Предложения КТК

  • Автор темы Sviridov
  • 14
  • Обновлено
  • 18, May 2024
  • #1
Приветствую всех! Кто-нибудь знает о предложениях CPA, которые начинаются с CPC (цена за клик)? Другими словами, я ищу партнерские предложения, которые платят даже за самого лида, с помощью которых я могу зарабатывать деньги, даже просто приводя кого-то по этой ссылке.

Если он платит за какое-либо действие, совершенное моим рефералом, это даже лучше, но в первую очередь я ищу предложения CPC, независимо от того, сопровождаются ли они комиссией CPA.

Я ищу подобные предложения в любой нише, но в первую очередь в нише «заработок в Интернете». Итак, дело в том, что у меня нет веб-сайта, но у меня есть огромный список адресов электронной почты людей, заинтересованных в зарабатывании денег в Интернете.

Я думал, что отправлю им электронные письма с привлекательным заголовком и ссылкой, на которую они нажмут, и только за это мне заплатят.

Я не верю, что они предпримут какие-либо действия на этом сайте, этого слишком многого можно ожидать, но я могу добиться, чтобы они нажимали на ссылку в моих электронных письмах.

Если я могу получать деньги за выполнение ими каких-либо действий (например, если за CPC следует CPA), это даже лучше, но в первую очередь я ищу только предложения CPC.

По сути, я ищу что-то вроде AdSense, но в электронной почте. Так что, если вы знаете какие-либо предложения CPC, было бы очень полезно, если бы вы порекомендовали мне некоторые из них.

Спасибо, правда, Уолтер

Sviridov


Рег
18 Oct, 2012

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно