Рецепт красоты

  • Автор темы Alexander IV
  • 14
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1
Все, уважающие себя девушки, хотят красиво выглядеть! Природа вам ничего не даст, нужно самой за собой ухаживать.

Начнём с волос!"

-3 раза в неделю мойте волосы шампунем, который вам подходит, я не советую из личной практики дорогостоящие.

Мне очень нравится продукция "Чистая линия." Вы только не подумайте, что я делаю рекламу, продукция действительно хорошая.

1 раз в неделю я делаю маску из репейного масла.

Втираю его в корни и оставляю на два часа, далее смываю контрастной водой, этот способ улучшает кровообращении.

После мытья головы, дождитесь, пока волосы высохнут, я не использую фен, так как он вредит росту волос.

Далее расчешите,дождитесь полного высыхания,волосы! Если расчёсывать их сырыми, то ломкость и выпадание вам гарантированы.

Красота зубов играет не малую роль в нашей жизни.

Посещение стоматолога -2 раза в год, ну если нет ни каких проблем с зубами.

Для отбеливания могу посоветовать активированный уголь, только не злоупотребляйте, всего 2 раза в месяц чистите раскрошенной в порошок массой свои зубки.

Для прочности ногтей, могу предложить ванночки из лимонного сока.

Всегда убирайте кутикулу, подпиливайте неровности ногтя, и они будут красивые.

Для питания, можно смазывать их детским кремом, или любым питательным.

Лаками я не злоупотребляю, и вам советую, ведь он разрушает структуру ногтя, что приводит к ломкости.

И пару слов о диете: кушать можно всё, но в меру, нельзя доводить организм до истощения ведущих за собой обезвоживание. Но если же вы всё таки решили сбросить лишний вес предложу меню.

Завтрак овсяная каша на воде, для вкуса можно добавить фрукт, например грушу.

Обед обычный, суп любой и желательно лёгкий салат из свежих овощей, можно кусочек чёрного хлеба с отрубями.

На ужин предпочтительнее рис и паровую рыбную котлету, ну и на ночь чай и пару галет или хлебцев! Будьте здоровы!

Alexander IV


Рег
16 Mar, 2017

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно