Рисование-экспресс - Шкoла рисoвания Кaлачевoй

  • Автор темы I AM
  • 341
  • Обновлено
  • 15, May 2018
  • #1


Если вы сомневаетесь в своих способностях, думаете, что «не умеете» рисовать.

Если вы «пробовали, но не получается», а рисовать очень хочется — этот курс для вас! Есть расхожее мнение, что талант рисования либо есть, либо нет.

Я убеждена, рисовать может каждый! И наши ученики этому подтверждение.

Нужно только понять, ЧТО нужно развивать из своих навыков, и чего хочется достичь в итоге.

Найти свой путь. Экспресс-курс поможет вам найти этот путь к достижению лучшего результата, даже если вы считаете, что ваш уровень «нулевой». Три урока-задания.

Интересных и отчасти с вызовом.

В каждом задании акцент сделан на определенный навык рисования.
Скачать: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

I AM


Рег
23 Jul, 2011

Тем
49554

Постов
57426

Баллов
552966
  • 16, Apr 2023
  • #2
Если вы сомневаетесь в своих способностях, думаете, что «не умеете» рисовать.

Если вы «пробовали, но не получается», а рисовать очень хочется — этот курс для вас! Есть расхожее мнение, что талант рисования либо есть, либо нет.

Я убеждена, рисовать может каждый! И наши ученики этому подтверждение.

Нужно только понять, ЧТО нужно развивать из своих навыков, и чего хочется достичь в итоге.

Найти свой путь. Экспресс-курс поможет вам найти этот путь к достижению лучшего результата, даже если вы считаете, что ваш уровень «нулевой». Три урока-задания.

Интересных и отчасти с вызовом.

В каждом задании акцент сделан на определенный навык рисования.



Скачать


тут Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


12HJUIlp*(mnx3Wv

 

andreyy1270


Рег
02 Nov, 2019

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 15, Apr 2023
  • #3
Шкoла рисoвания Кaлачевoй Экспреcc-кypc рисoвания


http://online.kalachevaschool.ru/courses/express

Если вы сомневаетесь в своих способностях, думаете, что «не умеете» рисовать.

Если вы «пробовали, но не получается», а рисовать очень хочется — этот курс для вас! Есть расхожее мнение, что талант рисования либо есть, либо нет.

Я убеждена, рисовать может каждый! И наши ученики этому подтверждение.

Нужно только понять, ЧТО нужно развивать из своих навыков, и чего хочется достичь в итоге.

Найти свой путь. Экспресс-курс поможет вам найти этот путь к достижению лучшего результата, даже если вы считаете, что ваш уровень «нулевой». Три урока-задания.

Интересных и отчасти с вызовом.

В каждом задании акцент сделан на определенный навык рисования.



Ссылка на скачивание


Папка из Облака Mail.ru Tip & top

Пароль на архивы

12HJUIlp*(mnx3Wv

Пожалуйста, нажмите "Мне нравится"

 

sanay


Рег
14 Aug, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 21, Apr 2023
  • #4

Если вы сомневаетесь в своих способностях, думаете, что «не умеете» рисовать. Если вы «пробовали, но не получается», а рисовать очень хочется — этот курс для вас!

Есть расхожее мнение, что талант рисования либо есть, либо нет. Я убеждена, рисовать может каждый! И наши ученики этому подтверждение. Нужно только понять, ЧТО нужно развивать из своих навыков, и чего хочется достичь в итоге. Найти свой путь.

Экспресс-курс поможет вам найти этот путь к достижению лучшего результата, даже если вы считаете, что ваш уровень «нулевой».

Три урока-задания. Интересных и отчасти с вызовом. В каждом задании акцент сделан на определенный навык рисования.

Курс продается здесь:

Скачать:

 

Corvinus


Рег
13 Jun, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно