Регистрация в Ruclicks

  • Автор темы Zuzshurabop
  • 25
  • Обновлено
  • 12, Apr 2023
  • #1
Понадобилось мне пару тыщ уников траффика среднего паршива. Посёрфил родные форумы, почитал мнение «спецов» и спецов. Часто мелькал ресурс Ruclicks. Решил зарегистрироваться, поскольку цены на траф у них мне подходили. В процессе регистрации спросили аж фамилию, имя, отчество, адрес и телефон. «Дерьмовый маркетинговый ход», – подумал я. Ведь большинство укажет левые данные или просто уйдёт. Далее процесс пополнения счета. Из систем одна вебмани. Выбрал её, начали просить верифицировать телефон. Снова задал себе вопрос, зачем им мой телефон, если я просто хочу купить траффик и слить на ресурс? Ввёл телефон. Подождал немного. А потом, как в Винипух-мульте… «Еще немного, и еще немного, и еще…» Короче, запарился я ждать. Была опция отправить еще раз СМС, воспользовался. Пишут, мол, ждите еще 5 минут до следующей отправки. В итоге, ни СМС, ни траффика не получил. Хорошая шарага, нечего сказать. Лучше уже потратить деньги на новый год 2011, чтобы хорошо провести время. Ну я человек упорный, поэтому решил почитать отзывы на форумах. Потом отзывы вебмани. Много мнений, что счет блокируют. Причем, как вебмастерам, так и рекламодателям. Правда после того, как Бегун украл у меня 12000$, а Адсенс 2000$, я в честность контекста не верю. Они могут в любой момент заблочить и сказать, что не считают нужным озвучивать причину такого действия. И если таким занимаются лидеры рынка контекстной рекламы, то представляю, что творится с Рукликсами и прочими «отцами» рекламы. В общем, закрыл их сайт и купил в другой такой же шараге. Там не нужно было вводить скан сетчатки глаза и сдавать сперму на анализ. Да и никакой верификации по мобильному телефону тоже не запросили. А трафф мусорный будет, что там, что сям. Это уже доказано.

Zuzshurabop


Рег
24 Nov, 2013

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно