Реально рабочая схема (Пассивный заработок)

  • Автор темы ChessKing
  • 56
  • Обновлено
  • 16, Apr 2023
  • #1
Привет друзья! Сегодня хочу поделится с вами рабочей схемой заработка.

Скажу сразу, не я придумал, только немного модернизировал.

Конкуренции не боится, жить пока есть интернет.

Поехали! Зарабатывать будем на файлах.

Вернее на том, что их будут скачивать люди.

Вложения не нужны в начале, только потом, когда будем масштабировать.

Работать будем тут:


http://disk-space.ru/register/520

Ссылка рефка, вы ничего не потеряете, а мне копейка капнет.

Теперь подробнее.

Нужен востребованный файл, вордстат вам в помощь, и канал на ютюбе.

Нашли файл, собрали ключи, 500 - 1000 шт. чем больше тем лучше.

Делаете видео секунд на 20, простая картинка и музыка.

Размножаете видео в спинбластере по количеству ключей.

Заливаем на канал по 30 - 50 видосов в сутки.

В названии ключ, в тегах тоже ключ из названия, в описании пару слов о том что скачает пользователь и ссылка.

Я заливал и по 100 видео в день, но за такое могут забанить.

Лучше сделайте 5-10 каналов и заливайте по не многу.

Канал называете в тему файла.

Все работает на пассиве.

Один раз поработали, потом долгое время получаете бабло! Платят от 2000 до 4000р за 1000 скачиваний.

Поработайте плотно пару недель, и когда у вас будет залито 5000 - 10000 видео, то в сутки рубить 1000 рублей не составит труда.

Бывает, каналы банят, но не часто.

Спасибо за внимание, будут вопросы, пишите!

ChessKing


Рег
16 Jul, 2009

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 18, Apr 2023
  • #2
ridli84, скажите, пожалуйста, на сколько честно они засчитывают скачивания, и что самое главное выплачивают заработанные деньги? Вы неоднократно выводили от туда средства? Я просто читал, что они неоднократно кидали людей.

Деньги платят, бывают задержки. На счет скачиваний не знаю точно.
 

Тирика


Рег
04 Mar, 2016

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 18, Apr 2023
  • #3
Зарегистрировался на этом сервисе, залил туда документ ворд, получил ссылку для скачивания этого документа, скачал.



а это уже оказался файл exe с вирусом, который установил программ 5 на китайском языке, которые так ложили систему что даже dr web cureit и AdwCleaner не смогли ничего сделать, и руками не удалишь и с процессов не убьёшь, только унлокером получилось повырезать этот триперятник который скачивается с этого disk-space ... ну за то два рубля на числили









 

Konstantin Kostenko


Рег
23 Oct, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #4
Деньги платят, бывают задержки. На счет скачиваний не знаю точно.

Спасибо, сейчас зарегистрируюсь по вашей реферальной ссылке. Поясните только если не сложно касательно их тарифов. У них написано ">= 300 уник.



скачиваний - 3 за скачку." Этот тариф начинает действовать бесрочно после того как суммарно я наберу более 300 уникальных скачиваний с любых загруженных мною файлов? Или этот тариф вступает в силу каждый раз для нового файла, который набрал более 300 уникальных скачиваний? А то я немного не понял этот момент.
 

sjavcik


Рег
08 Dec, 2010

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #5
Вот этого вам не скажу точно. Не разбирался в этом вопросе.

Ну я у них тогда сам узнаю. А у вас какой тариф установлен в личном кабинете? Я только что зарегистрировался по вашей ссылке, и у меня тариф 2000 рублей за 1000 уникальных скачиваний. И еще на счету 50 руб



.
 

zhannapochta


Рег
09 May, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #6
Ну я у них тогда сам узнаю. А у вас какой тариф установлен в личном кабинете? Я только что зарегистрировался по вашей ссылке, и у меня тариф 2000 рублей за 1000 уникальных скачиваний. И еще на счету 50 руб



.

У меня 4000
 

DarkGoT


Рег
22 May, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #7
Спасибо, сейчас зарегистрируюсь по вашей реферальной ссылке.

Поясните только если не сложно касательно их тарифов.

У них написано ">= 300 уник.



скачиваний - 3 за скачку." Этот тариф начинает действовать бесрочно после того как суммарно я наберу более 300 уникальных скачиваний с любых загруженных мною файлов? Или этот тариф вступает в силу каждый раз для нового файла, который набрал более 300 уникальных скачиваний? А то я немного не понял этот момент.



Вот этого вам не скажу точно. Не разбирался в этом вопросе.
 

cgarfy


Рег
10 Sep, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #8
Зарегистрировался на этом сервисе, залил туда документ ворд, получил ссылку для скачивания этого документа, скачал.



а это уже оказался файл exe с вирусом, который установил программ 5 на китайском языке, которые так ложили систему что даже dr web cureit и AdwCleaner не смогли ничего сделать, и руками не удалишь и с процессов не убьёшь, только унлокером получилось повырезать этот триперятник который скачивается с этого disk-space ... ну за то два рубля на числили

 

manna11


Рег
13 Oct, 2009

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #9
ridli84, скажите, пожалуйста, на сколько честно они засчитывают скачивания, и что самое главное выплачивают заработанные деньги? Вы неоднократно выводили от туда средства? Я просто читал, что они неоднократно кидали людей.
 

ugly_gee


Рег
13 May, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #10
Какие скачивания считаются уникальными?


Уникальное скачивание - это скачивание конечного (Вашего) файла через загрузчик, засчитывается такое скачивание только в том случае, если пользователь не качал до этого файл в течении суток.

То есть пользователь должен установить программу чтобы скачивание считалось уникальным?
 

Sterch


Рег
29 Sep, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #11
Спасибо



Пойду ядро собирать, а вдруг хоть где-то начну пассивно хоть какую-то копеечку иметь, а то даже машину заправить не за что



Я недавно тоже так страдал, но как-то раздабыл методу где с канала на ютубе, от 5 до 15$ в день рублю. Нужен только живой канал подключенный к сторонней партнерке ютуба. У меня всего 30 видео и до 500 просмотров в день, но это только начало... Кому интересно скайп trialexus
 

TRANSCEND15


Рег
06 Apr, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #12
ridli84

Не мог бы показать свои каналы по данной схеме чтоб проще было ориентироватся?что и как..
 

isaran


Рег
16 Mar, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #13
Сколько ты лично в день примерно зарабатываешь на этом?

Деньги любят тишину...
 

Sem Semov


Рег
06 Nov, 2004

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #14
Да, верно

Спасибо



Пойду ядро собирать, а вдруг хоть где-то начну пассивно хоть какую-то копеечку иметь, а то даже машину заправить не за что

 

Ryan898


Рег
24 Aug, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #15
хах, тоже верно. У меня такой вопрос, вот я сейчас соберу ключевые слова НЧ, когда я буду заливать видео в ютуб, мне использовать 1 ключевое слово = 1 видео, я верно понимаю?
 

aleksko


Рег
31 Jan, 2019

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #16
хах, тоже верно. У меня такой вопрос, вот я сейчас соберу ключевые слова НЧ, когда я буду заливать видео в ютуб, мне использовать 1 ключевое слово = 1 видео, я верно понимаю?

Да, верно
 

hksonngan


Рег
24 Dec, 2010

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #17
У меня 4000

Ясно.

Я в общем в ближайшие дни попробую создам несколько каналов и полью с них на этот файлообменник.

Вы, кстати, ссылку только в описании ставите или через аннотации тоже перенаправляете? Я просто вот дуюаю как Youtube отнесется к редиректу, я его никогда не на одном канале не использовал.

И у вас тоже ограничение при загрузки в 10 мб. У них на странице загрузки написано 10, а в правилах 30.
 

who cares


Рег
06 Dec, 2004

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #18
Я недавно тоже так страдал, но как-то раздабыл методу где с канала на ютубе, от 5 до 15$ в день рублю. Нужен только живой канал подключенный к сторонней партнерке ютуба. У меня всего 30 видео и до 500 просмотров в день, но это только начало... Кому интересно скайп trialexus

Заинтересовал, я тебя добавил в скайп

 

djung


Рег
30 Oct, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #19
Я недавно тоже так страдал, но как-то раздабыл методу где с канала на ютубе, от 5 до 15$ в день рублю. Нужен только живой канал подключенный к сторонней партнерке ютуба. У меня всего 30 видео и до 500 просмотров в день, но это только начало... Кому интересно скайп trialexus

Тоже интересно! Добавил.
 

Дмитрий Васькин


Рег
23 Oct, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #20
У меня канал уже месяц жив и никто не банит.

Новые правила ютуба не более 20 видео в сутки особенно если это новый канал(Один канал один аккаунт что бы все сразу не забанили.
 

Celica-202


Рег
28 Apr, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #21
Бывает, каналы банят, но не часто.
Спасибо за внимание, будут вопросы, пишите!

не смешите. За такое гугл банит в считаные часы
 

voland11


Рег
03 Nov, 2009

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #22
webmaster2015` сказал(а):

не смешите.
За такое гугл банит в считаные часы

У меня канал уже месяц жив и никто не банит.
 

YURA1


Рег
28 Nov, 2019

Тем
0

Постов
1

Баллов
1