Просмотрите мое резюме технического SEO-специалиста

  • Автор темы HoFFman1
  • 65
  • Обновлено
  • 13, May 2024
  • #1
Пожалуйста, просмотрите мое интерактивное SEO-резюме, которое создано, чтобы предоставить рабочий пример того, что я делаю, а также примеры SEO и клиенты SEO.

Посмотреть мое резюме сейчас:Резюме Бретта Топовски - технического SEO-специалиста

Мое интерактивное резюме включает подробные примеры ключевых слов, эффективность которых я помог улучшить с помощью своих услуг технического SEO за последние несколько лет. Мое резюме также включает примеры копирайтинга и статьи, которые я недавно опубликовал в блогах, чтобы помочь с SEO.

Приветствуются все продуктивные идеи! Пожалуйста, оставляйте отзывы и предложения по содержанию, дизайну, примерам SEO, UX, изображениям и общей концепции. Заранее благодарим за ваш отзыв – Бретт Топовски

HoFFman1


Рег
02 Apr, 2012

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 04, Jun 2024
  • #2
Все выглядит великолепно, но вы оценили свои навыки по шкале от 1 до 100. Как вы собираетесь оправдать свое мастерство веб-дизайна на 95%? то же самое с созданием контента и т. д. Я бы посоветовал вам не оценивать себя. Вы хорошо продемонстрировали свой профиль.

Позвольте работодателю оценить и нанять вас, а не думать о ваших дизайнерских навыках на уровне 95%. Моё намерение — помочь.
 

Пaцaн


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно