Прошло

  • Автор темы viner
  • 11
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1
Вечерами было скучно и грустно. Уже заканчивалась неделя, сегодня седьмой день она никуда не выходила и не с кем не виделась. Телефон включался только в рабочее время и то, на нем были активны лишь телефонные номера, связанные с работой. Сколько еще ждать. Обещал не уезжать, а уехал, обещал не покидать, а покинул. На протяжении всей недели ее не покидала мысль, что ее предали, бросили, в конце концов, обидели. «Все, так больше нельзя. Я скоро сойду с ума», твердо, для себя решив, улеглась спать. Завтра будет день, будет выходной, звонок подруге и начало выхода из депрессии. Выход из депрессии проходил, на славу, удачно. Ее подруга прекрасно знала лекарство от таких разочарований в жизни, хотя сама уже была замужем, но опыт присутствовал. Благодаря нажитому опыту, она и смогла построить крепкую семью, а может, все таки, наконец-то встретила того самого, свою половинку. Нужные слова, фильмы, выпитый алкоголь, сперва слезы, потом смех, одним словом терапия проходила хорошо. Прошел месяц. Внутри буря поутихла, она отдалась вся работе. На втором месяце босс выписал хорошую премию и вроде бы все ничего, если бы не одно но… Вечером войдя в квартиру после загруженного рабочего дня, ахнула. Свечи, легкая музыка романтическая атмосфера. И тут она вспомнила, ключи ведь тогда не забрала, а в прочем не до ключей было. Как теперь держаться? Уже перестрадала, переболела и тут на тебе, явился не запылился. От поцелуев отказалась, но от ужина нет. Шампанское, цветы, все это приятно было принято. Легкое помутнение в голове и мысль, как всегда не вовремя: «А ну ка проверю, люблю я его еще или нет». Утром, позавтракав, они пошли прогуляться. Под предлогом, что она забыла ключи, они оказались у нее. Вовремя позвонила подруга, к которой срочно нужно было бежать. А вечером, она отправила ему смс «Милый, прости, но я тебя разлюбила, прощай!». На душе, как не когда было так легко, будь-то бы она все это время тянула два мешка картошки, а сейчас их отдала кому-то другому. «На конец-то, все законченно» подумав, улыбнулась. С подругой даже отметили этот момент ее жизни шампанским. Весело открыли новый лист с которого и начинается новая история.

viner


Рег
27 May, 2005

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно