Предложить хороший список ключевых слов, заголовок и описание для моего сайта?

  • Автор темы eliza1
  • 34
  • Обновлено
  • 12, May 2024
  • #1
Я испробовал все методы исследования ключевых слов, от онлайн до офлайн, пока ничего не помогло мне, однако мой рейтинг в поисковой оптимизации очень отстойный. Меня обманули многие SEO-компании, поэтому я им не доверяю. Может ли кто-нибудь от всей души попросить меня просмотреть мой сайт www.androidtoptips.com

и предложить мне несколько хороших ключевых слов, которые могут хорошо ранжироваться в поисковых системах Google и Bing? .

На данный момент я использую приведенную ниже информацию, но боюсь, что с SEO мне не повезло:

заголовок заголовка : AndroidTopTips: советы, подсказки и руководства по Android (50 символов)

описание: Блог AndroidTopTips поможет вам найти множество полезных советов, подсказок и руководств для телефонов Android, в том числе инструкции по использованию, советы по WhatsApp, советы по Facebook и приложениям для Android.

(163 символа) Ключевые слова: androidtoptips, приложения для Android, телефон Android, планшет Android, советы и рекомендации для Android, руководство по Android, инструкции по Android, советы по WhatsApp, советы FB, мобильные хитрости
Предлагайте только хороший список ключевых слов, заголовок и описание

Пожалуйста, помогите мне только с лучшими список ключевых слов, название и описание для моего доменного имени это может повысить посещаемость моего сайта и рейтинг SEO Любая помощь очень ценится Спасибо, С уважением, Патрик

eliza1


Рег
18 Mar, 2011

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 07, Jun 2024
  • #2
Для ключевых слов используйте Google Adwords. Описание: AndroidTopTips — лучший способ узнать все об Android. Мы предлагаем полный пакет информации об Android: от трюков, советов до игр, новейших приложений и т. д.
 

BadDrive


Рег
04 Feb, 2014

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно