Портал писателя/клиента

  • Автор темы nailus
  • 52
  • Обновлено
  • 17, May 2024
  • #1
Всем привет,

Быстрый вопрос, и я не уверен на 100%, что это правильный форум, но у меня есть небольшой сервис по написанию статей, и я использую его в довольно старой школе, просто переписываясь по электронной почте.

Я хочу создать портал для клиентов и авторов, который сможет делать следующее:

Панель управления клиентом:
  • После заказа у клиента появляется собственная панель управления, где он может получать свои статьи в формате doc, получать уведомления, запрашивать исправления и оставлять отзывы.
  • Кроме того, у них есть возможность размещать больше заказов.
  • Я также хотел бы иметь возможность отправлять электронную почту или сообщения всем клиентам - предложения, новости и т. д.


Панель писателей:
  • Я бы хотел, чтобы у моих авторов была своя собственная панель инструментов с аналогичными функциями, только с возможностью напрямую отправлять готовую статью клиенту.
  • Возможность назначать статьи каждому автору.
  • Редактор WYSIWYG, похожий на Wordpress, поскольку большинство моих клиентов используют Wordpress, и им было бы полезно иметь возможность просто вставлять контент без дополнительного форматирования.
  • Также было бы хорошо иметь возможность отправлять платежи авторам через панель управления через PayPal.


Есть ли что-нибудь подобное уже доступно - желательно в Wordpress?

Я также хотел бы, чтобы это было на моем собственном домене. Заранее спасибо - будем признательны за любые предложения.

nailus


Рег
25 May, 2014

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 08, Jun 2024
  • #2
Я работал над чем-то подобным давным-давно. Я думаю, вы найдете множество вариантов на полке. Посмотрите на Joomla, Drupal, WordPress, но ищите отдельные пакеты. Будьте готовы к настройке.
 

Sunny_Anny


Рег
05 Dec, 2010

Тем
2

Постов
9

Баллов
29
  • 08, Jun 2024
  • #3
Я написал подобную систему для небольшой медицинской компании, занимающейся транскрипцией.

Обычно врачи загружали аудиофайлы со своей панели плюс комментарии, если таковые имеются.

С панели писателей они загружали готовые расшифрованные файлы документов для загрузки врачей.

Администратор сайта может назначать писателям разных врачей или отдельные файлы.

Это был индивидуальный код для клиента.

Я думаю, то, что вы хотите, довольно близко к этому. Я не думаю, что плагин WordPress будет доступен для чего-то подобного. Вы можете найти что-нибудь на каком-нибудь сайте загрузки PHP-скриптов, но даже это потребует множества настроек.
 

Ян Краснов


Рег
16 Dec, 2011

Тем
2

Постов
3

Баллов
23
  • 10, Jun 2024
  • #4
Нет, это не область интересов, и, не зная всех ваших требований, я, скорее всего, укажу вам неверный путь. Создайте тестовый сайт, добавьте немного контента и поиграйте с множеством разных тем.

Если вы потратите час на тестирование того, что неправильно, вы станете намного ближе к поиску правильного.

Иногда я тестирую тему и не понимаю конкретного подхода, который они использовали, я тестирую гораздо больше и получаю «ага-момент», когда эта оригинальная тема теперь имеет смысл.

Возможно, это все еще неправильно, но я пойму, почему они что-то сделали, и это позволит мне проверять других с более полным пониманием.
 

Putin1


Рег
04 Feb, 2015

Тем
1

Постов
3

Баллов
13