Предложение - $REMOVE_BUMPING (ITS 2016)

  • Автор темы funny_Ann
  • 76
  • Обновлено
  • 15, May 2024
  • #1
Привет

Я думаю, нам следует УДАЛИТЬ «политику наездов»

Шишки на самом деле уже не «шишки»,

Позвольте мне объяснить на глупом примере ниже (для людей, которым по какой-то причине нужен длинный пример, LOL)

К этому моменту все здесь отправили «текстовое сообщение» возлюбленному, другу, родителю и т. д.

Я лично заметил, что люди пишут ДВА способа.

" ---- " означает Лицо А

«ответ» означает Лицо Б.

Первый пример: «Нормальный или средний человек» -- Привет, Джоанна ответ --Привет, Фрэн. --Как вы ответ- Я в порядке, спасибо, что спросили, я давно вас не видел, может быть, скоро мы сможем собраться вместе и пообедать, надеюсь, с вами все в порядке.

Напиши мне позже, когда будешь не на работе.

Второй пример: «Сумасшедший» безжалостный любовник/друг/коллега/рекламный ответ CL

- Привет

-- Вы там?

----Хорошо, напиши мне, когда получишь это!

(через четыре секунды)

- Хорошо,

--- ну, я просто должен был тебе кое-что сказать

--- вы там?

--------ты злишься, или я, или что-то в этом роде?

--- Привет ?

----------- Хорошо, когда ты получишь это сообщение, ты меня беспокоишь.

( 5 минут спустя )

-- Привет

--- почему ты мне не отвечаешь?

-----Ладно, в любом случае, я просто хотел сказать тебе посмотреть это шоу сегодня вечером, позвони мне позже

(через 1 минуту)

- ПРИВЕТ

НАКОНЕЦ - ВЫ ОТВЕЧАЕТЕ -

- Как дела, братан, извини, был в душе.

Так что на самом деле это уже не "СТЫКИ" с теми днями, когда я писал сообщения в IMESSAGE.........ВЕРНО?

Я имею в виду ДА - это форум, но МЕХ - ИДК

ПРОСТО мысли --- мир

funny_Ann


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 18, May 2024
  • #2
Вот что он говорит, теперь вы его отредактировали. Ваш оригинальный загадочный бессмысленный пост не содержит упоминаний об удалении политики натыкания и не имеет никакого смысла из-за синдрома туретта, вызванного наркотиками, от которого вы, похоже, страдаете.
 

Изюминка1


Рег
01 Jun, 2015

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 09, Jun 2024
  • #3
Политика накачки или период накачки? Потому что мне нравится вариант с бампингом. Большую часть времени я не хочу ничего добавлять в свои темы, чтобы они поднялись наверх. Стыкаться раз в месяц — это долго, но, я думаю, справедливо.
 

rsv1


Рег
01 Aug, 2014

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 09, Jun 2024
  • #4
Я создал тему на форуме копирайтинга еще в 2012 году.

Если бы не опция ежемесячного напоминания, она бы наверняка давно умерла.

Возможность вывести его на вершину позволила ему продолжить работу: сейчас у него более 500 ответов и около 45 000 просмотров. От ударов есть польза и ничего не болит, продолжайте, я говорю.
 

copycat


Рег
03 Jan, 2013

Тем
2

Постов
3

Баллов
23