Привлечение Изобилия С Методом Простукивания. Кэрол Лук

  • Автор темы I AM
  • 233
  • Обновлено
  • 24, Oct 2018
  • #1
Цена продажника: 2 200 руб. Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

Описание курса:

Я получу электронную книгу «Привлечение изобилия с методом простукивания», состоящую из 4 частей, в которых даются все необходимые шаги для привлечения изобилия и успеха:

  • Упражнения по простукиванию для избавления от более чем 40 различных блоков, страхов, убеждений и аффирмаций.
  • «Игры с изобилием» – интересные задания, которые помогут перепрограммировать сознание на изобилие быстро и без усилий.


Я получу 5 БЕСПЛАТНЫХ бонусных видео для еще лучших результатов:
  • Cерия видео «Мини-сессии с Кэрол Лук», благодаря которым я избавлюсь от 5 блоков, которые могут стоять на моем пути к изобилию.


Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

I AM


Рег
23 Jul, 2011

Тем
49554

Постов
57426

Баллов
552966
  • 07, Apr 2023
  • #2
Привлечение изобилия с методом простукивания. Кэрол Лук Цена продукта: 2 200 руб. Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Описание: Метод простукивания – это своеобразная комбинация восточной акупрессуры и западной психологии.

Он помогает эффективно избавляться от негативных эмоций, ограничивающих убеждений, физической боли и травматических воспоминаний прошлого. Идея данной методики заключается в простукивании специальных точек пальцами, что, в свою очередь, посылает сигналы в мозг.

В результате, уровень стресса снижается и наступает расслабление и успокоение. Данный метод был создан американским инженером Гарри Крэйгом в 90-х годах, и с тех пор он помог уже тысячам людей освободится от различного рода проблем за рекордно короткое время.

Метод настолько прост и понятен, что ему может научиться и начать применять в различных жизненных ситуациях абсолютно любой человек.

Когда вы начнете использовать метод простукивания, вы освободите себя от страхов, вас перестанет контролировать скрытая сила и…

Вы перепрограммируете свое сознание на изобилие и начнете притягивать богатство

Вы разовьете способность воплощать желаемое в действительность

Вы обретете самоконтроль и избавитесь от разрушающих привычек

Вы разовьете свою интуицию и станете более креативным на работе

Ваше представление о себе станет более позитивным, и вы осмелитесь жить той жизнью, которой заслуживаете

Вы начнете ощущать мир в душе.

Это чувство, которое появляется, когда человек начинает жить настоящим моментом Скачать Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Пароль: 12389067
 

puer


Рег
29 Nov, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 10, Apr 2023
  • #3
Цена продажника: 2 200 руб. Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Описание курса: Я получу электронную книгу «Привлечение изобилия с методом простукивания», состоящую из 4 частей, в которых даются все необходимые шаги для привлечения изобилия и успеха:
  • Упражнения по простукиванию для избавления от более чем 40 различных блоков, страхов, убеждений и аффирмаций.
  • «Игры с изобилием» – интересные задания, которые помогут перепрограммировать сознание на изобилие быстро и без усилий.


Я получу 5 БЕСПЛАТНЫХ бонусных видео для еще лучших результатов:
  • Cерия видео «Мини-сессии с Кэрол Лук», благодаря которым я избавлюсь от 5 блоков, которые могут стоять на моем пути к изобилию.



Скачать:
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


pass: 12389067
 

nika66


Рег
19 Jan, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно