Практический видеокурс - Бесплатный Массовый трафик с YouTube (2016)

  • Автор темы goliuk
  • 79
  • Обновлено
  • 16, Apr 2023
  • #1


Практический видеокурс - Бесплатный Массовый трафик с YouTube (2016) О том, что можно получать бесплатный трафик с YouTube, слышали многие пользователи, но мало, кто знает, как это сделать.

Сейчас этот видео хостинг, завален огромным количеством видео, у которых мало просмотров. Это объясняется тем, что их владельцы, обладают лишь общими теоретическими знаниями, которые они либо не применяли на практике, либо применяли, но никакой отдачи не получали.

Или получали, но очень мало. Поэтому для всех, кто хочет узнать, как получать трафик с видеороликов, не потратив при этом ни копейки денег, предлагаю свой механизм добычи трафика на партнерки.




Цена: 2999 руб.


Скачать Массовый трафик с Ютуб 2016

Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


Скачать: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


Пароль: 346fa8-[lumtu.com]-00xs@e3

goliuk


Рег
10 May, 2006

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 17, Apr 2023
  • #2
В этой раздаче еще и не все файлы, половина курса отсутствует

Подтверждаю!



А где остальное?

 

votis


Рег
03 Sep, 2019

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 17, Apr 2023
  • #3
Интересно, есть хоть кто-то кто заработал на Ютуб?

Я, есть! Всего за год с моего заброшенного канала, с количеством роликов всего аж 16 шт., подтверждено 16 заказов (это просто совпадение какое-то) на сумму 3005 руб. Я, конечно же, не разбогател



Но, думаю, если бы я не балбесничал, результат мог бы быть совсем иной..., а может это просто кажется...
 

Massta


Рег
27 Dec, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #4
Многие заработывают с помощью YouTube. Просто кто-то использует видеоролики как рекламный канал, а кто-то заработывает на рекламе. В первом случае нужно просто использовать приёмы SEO и изучить любой из имеющихся на Сеохе курсов соответствующей тематики.

Если Ваш товар продаётся с помощью Яндекс Директ и/или соцсетей, то и YouTube Вы сможете использовать.

Во втором случае, каналу нужно много подписчиков, что возможно только при наличии качественного (или уникального) контента.

Например, Вы наверное, видели ребят, которые новые айфоны замораживают, сжигают, заливаю жидким азотом или расстреливают из винтовок? Вот это и делается для получения большого числа просмотров и подписчиков.

Правда, эти примеры требуют вложений, зато видео получаются «вирусными». А вот пример без вложений: канал со скринкастами как сделать то-то и то-то в какой-то программе, т.е., например, обучение ретуши в Photoshop или настройке рекламы в Яндекс Директ.

Для достижения большого числа просмотров, одно видео на 30 минут разбивают на 5-6 видео по несколько минут. Так что тут много вариантов.
 

Татьяна Тигрова


Рег
08 Dec, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #5
Посмотреть вложение 10713

Практический видеокурс - Бесплатный Массовый трафик с YouTube (2016)

О том, что можно получать бесплатный трафик с YouTube, слышали многие пользователи, но мало, кто знает, как это сделать. Сейчас этот видео хостинг, завален огромным количеством видео, у которых мало просмотров.

Это объясняется тем, что их владельцы, обладают лишь общими теоретическими знаниями, которые они либо не применяли на практике, либо применяли, но никакой отдачи не получали. Или получали, но очень мало.

Поэтому для всех, кто хочет узнать, как получать трафик с видеороликов, не потратив при этом ни копейки денег, предлагаю свой механизм добычи трафика на партнерки.

Посмотреть вложение 10714

Скачать Массовый трафик с Ютуб 2016

Спасибо! Но на облаке какой-то курс про кинопартнерку websharks.ru ...
 

poleakov


Рег
17 May, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно