Пожалуйста помогите с моим сайтом

  • Автор темы shpilka
  • 36
  • Обновлено
  • 13, May 2024
  • #1
Я написал здесь, прежде чем просить о помощи, поэтому, пожалуйста, потерпите меня. Я веду свой сайт уже почти два года.

Мой сайт в основном специализируется на предложениях дешевых авиабилетов, которые я нахожу из Австралии.

У меня около 500 подписчиков электронной почты и около 7000 подписчиков на Facebook. Ежедневно публикую (минимум 4 поста) партнерские ссылки на сайты бронирования.

После двух лет напряженной работы у меня в среднем всего 110 сессий в день (3,5 тысячи сессий в месяц). Я едва достиг 150 долларов дохода от партнерской программы в месяц и около 30-40 долларов дохода от Google AdSense в месяц.

Моя проблема в том, что всю мою ежедневную работу просто невозможно продолжать (я, честно говоря, думал, что к настоящему времени у меня будет около 10 тысяч сеансов в месяц). Я невероятно расстроен, и это меня расстраивает.



Что еще я могу сделать? (SEO не будет работать, поскольку я нахожусь в очень конкурентной нише (туристические авиабилеты), и мои сообщения одинаковы, просто разные предложения авиабилетов). Должен ли я сократить свои потери и уйти? Или есть особая формула (или чудотворец), о которой я не знаю.



извините за мою длинную тираду. Серьезная депрессия

shpilka


Рег
28 Mar, 2012

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 31, May 2024
  • #2
Ну, у меня смешанные чувства по поводу вашего поста.

Моя первоначальная реакция заключалась в том, что индустрия туризма ТАК насыщена, что я бы никогда не подумал о попытке запустить новый бизнес для обслуживания этого рынка.

Телевидение, радио и т. д. заполнены веб-сайтами, пытающимися продать всевозможные туристические услуги и выделиться из толпы.

Действительно сложно сделать. С другой стороны, ваш сайт имеет некоторую популярность.

Хотя 180 долларов в месяц — это немного, но это что-то. Совет от @sarahk очень уместен: найдите наставника, который поможет советом по развитию бизнеса, и посмотрите, сможете ли вы добавить продукт или услугу помимо того, что вы предлагаете своим клиентам сейчас.

Что я наблюдал для многих малых начинающих предприятий, так это то, что их первое предложение выводит их на рынок, но именно второе или третье предложение (которые вытекают из знаний, которые вы получаете, находясь на рынке), приносят деньги.

. Удачи и держите нас в курсе!
 

SleepWalker1


Рег
22 Aug, 2012

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 01, Jun 2024
  • #3
Если вы хотите привлечь на свой сайт больше целевого трафика, почему бы не создать на YouTube канал о путешествиях? Есть много вещей, о которых можно снимать видео.

Под каждым видео вы можете оставить ссылку на свой блог.

Видео YouTube также очень хорошо ранжируются в результатах поиска.

Это должно помочь вам увеличить продажи.
 

Chernivtsi


Рег
13 May, 2013

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 03, Jun 2024
  • #4
Честно говоря, я не вижу смысла в вашем сайте.

Я могу найти дешевые авиабилеты где угодно в Интернете.



Теперь, если у вас есть какой-то веб-сайт об Австралии, и вы можете привлечь подписчиков с помощью блогов, личных видеороликов об австралийских приключениях и т. д. Я вижу, что вы создаете достаточно большую базу трафика, чтобы продолжать предлагать предложения, которые могут привести к большему доходу.



. Но в настоящее время ваша основная задача — это просто дополнение к существующему сайту.

С учетом вышесказанного я бы рекомендовал 1. сместить фокус или 2. уйти и сменить фокус.
 

wbmaster


Рег
07 Apr, 2011

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 04, Jun 2024
  • #5
Может быть, просто сосредоточьтесь на создании списка адресов электронной почты.

В своих электронных письмах старайтесь быть личными, а не просто постоянно рекламировать.

Работайте над повышением открытых ставок.

Попробуйте настроить что-то и конвертировать это для вас на внешнем интерфейсе, чтобы покрыть расходы на создание списка.

Как только вы немного подсчитаете количество подписчиков, вы заметите, что дела начинают развиваться органично.

Ты так близко.

Не сдавайся!
 

Dragja


Рег
08 Jan, 2016

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 05, Jun 2024
  • #6
У вас должна быть возможность получить доступ к местному бизнес-наставнику через ваш отдел торговли.

Сядьте и познакомьте наставника с вашим бизнес-планом, каким он был в начале, и покажите, как он развивался в ответ на изменения в отрасли.

На рынке появился новый игрок, который активно рекламируется на радио, поэтому у новых игроков должно быть пространство для маневра.

Большая часть успеха в бизнесе зависит от знания того, когда следует уйти, и если вы не видите нишу, которая подойдет вам, возможно, вам пора сосредоточиться на других начинаниях.
 

rebat


Рег
24 May, 2014

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно