Продвижение и заработок в социальных сетях

  • Автор темы Анна Подолина
  • 16
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1
Запускаю двухдневный вебинар на тему «Продвижение и заработок в социальных сетях». Зачем я это делаю? Я стараюсь всем помогать, и как вы знаете, всем в личных сообщениях отвечаю.

Но многие недовольны, когда я им ответ неподробно расписываю.

Часто приходят сообщения: «Мол у меня своя пиццерия, разработай мне бесплатно план, как захватить мир и побыстрей.» Ответ в 1-3 предложения с телефона их не устраивает.

В день мне приходит больше 200 сообщений, и отвечать на все сообщения тяжело и долго, тем более у меня в приоритете ученики.

Специально для вас по вашим просьбам запускаю вебинар, в котором дам много кейсов и решу все ваши проблемы, связанные с продвижением.

Я писал в группе чуть ниже, мне несколько лет назад хватило пару слов, чтобы мой доход увеличился в разы, многим ученикам также.

Сказал, что и куда нужно лить и результат, в марте-апреле многие вышли на хороший доход, используя фишки, которые могут уместиться в пару предложений.

Выбор за вами.

Какие темы будут рассмотрены на вебинаре?

-Тренды рекламы в ВК в 2015г (на что можно лить после похудалок);

-Продвижение бизнесов через соц сети;

-Правильное тестирование объявлений через таргетированную рекламу;

-Правильное тестирование рекламы через группы?

-Как я копирую посты арбитражников, которые в день тратят на рекламу через паблики больше 20 000 рублей;

-Мои готовые кейсы по покупке рекламы в марте-апреле 2015;

-Готовые кейсы по заработку на инстаграм (арбитраж трафика);

-Новые сервисы, помогающие увеличить ваш доход с того же трафика в разы;

-Таргетированная реклама ВК с новыми фишками;

-Покупка рекламы в других группах;

-Привлечение подписчиков в свою группу до 4 рублей в коммерческий паблик.

-Более 5-ти кейсов за март-апрель по в коммерческие паблики с таргета Вконтакте;

-Как обманывать фотобанки;

-Как палить чужие объявления в ВК( таргет и группы);

-Как привлекать подписчиков в инфобизнес с ROI больше 300%( мои новые кейсы);

-Правильная работа с ретаргетингом ВК;

-Месяц бесплатного пользования лучшим сервисом для ретаргетинга;

-Бесплатный ретаргетинг ВК(без церебро);

-На чем можно будет заработать летом через арбитраж;

-Привлечение клиентов чужими руками;

-Как правильно находить свою ЦА;

-Мои удачные объявления в таргете ВК и в группах;

-Мои кейсы в 2014 году(на что лил и как);

И самое главное, секрет, как я сделал более 500 000 рублей чистыми за март.

Всё это вы узнаете на двухдневной тренинге.

Помимо данных знаний, помогу с продвижением именно вашего бизнеса, мы разберем онлайн вашу проблему и найдём решение, как вы сможете привлечь клиентов именно в свой бизнес.

Для кого данный вебинар?

-Новичкам, начинающим сммщикам или арбитражникам

Узнаете, как можно зарабатывать с помощью соц сетей от 200 000 рублей в месяц

-Предпринимателям(начинающим и действующим)

У вас проблема, мало клиентов, так решите её, очень часто одного грамотного совета от специалиста заработок растет в разы.

Так было со мной вначале пути, один совет увеличил мой заработок в разы.

-Арбитражникам

В мае у вас будет проблема, вот увидите, некуда будет лить, конверт упадет, но есть темы, на которых можно заработать летом и в мае, и причем стабильно.

-Инфобизнесменам

Сможете сами привлекать себе подписчиков в большом кол-ве через соц сети, там сложного ничего нет.

Как у вас бывает, себестоимость лида 15р, а получение прибыли с одного лида по 500-600 рублей и часто не хватает трафика, так решите проблему свою, ничего сложного там нет

-Любым желающим, кто хочет начать зарабатывать в интернете

Перед вами компьютер и не знаете, как вообще можно с помощью интернета заработать, тогда вам нужно идти на вебинар

Я не заставляю никого ничего покупать.

Если что-то не нравится, закрыли страницу и листайте дальше ленту контакта в поиске развлекательного контента, который вам будет по душе, и после не жалуйтесь, что жизнь несправедлива, и кому-то достаётся всё, а вам ничего.

Я повторюсь, никого не заставляю, но первое правило бизнеса, пока что-то ты сам не отдашь, обратно не получишь.

Тот же арбитраж трафика на этом и устроен.


Скачать:

Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


Пароль:
centrjob.com

Анна Подолина


Рег
21 Oct, 2020

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно