Реальный Заработок Vk

  • Автор темы I AM
  • 467
  • Обновлено
  • 24, Oct 2018
  • #1
Реальный Заработок VK - Минимальный заработок от 300-500 рублей за минимальное время! в моем случае хватило 30 минут! Это уникальное предложение, это уникальный мануал , составленный мной исходя из немалого опыта и анализа заработка в социальной сети Вконтакте.
Что нам потребуется, какие вложения требуются? Понадобиться аккаунты Вконтакте — чем больше, тем лучше для вас. Для начального этапа подойдет 10 аккаунтов, с которых вы уже сможете получить ваши первые 500 рублей за рекордно короткий срок. Так же желательно прокси и ключ от капчи.
Коротко: — Практически нет вложений. — Нужный аккаунты ВК. От 10 шт для начала.

Чем больше — тем больше заработок. Раскрывать суть и секреты моего способа совсем не хочется здесь.

Тогда зачем мануал? Напишу лишь что Суть — продажи.

Но, не обычные ) Я полностью гарантирую работоспособность мануала! И отвечаю за него и за последующие обновления, которые будут выдаваться бесплатно купившим. Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Скачать:Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

I AM


Рег
23 Jul, 2011

Тем
49554

Постов
57426

Баллов
552966
  • 01, Apr 2023
  • #2
Реальный Заработок VK " target="_blank" class="externalLink ProxyLink" data-proxy-href="Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
">">

Предлагаю Вашему вниманию мой второй мануал, теперь уже по заработку в социальной сети Вконтакте.

Минимальный заработок от 300-500 рублей за минимальное время! в моем случае хватило 30 минут!

Это уникальное предложение, это уникальный мануал , составленный мной исходя из немалого опыта и анализа заработка в социальной сети Вконтакте.

Что нам потребуется, какие вложения требуются?

Понадобиться аккаунты Вконтакте - чем больше, тем лучше для вас.

Для начального этапа подойдет 10 аккаунтов, с которых вы уже сможете получить ваши первые 500 рублей за рекордно короткий срок. Так же желательно прокси и ключ от капчи. Коротко: - Практически нет вложений. - Нужный аккаунты ВК. От 10 шт для начала.

Чем больше - тем больше заработок.

Кому будет полезен мой мануал:

• Владельцам групп в Вк

• Владельцам других площадок (сайты)

• Арбитражникам

• Людям желающие начать зарабатывать

Это не полный список, а лишь самая очевидная его часть.

Какие знания нужны для работы?

Минимальные.

Вам нужно лишь время и не много фантазии.

Не каких скриптов и тому подобное, простой, понятный текст. Сколько времени нужно для первичной настройки и запуска процесса по мануалу? Вы потратите пару минут на регистрацию и столько же на настройку.

Вы сможете начать практически сразу же. Какие вложения на старте? От 0 рублей и выше.

Все будет зависеть от вас. Сколько нужно уделять времени в день? Чем больше работаете, тем лучше ваш результат. Сколько проживет тема? Предполагаю что вечно!
 

hilmananshori


Рег
14 Jul, 2017

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 05, Apr 2023
  • #3
Название:Реальный Заработок VK Автор:- Минимальный заработок от 300-500 рублей за минимальное время! в моем случае хватило 30 минут! Это уникальное предложение, это уникальный мануал , составленный мной исходя из немалого опыта и анализа заработка в социальной сети Вконтакте. Что нам потребуется, какие вложения требуются? Понадобиться аккаунты Вконтакте — чем больше, тем лучше для вас. Для начального этапа подойдет 10 аккаунтов, с которых вы уже сможете получить ваши первые 500 рублей за рекордно короткий срок. Так же желательно прокси и ключ от капчи. Коротко: — Практически нет вложений. — Нужный аккаунты ВК. От 10 шт для начала.

Чем больше — тем больше заработок. Раскрывать суть и секреты моего способа совсем не хочется здесь.

Тогда зачем мануал? Напишу лишь что Суть — продажи.

Но, не обычные ) Я полностью гарантирую работоспособность мануала! И отвечаю за него и за последующие обновления, которые будут выдаваться бесплатно купившим.
-
Скачать:
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
 

andhome


Рег
13 Aug, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 11, Apr 2023
  • #4
Реальный Заработок VK

Предлагаю Вашему вниманию мой второй мануал, теперь уже по заработку в социальной сети Вконтакте.

Минимальный заработок от 300-500 рублей за минимальное время! в моем случае хватило 30 минут!

Это уникальное предложение, это уникальный мануал , составленный мной исходя из немалого опыта и анализа заработка в социальной сети Вконтакте.

Что нам потребуется, какие вложения требуются?

Понадобиться аккаунты Вконтакте - чем больше, тем лучше для вас.

Для начального этапа подойдет 10 аккаунтов, с которых вы уже сможете получить ваши первые 500 рублей за рекордно короткий срок. Так же желательно прокси и ключ от капчи. Коротко: - Практически нет вложений. - Нужный аккаунты ВК. От 10 шт для начала.

Чем больше - тем больше заработок.

Кому будет полезен мой мануал:

• Владельцам групп в Вк

• Владельцам других площадок (сайты)

• Арбитражникам

• Людям желающие начать зарабатывать

Это не полный список, а лишь самая очевидная его часть.

Какие знания нужны для работы?

Минимальные.

Вам нужно лишь время и не много фантазии.

Не каких скриптов и тому подобное, простой, понятный текст. Сколько времени нужно для первичной настройки и запуска процесса по мануалу? Вы потратите пару минут на регистрацию и столько же на настройку.

Вы сможете начать практически сразу же. Какие вложения на старте? От 0 рублей и выше.

Все будет зависеть от вас. Сколько нужно уделять времени в день? Чем больше работаете, тем лучше ваш результат. Сколько проживет тема? Предполагаю что вечно! Складчик


Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


Скачать:
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

 

bsp_OK


Рег
11 Jan, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно