Пост №3. тема лендмейкинга

  • Автор темы I AM
  • 174
  • Обновлено
  • 24, Oct 2018
  • #1
Вы наверно обратили внимание на то, как много людей сейчас занимаются лендингами.

Куда не плюнь, куча специалистов, дающие 100% гарантии на посадочную страницу с огромной конверсией, которую вам любезно сделают за один день.

С одним их таких людей я пообщался по душам и он рассказал мне немного об этом бизнесе.

Получилось краткое интервью, отражающее всю суть.

1) Как выглядит работа "лендмейкера"?

По ту сторону монитора, как правило, сидит человек в трусах, у которого на пк имеется пачка шаблонов, легко ищущихся в гугле.

На его сайте будет множество отзывов от огромных компаний, которым он "делал" лендосы с конверсией в 25%.

2) Каковы цены на твои услуги и средняя месячная прибыль?

Цены разнятся от 5 до 30 тысяч.

Общаюсь с клиентом, определяю толщину его кошелька и от этого заряжаю цену. Почти все - чистяк.

Трачу только на рекламу и зп менеджера (на процент). В месяц выходит 150-250 штук. 3) Сколько времени занимает создание лендинга? Неужели вся работа выполняется настолько наотъебись? Полчаса-час максимум.

У меня - да, как и у многих других.

Есть конечно конторы, в которых куча дизайнеров, верстальщиков, программистов и маркетологов.

Они считают показатели, тестируют кучу вариантов и делают реально крутые вещи.

Только никто не будет делать это дешево.

Цены начинаются от 1000 уе. Большинство же клиентов ищут дешево, для таких как они мы и работаем)




I AM


Рег
23 Jul, 2011

Тем
49554

Постов
57426

Баллов
552966
  • 06, Apr 2023
  • #2
Вы наверно обратили внимание на то, как много людей сейчас занимаются лендингами.

Куда не плюнь, куча специалистов, дающие 100% гарантии на посадочную страницу с огромной конверсией, которую вам любезно сделают за один день.

С одним их таких людей я пообщался по душам и он рассказал мне немного об этом бизнесе.

Получилось краткое интервью, отражающее всю суть.

1) Как выглядит работа "лендмейкера"?

По ту сторону монитора, как правило, сидит человек в трусах, у которого на пк имеется пачка шаблонов, легко ищущихся в гугле.

На его сайте будет множество отзывов от огромных компаний, которым он "делал" лендосы с конверсией в 25%.

2) Каковы цены на твои услуги и средняя месячная прибыль?

Цены разнятся от 5 до 30 тысяч.

Общаюсь с клиентом, определяю толщину его кошелька и от этого заряжаю цену. Почти все - чистяк.

Трачу только на рекламу и зп менеджера (на процент). В месяц выходит 150-250 штук. 3) Сколько времени занимает создание лендинга? Неужели вся работа выполняется настолько наотъебись? Полчаса-час максимум.

У меня - да, как и у многих других.

Есть конечно конторы, в которых куча дизайнеров, верстальщиков, программистов и маркетологов.

Они считают показатели, тестируют кучу вариантов и делают реально крутые вещи.

Только никто не будет делать это дешево.

Цены начинаются от 1000 уе. Большинство же клиентов ищут дешево, для таких как они мы и работаем) Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
 

Graf_Leon


Рег
25 Nov, 2013

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно