Правильная Ниша - Полищук

  • Автор темы I AM
  • 216
  • Обновлено
  • 24, Oct 2018
  • #1
АНДРЕЙ ПОЛИЩУК: В этой книге я расскажу, как выбрать нишу, которая окажется наиболее продуктивной в работе и принесет действительно классные результаты, а так же как протестировать эту нишу благодаря общению с клиентами.

Я так же я хочу поделиться с Вами своим опытом, чтобы Вы таким образом, смогли обезопасить себя от бесполезной траты времени, усилий и денег, и получить максимально высокую вероятность достижения успеха.

Отзыв;Прочитал книжку.

Она довольно короткая - всего 16 страниц.

В то же время написана по делу.

Для себя я почти ничего нового не нашёл, но прочитать оказалось полезным. Поэтому рекомендую прочитать - минут за 10 вы её прочитаете ) И, возможно, для себя что-то откроете.
Скачать:Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


I AM


Рег
23 Jul, 2011

Тем
49554

Постов
57426

Баллов
552966
  • 05, Apr 2023
  • #2
АНДРЕЙ ПОЛИЩУК: В этой книге я расскажу, как выбрать нишу, которая окажется наиболее продуктивной в работе и принесет действительно классные результаты, а так же как протестировать эту нишу благодаря общению с клиентами.

Я так же я хочу поделиться с Вами своим опытом, чтобы Вы таким образом, смогли обезопасить себя от бесполезной траты времени, усилий и денег, и получить максимально высокую вероятность достижения успеха.

Отзыв;Прочитал книжку.

Она довольно короткая - всего 16 страниц.

В то же время написана по делу.

Для себя я почти ничего нового не нашёл, но прочитать оказалось полезным. Поэтому рекомендую прочитать - минут за 10 вы её прочитаете ) И, возможно, для себя что-то откроете. Скачать:Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
 

beresaru


Рег
13 Aug, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1