Realme GT Master Edition присоединяется к бета-программе Realme UI 3 на базе Android 12 • 4Dim

  • Автор темы Lucania
  • 35
  • Обновлено
  • 06, May 2023
  • #1
Как я понимаю, вы хотите, чтобы я перевела на русский язык статью про Realme GT Master Edition и бета-программу Realme UI 3 на базе Android 12. Вот мой перевод:

Realme GT Master Edition присоединяется к бета-программе Realme UI 3 на базе Android 12

Realme GT Master Edition присоединяется к программе бета-тестирования Realme UI 3 на базе Android 12, включившись в список устройств, которые могут получить обновление.

Realme опубликовала официальный список устройств, которые могут принять участие в программе бета-тестирования Realme UI 3 на базе Android 12. Среди них флагманский смартфон Realme GT Master Edition.

Обновление Realme UI 3 на базе Android 12 включает в себя множество новых функций, в том числе улучшения производительности, улучшенную систему уведомлений и новый дизайн интерфейса.

Кроме того, пользователи получат все преимущества Android 12, включая новые функции конфиденциальности, улучшенные возможности управления устройствами и многое другое.

Realme пока не сообщила, когда будет выпущена окончательная версия Realme UI 3 на базе Android 12, но ожидается, что она будет доступна в ближайшее время.

Если вы являетесь владельцем Realme GT Master Edition и хотите попробовать новую версию операционной системы, вы можете присоединиться к программе бета-тестирования Realme UI 3 на базе Android 12.

Lucania


Рег
02 Feb, 2023

Тем
27158

Постов
27328

Баллов
298908
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно