Ребут - Мужская Версия

  • Автор темы I AM
  • 88
  • Обновлено
  • 24, Oct 2018
  • #1
Объявляется набор на новую движуху.

И всех ждет нечто волшебное.

Помнишь те веселые времена, когда я вел марафон? Атмосфера дружеского братства, качания членом и мемасы про еще один подход.

В тот момент я понял, что прокачанная работа мышц - далеко не всё, что может быть нужно мужчине.

Постоянные эксперименты со своим телом и нагон тестостерона до уровня быка - тоже дал не совсем те вещи, которые я хотел изначально.

Хотя и появились другие марафоны.

А изначально я хотел создать систему, с помощью которой можно было бы качнуть именно ощущение себя как мужчины.

Почему одни люди делают успехи с женщинами сами по себе и женщины к ним тянутся.

И почему у других с женщинами полный завал? Причем, если хорошо, то хорошо по всем фронтам.

Соблазнение, секс, отношения.

Если плохо - то плохо вообще везде.

И в делах, и в работе и в увлечении.

И каким именно образом это получилось у меня? Закопавшись очень глубоко в себя и в свою историю, прокопав записи своего дневника (о как я счастлив, что оставлял заметки и писал о своих чувствах) начал находить нить.

Естественно, все дело в голове.

Все дело в тех вещах, которые есть в нас.

Не в мире, не в людях, не в женщине.

Счастье каждого мужчины - в каждом отдельном мужчине.

И никак иначе.

Окончательно прокопавшись - отправился на поиски эффективных вещей, которые бы меняли эти самые установки в голове.

Получил нужные сертификаты, пройдя обучение и углубился в практику.

Окончательно убедившись в том, что это работает на своем опыте, начал эксперементировать на других, За последние пол-года я проводил примерно по 3-5 сессий в работе с собой и с другими в день.

Это около 5-7 часов работы ежедневно.

Без праздников и выходных.

Ежедневно. Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

Скачать: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

I AM


Рег
23 Jul, 2011

Тем
49554

Постов
57426

Баллов
552966
  • 01, Apr 2023
  • #2
Объявляется набор на новую движуху.

И всех ждет нечто волшебное.

Помнишь те веселые времена, когда я вел марафон? Атмосфера дружеского братства, качания членом и мемасы про еще один подход.

В тот момент я понял, что прокачанная работа мышц - далеко не всё, что может быть нужно мужчине.

Постоянные эксперименты со своим телом и нагон тестостерона до уровня быка - тоже дал не совсем те вещи, которые я хотел изначально.

Хотя и появились другие марафоны.

А изначально я хотел создать систему, с помощью которой можно было бы качнуть именно ощущение себя как мужчины.

Почему одни люди делают успехи с женщинами сами по себе и женщины к ним тянутся.

И почему у других с женщинами полный завал? Причем, если хорошо, то хорошо по всем фронтам.

Соблазнение, секс, отношения.

Если плохо - то плохо вообще везде.

И в делах, и в работе и в увлечении.

И каким именно образом это получилось у меня? Закопавшись очень глубоко в себя и в свою историю, прокопав записи своего дневника (о как я счастлив, что оставлял заметки и писал о своих чувствах) начал находить нить.

Естественно, все дело в голове.

Все дело в тех вещах, которые есть в нас.

Не в мире, не в людях, не в женщине.

Счастье каждого мужчины - в каждом отдельном мужчине.

И никак иначе.

Окончательно прокопавшись - отправился на поиски эффективных вещей, которые бы меняли эти самые установки в голове.

Получил нужные сертификаты, пройдя обучение и углубился в практику.

Окончательно убедившись в том, что это работает на своем опыте, начал эксперементировать на других, За последние пол-года я проводил примерно по 3-5 сессий в работе с собой и с другими в день.

Это около 5-7 часов работы ежедневно.

Без праздников и выходных.

Ежедневно. Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Скачать: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
 

den503


Рег
15 Mar, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно