Программа для накрутки просмотров на YOUTUBE

  • Автор темы dariam
  • 66
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1

dariam


Рег
24 Nov, 2008

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 17, Apr 2023
  • #3
Правильная ссылка https://yadi.sk/d/KFlgQ4oHcwFux

Да не важно какая ссылка. Я в архив от себя ничего не добавил (не убавил). Только перепаковал в 7zip, и залил в облако mail (мне там удобнее). Если эта тема уже была, то поиском я ее не нашел. Покажите где, и можно будет тему закрывать. Вот и все

 

isislan


Рег
12 Jan, 2015

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #4
Просто по твоей ссылке нельзя скачать, перекидывает совершенно на другой сайт.

Да. Только, что проверил, почему то перестала перекидывть на mail. Хотя когда проверял все было нормально. Не знаю, можно как то отредактировать сообщение??? Ну а твоя ссылка https://yadi.sk/d/KFlgQ4oHcwFux

я думаю всех устроит. Я не против



.
 

sashasmit


Рег
05 Feb, 2012

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #6
Скажите а как относится к этому ютуб? Банет за это ? И Хотелось бы понять откуда идут просмотры? Какие использовать прокси? Черт столько вопросов? А все же это в принципе всех интересует. И хотелось бы понять стоит ли прога того чтобы её использовать или же нет. У кого какие наблюдения поделитесь!
 

buka-1978


Рег
14 Feb, 2012

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #7
И это наз. программа ?



А как это называется, и что это по Вашему? К чему вообще это сообщение? Или посты набить?
 

Libb


Рег
25 May, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #8
почему то перестала перекидывть на mail

Потому что ссылка была взята с гарсука. Вы хоть ссылки чистите когда копируете.
 

ADWiser


Рег
10 Jan, 2004

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #9
Приготовтесь слушать ваш раскручиваемый ролик 200 раз

 

Donchuk


Рег
21 Feb, 2010

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #10
Я накручивал ей пару сотен просмотров. Бана не было (как сейчас не знаю). Прокси он ищет сам (по какому принципу, неизвестно). Откуда просмотры? Да я особо и не вникал. Крутит и все. Пользовал я ее раза 2-3 т.к, с uoytube подружиться не получилось. И пока на него забил.

Это не удобно. Но решается отключением или убавлением звука (а так, полный хаос).

Все понятно. Спасибо.
 

polyakov.81


Рег
09 Jul, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #11
Просто по твоей ссылке нельзя скачать, перекидывает совершенно на другой сайт.

Нормальная ссылка. Просто в таких случаях нужно выделить, скопировать и вставить.
 

RonaldTync


Рег
13 Feb, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #12
Скажите а как относится к этому ютуб? Банет за это ? И Хотелось бы понять откуда идут просмотры? Какие использовать прокси? Черт столько вопросов? А все же это в принципе всех интересует.

И хотелось бы понять стоит ли прога того чтобы её использовать или же нет.

У кого какие наблюдения поделитесь!

Я накручивал ей пару сотен просмотров. Бана не было (как сейчас не знаю). Прокси он ищет сам (по какому принципу, неизвестно). Откуда просмотры? Да я особо и не вникал. Крутит и все. Пользовал я ее раза 2-3 т.к, с uoytube подружиться не получилось. И пока на него забил.

Приготовтесь слушать ваш раскручиваемый ролик 200 раз



Это не удобно. Но решается отключением или убавлением звука (а так, полный хаос).
 

romych57


Рег
27 Dec, 2010

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #13
Попробовал прогу просмотры идут вроде неплохо. Но лучше при выключенном звуке и понемногу.
 

Елена Рудницкая


Рег
12 Aug, 2015

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #14
Не знаю как вам, но мне кажется что это рисковано очень. Конечно если ак не жалко потерять-то тогда можно пользоваться, на ночь ставить к примеру и отключать звук. Но я предпочитаю не рисковать, есть подобная программа "пампит" вот ею пользовалась и можно сразу без звука выбрать.
 

ferrma


Рег
17 Feb, 2013

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #15
Проще через сайты специализированные накручивать. Там IP адреса не бесплатных прокси хоть )
 

kirimax


Рег
09 Jan, 2012

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #16
pumpyt он жутко медленный, но зато качественный. Для начала раскрутки ролика в самый раз что бы ютуб ничего не заметил )
 

Андрей Хохлов


Рег
14 Apr, 2019

Тем
0

Постов
1

Баллов
1