Получайте ваши 6000 рублей в день пожизненно! Работая 43 минуты в день!

  • Автор темы Ясаман
  • 18
  • Обновлено
  • 19, Apr 2023
  • #1
Курс: «Получайте ваши 6000 рублей в день пожизненно! Работая 43 минуты в день!». Курс от Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
автора, доказано, что курс ни о чем.

Автор видимо считает, что никто не догадается, кто настоящий автор, если он будет выпускать новые курсы на поддоменах домена основного курса.

В этом курсе автор предлагает находить Вконтакте группы, которым нужна раскрутка и затем накручивать участников с помощью сеоспринта и бирж.

Может кому-нибудь будет полезно.

Материал предоставлен исключительно для ознакомления.

Оцениваем курс



Описание курса:



Справится полный чайник, который с компьютером на «Вы». Работать в день нужно не более 43 минут (если больше, то доход выше). Вся основная работа уже проделана за вас, вам остается просто повторить! Методика абсолютно легальна и не нарушает закон! Единственный рабочий курс, приносящий реальный доход! Вся работа происходит в Интернете на специальных ресурсах, устанавливать на компьютер ничего не нужно, поэтому работать можно даже с планшета.

Преимуществом моего способа является возможность заработать деньги в первый день работы и окупить стоимость участия в команде.

Вам предстоит работать на 3 сервисах: основной, вспомагательный и автоматизирующий работу.

В моем курсе подробно написано что конкретно делать и на какие кнопки нажимать, то есть вам не нужно будет изобретать велосипед, а просто делать все по шаблону.

Каждые 2 часа вы будете получать по 500 рублей на протяжении суток, поработав 43 минуты в день.

Стоит отметить, что сумма дохода зависит только от вас.

Я покажу вам, каким образом я получаю такие деньги с такой периодичностью.

Со своей стороны гарантирую оперативную техническую поддержку и доведение до результата.

За несколько лет работы в Интернете я ничего подобного не видел, а потому считаю свою разработку авторской и уникальной.

Этот метод опробован мною лично и участниками команды, поэтому я гарантирую, что любой человек, который освоит данную методику, сможет зарабатывать не меньше меня.



Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
PS. На сайте не нашел, если было — проигнорируйте. Нужны отзывы о методике

Ясаман


Рег
27 Mar, 2014

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно