Проблема с хэштегом Twitter в чате

  • Автор темы Ched1
  • 44
  • Обновлено
  • 17, May 2024
  • #1
Привет, Я веду чат в Твиттере #PTTravel, и каждое воскресенье мы обсуждаем разные темы в течение двух лет.

В последнее время мои твиты не отображаются в ветке поиска, а когда люди RT из ленты моего профиля показывают, что они недоступны.

Я вижу все хорошо, как показано на прикрепленном скриншоте. Это расстраивает, и у меня были жалобы от постоянных участников.

Мне нравится наш чат в Твиттере, и я получаю от него большое внимание, поэтому хочу исправить эту проблему. Я пробовал планировать твиты через Hootsuite и напрямую писать в Твиттере, но возникает та же проблема.

Я проверил настройки конфиденциальности и безопасности, но все в порядке. Можете ли вы что-нибудь подсказать или помочь с этой проблемой? Идентификатор в Твиттере: @kate_frankie. Спасибо, Катя

Ched1


Рег
20 Sep, 2013

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 10, Jun 2024
  • #2
Ваш профиль отображается нормально, когда я искал #rttravel, последний твит, который там проиндексирован, датирован 16 июля. Возможно, так они сейчас сканируют твиты/ваши твиты. Возможно, их система считает ваши твиты слишком похожими, чтобы индексировать их как отдельные твиты..
 

11111111111111111111


Рег
09 Mar, 2014

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно