Развод На Предоплату На Онлайн Барахолках

  • Автор темы mmspam
  • 21
  • Обновлено
  • 04, Apr 2023
  • #1
Для работы нам понадобится: 1. Левая карточка оформлена на дропа. 2. Сим-карта зарегистрированная на левого человека, cерая трубка. 3. Емейл 4. Не забываем про безопасность: Tor и VPN 5. Навыки СИ (желательно голос по взрослее)
В этом примере я расскажу как я работаю с сайтом olx.ua.
1. Регистрируемся на olx.ua и выставляем на продажу топовые смартфоны, новые по низкой цене! только вменяемой чтобы не казалось подозрительным (фотографии можно найти в сети). В описании пишем (Подробности по телефону) и краткие характеристики гаджета.

Товар это лишь пример (Проверенный мною) вы так же можете придумать что-то свое по аналогии.



2. Допустим нам звонит клиент Теперь вступает в дело навык соц инженера.Я работал по такой легенде (Я обычный оператор, Наша компания новая, поставляем смартфоны из США на заказ, такая низкая цена ибо там они стоят в разы дешевле, потом человек соглашается на покупку и начинаем обсуждать детали ( доставка и США на самолете длится в течении 5-7 дней ( так долго потому что ждут полной загрузки и делают несколько остановок в странах Европы) стоимость доставки 400грн, так же есть доставка судном 20-30 дней стоимость 250грн)-конечно же доставку жертва должна оплатить предоплатой, как гарант что не кинет нас потом, на вопросы а это обязательно говорим (мы так со всеми работаем, таковы правила) и до конца стойте на своем, мне часто говорили что готовы потом хоть 600грн оплатить лишь бы не высылать предоплату, мой ответ ( Я только оператор, у меня не примут заказ пока не поступит предоплата) в общем после того как жертва узнает о предоплате 60% отказывались, ну вы должны до конца играть свою роль бедного оператора, не нужно их слать и тд, наоборот говорите, если надумаете звоните» ( таким образом у меня было несколько раз так что жертва перезванивала через длительное время и все таки соглашалась ибо очень заманчивая цена, и не где больше такой нету)





3. И вот жертва оплатила предоплату, не нужно кидать в чс номер и прерывать общение так как доставка якобы его смартфона длится неделю или месяц смотря какой вид доставки она выбрала ( мне обычно в течении этого времени несколько раз еще перезванивают и интересуются как там их смартфон и когда он будет), это нужно для того чтобы ваш акк не заблокировали и допустим за неделю вы наберете еще кучу клиентов пока не заблокируют по жалобе, так же потом номер с которого вы общались с жертвой вносят в черный список сайта на котором вы работали.



Обналичивать деньги лучше каждый день, чтобы если что не заблокировали карточку Ну а по истечении срока доставки просто кидаем жертву в чс, потом когда заблокируют ваш акк! Избавляемся от симки и мобильника.

И просто начинаем все по кругу и так пока не надоест.

4. Небольшая моя личная статистика, в первый день подачи объявления в среднем звонят 60 человек, на следующий день и так дальше количество звонков по немного падает, мой личный рекорд 13 750грн в неделю, многое зависит от вашего умения красиво говорить и втиратся в доверие к людям.



У меня было так что один человек несколько раз после того как я его кидал, через некоторое время звонил уже по другому моему объявлению и снова платил предоплату, чему я очень был удивлен ( насколько глупые есть люди) С человека мы берем мало денег поэтому даже если на вас кто то накатает заявление врядли кто то будет этим делом заниматься.

mmspam


Рег
29 Jul, 2011

Тем
1

Постов
1

Баллов
11