Получение уникального контента, сапа и ещё что-нибудь…

  • Автор темы tonysim
  • 15
  • Обновлено
  • 12, Apr 2023
  • #1
Для начала рекомендую к прослушиванию Katerine – Ayo Technology хорошая песня. О способах получения уникального контента, нет ни какой магии, просто есть халявные цены. Уникальный контент за гроши, или Мутатор в действии! Всё подробно что и как, больше всего удивило когда к концу тестирования, была добавлена функция создания xml-файлы под вордпресс, просто жесть мой самый любимый способом заливки контента проще него нет ни чего. В общем не буду расписывать здесь, и так всё в красках (в прямом смысле этого слова) расписано на моем блоге. Сапа… Ну что же… найс, поздравляю Leon’a с найденной темой, точнее хочу заметить, что человек поступил по принципу, кто ни рискует тот не пьёт(речь, не о шампанском а вообще), и будет после такого пить на радостях. ВНИМАНИЕ УТОЧНЕНИЕ Наш марафон до первого октября(победитель фиксируется по данным на 1 октября, фактически кто заработал больше за 31 сентября) и все кроме тройки призеров будут отдавать свой заработок за 31 сентября умноженный на 6 в указанных в условиях пропорциях. Верно !? Кстати марафон, очень хорошая штука, не важно выиграете вы или проиграете, просто подчеркните даже на сегодня, для себя что вы поняли/осознали/получили благодаря этому марафону. Очень хотелось бы видеть посты от участников почаще. (Меня тоже касается, как ни странно). GogA, поднажми ещё успеешь. Очень интересная ситуации сложится, если в течении двух недель будет АП тИЦ. Ну и на последок, вдруг кто ещё не слышал про Iphone и MacBook за простой сельский флуд! P. S. Не забываем, что на моем блоге на мутатор стоят реферальные ссылки и зарегистрировавшись по ним, Я буду рубить килобаксы, имейте ввиду!

tonysim


Рег
15 Jan, 2013

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно