Продающий одностраничник для игрушки Ферби

  • Автор темы dikir-77
  • 35
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1
Супер-одностраничник для продажи игрушек Ферби! То, что на скриншоте - это не все, это только первый экран лендинга. В одностраничнике ниже первого экрана есть еще 6 экранов-секций. Также на страничке есть форма заказа и счетчик.



Скачать:


Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


В качестве благодарности принимаются симпатии)

dikir-77


Рег
01 May, 2011

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 17, Apr 2023
  • #2
Можете обьяснить зачем одностраничник нужен если итак на сервисах включая апишопс есть одностраничные адаптивные лендинги?

Я правильно понимаю для уникальности..

Да, совершенно верно
 

Андрей Захарчук


Рег
23 Oct, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #3
в Китае (Алиэкспресс и подобные сайты или оптовые рынки китайских товаров), также можно работать с партнеркой Апишопс. Например, в партнерке Апишопс игрушка стоит вроде 1200 (можете делать свою наценку любую), а так в розницу продают ее до 3990 руб.
 

VaXoID


Рег
04 Jul, 2005

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #4
в Китае (Алиэкспресс и подобные сайты или оптовые рынки китайских товаров), также можно работать с партнеркой Апишопс.

Например, в партнерке Апишопс игрушка стоит вроде 1200 (можете делать свою наценку любую), а так в розницу продают ее до 3990 руб.

Можете обьяснить зачем одностраничник нужен если итак на сервисах включая апишопс есть одностраничные адаптивные лендинги? Я правильно понимаю для уникальности..
 

Oksy


Рег
27 Sep, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #5
Ещё такой вопрос если я по апишопсу занимаюсь я могу непосредственно добавить данный одостраничник на сервис апишопс.Имеется такая возможность? Или необходимо создать домен на хостинге и уже там создать сайт и добавлять в него одностраничник,а уже потом прописывать его в настройках Апишопса? Ну и я понимаю нужно ещё под себя править лендинг под телефон и доставку апишопса..?
 

ivi1969


Рег
02 Jun, 2009

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно