.
 

O'Fate


Рег
17 Mar, 2014

Тем
111

Постов
202

Баллов
1312
  • 16, Mar 2015
  • #6
волшебный вазон Назначьте цветок, который достаточно быстро растет Капустой.

Для верности даже напишите на горшке маркером «КАПУСТА», а под горшочек положите 2 монетки серебристого и золотистого цвета.

Цветок лучше выбрать такой, который очень любит воду.

Иначе Вы рискуете испортить цветок.

Каждый раз, поливая цветок, говорите: «Поливаю я капусту, что б водилась густо-густо». И с удивлением заметите, как Ваши доходы начнут увеличиваться.
 

O'Fate


Рег
17 Mar, 2014

Тем
111

Постов
202

Баллов
1312
  • 16, Mar 2015
  • #7
ритуал от Tiara

Симоронская техника "Счастье гороховое" – для привлечения богатства

Для привлечения богатства есть много ритуалов и техник, сегодня вы узнаете еще об одной, которая называется «Счастье гороховое»

Для проведения этого Симорон ритуала вам нужно найти банку, которая закрывается пластиковой крышкой.

Затем необходимо набрать тридцать зеленых горошин.

Эти горошины вы будете бросать в банку, проговаривая при этом: "Горошина к горошине, ко мне только хорошее! Я богатею!" После того, как вы бросите все горошины в банку, закройте ее крышкой.

А на крышке сделайте символический рисунок в виде знака евро или доллара. Затем, со следующего дня продолжайте бросать каждый день по одной монетке, говоря при этом магические формулы для привлечения денег. Кроме денег, важно подумать и о своем здоровье.

Народная медицина - это отличное средство от многих недугов. Источник: http://www.uspeh-info.ru
 

O'Fate


Рег
17 Mar, 2014

Тем
111

Постов
202

Баллов
1312
  • 16, Mar 2015
  • #8
примет и ритуалов для привлечения денег существует огромное множество.

Люди издавна хотят быть богатыми, потому и примет, связанных с финансами, великое множество.

Не сметай крошки со стола рукой – денег не будет.

Так же нельзя свистеть в доме и давать взаймы хлеб и соль.

Не стоит ставить на стол пустые бутылки, класть ключи и головные уборы.

Также не стоит сидеть на столе.

Говорят, что все это – путь к безденежью.

Ногти надо стричь по вторникам и пятницам,

деньги в долг давать правой рукой, а брать – левой.

И не стоит делать это по понедельникам и вторникам, а также по вечерам.

Верить во все это или нет – решать тебе.

Выбирай на свой вкус ритуал – и вперед.

Главное, в этом деле – верить, что все получится.

Мысль, как известно, материальна, посылая во Вселенную определенный импульс, мы программируем себя и свою жизнь и получаем ответ.

Побольше позитива, веры в свои силы и в удачу.

Если ты в это веришь, то обязательно получишь! Пишем на бумажке: Летите, денежки, летите! Летите, милые, ко мне! Своих друзей с собой берите, Пусть станет больше вас втройне! И убираем в сумкочку не глядя...и говорим.каждый раз когда бумажка попадается на глаза
 

O'Fate


Рег
17 Mar, 2014

Тем
111

Постов
202

Баллов
1312
  • 16, Mar 2015
  • #9
РИТУАЛЫ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ХОРОШЕЙ РАБОТЫ 1). Липнущая работа Для этого ритуала необходима помощь подруги.

Возьмите много липнущих стиков, напишите на них описание своей идеальной работы, попросите подругу, чтобы она незаметно клеила на вас эти стики.

После этого вам нужно отдирать эти стики и ворчать "Вечно ко мне липнет эта высокооплачиваемая интересная работа".

2). Трудовой договор на новую должность

Необходимо написать трудовой договор на новую должность, подписать от обеих сторон, положить в

карман - всё, должность у вас в кармане!

3). Ритуал "Устраивание на работу"

Возьмите красивую коробку, на ней напишите слово "Любимая работа", затем положите в коробочку свою фотографию.Таким образом, вы устраиваетесь внутри коробочки! (устариватесь на любимую работу)

4). Работа "Малина"

Берем банку с малиновым вареньем, бумажку, на ней пишем: РАБОТА МАЛИНА! Приклеиваем бумажку к банке с вареньем, закрываем крышкой, ставим чтобы информация впиталась.

Через час готово к употреблению, принимать по ложке в день! И работа - малина, ваша любимая матеарелизуется в вашей жизни.

5). Рецепт привлечения работы



Замешиваете в миске мед, орехи, курагу, и немножко корицы! (мед притягивает к вам хорошую работу, орехи - это ваши денежки, не жадничайте, а курага - это ваш распрекрасный новый начальник, корица приправит вашу работу интересом и желанием расти и развиваться). Съесть все это надо в 12 часов ночи, стоя в центре квартиры и повторяя: Работа-работа, ты лучше бегемота, меня к себе возьми, чтоб не было возни"
 

O'Fate


Рег
17 Mar, 2014

Тем
111

Постов
202

Баллов
1312
  • 16, Mar 2015
  • #10
Растопить долги.

Все очень просто, берем любую форму под лед, наливаем воды, проговариваем все свои долги и ставим в морозилку.

Когда замерзнет, выкладываем лед в миску или тарелку, и растаявшую воду выливаем в универсальный утилизатор, и опять же проговариваем, все, от чего избавляемся.

Хочу напомнить, что когда делаем все симоронские ритуалы, настрой должен быть позитивный, должна быть вера в волшебство, и уверенность в том, что все вы делаете правильно, все сбудется, и по-другому быть и не может.

И самое главное, не ждите, что все исполниться быстро.

Вы как бы, верите, но в то же время, и не ждете, надо отпустить ситуацию и не контролировать ее, она должна исполнится неведомыми для нас путями, ведь вселенная всегда знает как для нас лучше!
 

O'Fate


Рег
17 Mar, 2014

Тем
111

Постов
202

Баллов
1312
  • 16, Mar 2015
  • #11
Денежная вода.

Замучила нехватка денег? Так давайте, мы ее замочим!

Делаем денежную воду! Сделать, эту воду проще простого, наливаем в ведро воду и кладем в нее -- 27 рублей (это волшебное число в Симороне).

Вы можете положить разные металлические деньги, в итоге, должно быть 27 рублей (одна десятка, три пятака, и два рубля)

Все, денежная вода готова!

Помешать, чтобы, денежная энергия растворилась в этой воде, и, не вынимая денег из ведра, помыть пол во всем доме.

Мыть как всегда, руками или шваброй, перед тем, как вылить воду, вынуть деньги.

Когда, будете выливать воду в универсальный утилизатор (унитаз) проговорите, что именно, вы вымыли из своего дома (безденежье, долги, кредиты).



Желательно, когда вы будете мыл пол, подключите свое воображение, пусть вода из вашего ведра обладает всеми волшебными свойствами, представляйте, как вы вымываете, допустим, свои проблемы (вы можете их как-то представить), как они блекнут и замещаются хорошими вещами (например, если, это долг по кредиту, представьте, как будто вам приходит квитанция о долге, а там полные нули, или эти цифры смываются, и появляются нули). Вода, может светиться в вашем воображении.



В этот момент, вы должны испытывать эмоциональный подъем, радость, хорошие, позитивные эмоции.

Одним словом, все зависит от вашего воображения и фантазии.
 

O'Fate


Рег
17 Mar, 2014

Тем
111

Постов
202

Баллов
1312
  • 16, Mar 2015
  • #12
Симаронская песня для привлечения денег. ОРАТЬ НУЖНО ГРОМКО. Весь набитый зеленью, абсолютно весь, Кошелек везения в моем кармане есть, Кошелек везения в моем кармане есть, Весь набитый зеленью, абсолютно весь. Там живут прекрасные БАКСЫ и РУБЛИ Президенты разные, и даже короли, Президенты разные, и даже короли, Доллары и рублики, евро и драхмы!!! Что бы я не делала, все идут дела, Даже если в понедельник меня мама родила, Даже если в понедельник меня мама родила В кошельке везения денег дофига!!! Много-много импортных миленьких деньжат У меня на пластиковой карточке лежат. У меня на пластиковой карточке лежат Много-много импортных миленьких деньжат! Больше не волнуюсь я и спокойно сплю, Все, что мне захочется, тут же я куплю! Все, что мне захочется, тут же я куплю, Больше не волнуюсь я и спокойно сплю!
 

O'Fate


Рег
17 Mar, 2014

Тем
111

Постов
202

Баллов
1312
  • 16, Mar 2015
  • #13
Денежная дорожка. Организуем денежный путь.

Начинать наше магическое действо можно только 1 -го числа, зато любого месяца.

Запоминайте: 1-го числа откладываем 1 рубль, 2-го числа — 2 рубля, 3-го — 3 рубля и т. д. по такому ко*личеству рублей, какое число на календаре значится.

На*пример.

21-го числа — 21 рубль, 30-го — 30 рублей, 31-го числа — 31 рубль.

И так целый месяц.

Главное — не пропустить ни одного дня и класть строго по норме — ни больше ни меньше.

Как только через несколько дней у вас накопится 10 рублей по рублю, их следует обменять на десятирублевую купюру, на*копится 10 десяток — поменять на сотню.

К концу месяца из 30 дней у вас окажется 465 рублей.

Если сложить эти цифры: 4 + 6 + 5, то будет 15, а свести до простого числа, станет: 1 +5 = 6. Шесть по науке о числах (нумерологии) как раз и будет число денег в семье.

Если же вы прокладываете денежный путь не для семьи, а для себя, любимого, то к 465 рублям вам в последний день месяца нужно доложить 35 рублей, чтобы вышло 500. (Пятер*ка — число победителей.) Все накопленные за месяц деньги нужно отложить в осо*бое место и НИКОГДА НЕ ТРАТИТЬ.

Эти деньги и станут маячками, которые приведут к вам своих собратьев.

Важный момент.

Нельзя сразу отложить одним махом 500 рублей и забыть на месяц.

Это не сработает.

Дело в том, что, откладывая ежедневно, вы ежедневно подаете сигнал эгрегору денег, что нуждаетесь в его услугах.

Собирая еже*дневно нужную сумму (например, 18 рублей), вы невольно весь день думаете о формировании денежного пути.

Так про*исходит не только завязка на деньги, но и дружба с деньгами.

Она-то и станет приводить к вам деньги.

Организуя таким образом денежный путь, мы вполне можем составить собственный банк: стать себе и бан*киром, и вкладчиком.

Если сумма нужна небольшая, можно накопить ее в тече*ние пары месяцев.

Если сумма нужна больше чем 500 рублей в месяц, тогда схема волшебных накоплений такова: в последний день ме*сяца вы докладываете ровно ту сумму, которую уже накопи*ли. Например, вы начали откладывать 1 июля.

Тогда 31 июля у вас отложено 496 рублей (в этом месяце 31 день). Внимание! Эту сумму вы не можете тратить.

Она останется у вас как маяк для денег.

Но вы можете доложить столько же. Получается 992 ру*бля.

Дальше весь август откладываете по схеме (465 рублей), получаете 992 + 465 = 1457 рублей.

30 августа прибавляете эту же сумму, получая 2914 рублей.

Ну и далее — каждый месяц с добавкой.

При этом, если позволяют средства, вы можете добавлять не одну сумму, накопленную за месяц, но две, три, четыре и т. д. Главное, чтобы они были кратными сумме.

Удивительно, но, откладывая эти магические суммы, вы быстро увидите, что у вас увеличатся не только эти волшеб*ные накопления.

Деньги вообще начнут приходить к вам чаще и в больших количествах.

Главное — не сбиться и все верно выдержать в первый месяц.

Потом привязка начнет работать сама, ведь денежный путь к вам будет уже проложен..
 

O'Fate


Рег
17 Mar, 2014

Тем
111

Постов
202

Баллов
1312
  • 16, Mar 2015
  • #14
Симоронский ритуал с бананом на привлечение денег Этот ритуал на привлечение денег.

О результатах: подруга, с ее мужем проведя это ритуал, через пару дней получили 40 000 рублей, а возврат денег из налоговой (оказывается бывает такое, лишние деньги с него взяли). Еще одна знакомая после такого ритуала, получила 3500 рублей, которые вообще на нее как будто с неба свалились.

И самое интересное, моя мамочка, услышав про этот ритуал, посмеялась, и ради « хохмы» свершила действия. Так через пару дней ей пришел на почту денежный перевод от организации, к которой она совершено никакого отношения не имеет.

Правда она оказалась старой закалки и отказалась от этих денег.

Вот так, дорогие мои! Что для этого нужно: Таз +вода+банановая кожура. Наливаете воду в таз, берете банановую кожуру и что есть сил полощите ее в тазу с водой.

Лучше будет, если еще короткий стишок сочинить.

При полоскании кожуры читаете этот стих что есть мочи))))Затем воду вылить в раковину, а кожуру выбросить. Да, тот который муж подруги, он вошел в такой азарт, что постирал эту кожуру.

Вот и сумма 40 000 рублей, да еще откуда…..из налоговой!!! Еще, про настрой в душе, я хотела сказать, перед тем как начать ритуал, растяните улыбку до ушей, и оставьте ее до окончания магического ритуала))).

Вот такой вот получается симоронский ритуал в практической магии

Стишок, который следует читать, звучит так - "Я кожурку полощу - много денег получу!".
 

O'Fate


Рег
17 Mar, 2014

Тем
111

Постов
202

Баллов
1312
  • 16, Mar 2015
  • #15
Ритуал “Чай деньги будут” Ритуал приготовим денежный чайДля этого вкусного симоронского ритуала нужно:•Стакан вкусного чая•Простой карандаш•Листок бумагиПриготовьте свой любимый чай по вкусу, с сахаром или без – как Вы больше любите.

Положите под стакан небольшой листок бумаги.

Размешайте чай карандашом по часовой стрелке, представляя, что деньги уже у Вас.

Напишите на листке этим заряженным карандашом – чай деньги будут.

И немедленно положите листок в кошелек, но не к деньгам, а в отдельную секцию.
 

O'Fate


Рег
17 Mar, 2014

Тем
111

Постов
202

Баллов
1312
  • 16, Mar 2015
  • #16
Ритуал на привлечение достатка является ритуалом роста, поэтому проводится только на растущую Луну! С появления узкого растущего серпика до полнолуния.

Идеально для совершения денежного ритуала подойдут 3-й, 8-й и 10-й лунные дни.

Эфирные масла должны быть обязательно купленными (подаренные, найденные не имеют силы).

Наиболее популярными являются следующие смеси:

Смесь для привлечения быстрых денег

Состав: пачули, кедр, ветивер, имбирь или корица.

Способствует быстрому повышению по службе, стабильности, росту, трудоустройству.

Смесь для повышения материального состояния

Состав: мускатный орех, кедр, корица, пачули

Этот аромат разрушает преграды, препятствующие энергетическому потоку денег.

Ей надо смазать все.

что связано с вашими деньгами: деньги, кошелек, кассу (если свой бизнес).

Смесь для привлечения удачи

Состав: роза, лиметт, шалфей, нероли.

Денежная смесь «Эффект»

Состав: пачули, ветивер

В этой смеси самые сильные денежные масла . Притягивает к Вам деньги и успех!

В 1 мл примерно 20 капель эфирного масла.

Если капать на заветную денежку примерно через 3-7 дней, то 1мл Вам хватит на 3 и более месяца
 

O'Fate


Рег
17 Mar, 2014

Тем
111

Постов
202

Баллов
1312
  • 16, Mar 2015
  • #17
РИТУАЛ С МАНКОЙ. Самый простой и доступный метод привлечения денег при помощи манки. Насыпать манку в кошелек,что бы денежки приманивала. С манкой можно поступить по другому. Выберите любой престижный банк и незаметно по дороге домой сыпьте манку от банка до самой двери вашей квартиры.
 

O'Fate


Рег
17 Mar, 2014

Тем
111

Постов
202

Баллов
1312
  • 16, Mar 2015
  • #18
Обряд на повышение зарплаты.

К холщовому мешочку с монетами и надписью «зарплата» привязываем веревочку и перекидываем ее через дверь.

На двери пишем снизу: «Они что, совсем обалдели?», а наверху: «Ого-го!» Между ними можно написать промежуточные градации, типа: «Ножки не протянешь», «Нормально», «Еще бы чуть-чуть» и так далее.

И каждый день поднимаете себе зарплату.
 

O'Fate


Рег
17 Mar, 2014

Тем
111

Постов
202

Баллов
1312
  • 16, Mar 2015
  • #19
РИТУАЛ С БАТАРЕЙКАМИ. Нам понадобятся несколько денежных купюр,чем большего достоинства они будут,тем лучше,и несколько новых батареек.

Берем батарейки оборачиваем каждую из них денежной купюрой,а затем кладем в укромное место на несколько дней.

Все! Ваши денежки заряжены.

Кстати после выполнения ритуала и деньги и батарейки можно использовать по их прямому назначению.
 

O'Fate


Рег
17 Mar, 2014

Тем
111

Постов
202

Баллов
1312
  • 16, Mar 2015
  • #20
РИТУАЛ С ЛАКОМ ДЛЯ НОГТЕЙ. Нарисуйте красным лаком для ногтей на пятках значки долларов - пусть валюта за вами по пятам ходит)). Значки долларов можно нарисовать и на ногтях (можно даже прозрачным лаком)
 

O'Fate


Рег
17 Mar, 2014

Тем
111

Постов
202

Баллов
1312
  • 16, Mar 2015
  • #21
ВЫРАЩИВАЕМ КАПУСТУ. Любой цветок в доме назовите или назначьте Капустой.

И когда вы будете его поливать приговаривайте "Поливаю я капусту,что бы денег было густо". Можно в кошелек положить бумажку на которой написано: нужная вам сумма умноженная на 27 и равняется знак бесконечности.

Например: 50х27=знак бесконечности (восьмерка в горизонтальном положении)
 

O'Fate


Рег
17 Mar, 2014

Тем
111

Постов
202

Баллов
1312
  • 16, Mar 2015
  • #22
КРИК В КОШЕЛЕК Открыть кошелек и громко в него сказать "У меня есть деньги!" 3 раза не важно в какой день,но они всегда появляются.
 

O'Fate


Рег
17 Mar, 2014

Тем
111

Постов
202

Баллов
1312
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно