Помощь! Онлайн-платежи с подключением к базе данных

  • Автор темы envelope
  • 54
  • Обновлено
  • 12, May 2024
  • #1
Я пытаюсь помочь клиенту в создании платежного сайта для его арендаторов.

Они не хотят, чтобы что-то было слишком сложное (ха!), но хотят, чтобы арендаторы могли войти на базовый веб-сайт, увидеть свою задолженность и произвести оплату.



Я предложил ему просто рассылать счета по электронной почте через QuickBooks или аналогичный, показал универсальные системы управления для арендодателей (к сожалению, те, которые я нашел в его бюджете, это просто счета-фактуры по электронной почте, такие же, как QuickBooks), и предложил простое «пусть введут сумму». Ни один из этих вариантов неприемлем, поскольку он и его арендаторы не разбираются в компьютерах.



Итак, задача состоит в том, чтобы оставаться в своем ценовом диапазоне, я ищу существующее программное обеспечение, которое позволит ему указывать адреса, суммы платежей и сроки оплаты, в которые арендатор сможет зарегистрироваться, просмотреть и оплатить онлайн.

И если это вообще возможно, автоматически добавляйте просроченные платежи.

Он согласен с платежами, осуществляемыми через PayPal, Swipe, Square или любой другой крупный сервис с комиссией менее 3%.

envelope


Рег
05 Oct, 2011

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 13, Jun 2024
  • #2
Вашему клиенту необходимо реалистично оценить стоимость системы управления недвижимостью, а это именно то, что он ищет.



Я слышал одно и то же объяснение бесчисленное количество раз: они хотят, чтобы оно было простым и дешевым, а на самом деле это не так, потому что оно уже включает в себя личный кабинет, платежную систему, систему планирования, систему штрафов и т. д., и тогда вы почувствуете масштаб /feature доходит до невообразимого уровня.



Используйте шлюз или PayPal с регулярным выставлением счетов и/или встроенной системой выставления счетов.

Насколько я знаю, ничего из этого не будет дешевым или бесплатным, а если и будет, то, скорее всего, потребует существенной настройки и постоянной поддержки.
 

hotforticket


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
2

Баллов
12