Получаем опыт в Dota 2 за то что стоим АФК

  • Автор темы Dondo
  • 199
  • Обновлено
  • 25, Jul 2014
  • #1
Нам нужно найти игру против ботов (любой уровень сложности) с союзниками людьми.

Далее мы должны выбрать героя, НО не нажимать кнопку Играть.

Так и стоим АФК целую игру и в конце получаем опыт и не получаем низкий приоритет.

На самом деле еще можно написать бота и стоять так абузя опыт.

Для тех, кто боится получить репорты, то собирайтесь играть в 5-м, враги на вас репорты не напишут, а так просто поабузите опыт

Вот так все просто!

Dondo


Рег
10 May, 2014

Тем
78

Постов
190

Баллов
970
  • 25, Jul 2014
  • #2
О боже((( Уже сливают паблик, причем модераторы.

Как же бесит, модераторы сами сливают с других проектов.

Я более уверен что за этот пост, мне выдадут предупреждение или дадут бан, а сообщение удалят.

P.S.Модераторы, прекратите пожалуйста копипастить темы с других источников, если у вас хотя-бы есть чуть-чуть имеете уважения к 1 автору статьи, вы хотя-бы указывайте откуда копипастите, а не просто на пофиг, скопировал вставил, и ждете плюсов!
 

Nike14


Рег
02 Jul, 2014

Тем
2

Постов
17

Баллов
37
  • 25, Jul 2014
  • #3
Nike14:
О боже(((
Уже сливают паблик, причем модераторы. Как же бесит, модераторы сами сливают с других проектов.
Я более уверен что за этот пост, мне выдадут предупреждение или дадут бан, а сообщение удалят.
P.S.Модераторы, прекратите пожалуйста копипастить темы с других источников, если у вас хотя-бы есть чуть-чуть имеете уважения к 1 автору статьи, вы хотя-бы указывайте откуда копипастите, а не просто на пофиг, скопировал вставил, и ждете плюсов!
Это твоя статья? Да, я взял ее с мипеда. И что теперь? Это традиция, что форумы друг у друга сливают. Когда ты просишь слить, тебе же сливают. Так что, если что-то не нравится в моей теме, можешь покинуть ее.
 

Dondo


Рег
10 May, 2014

Тем
78

Постов
190

Баллов
970
  • 25, Jul 2014
  • #4
Dondo:
Это твоя статья? Да, я взял ее с мипеда. И что теперь? Это традиция, что форумы друг у друга сливают. Когда ты просишь слить, тебе же сливают. Так что, если что-то не нравится в моей теме, можешь покинуть ее.
Ну вообще-то, да, это моя статья, я ее писал специально для мипеда, хотел опубликовать ее и здесь, но увы, тут модератор любят сливать темы без хаида с других порталов и не указывать авторов. Если кого-то честного модератора обидел, извини бро)
 

Nike14


Рег
02 Jul, 2014

Тем
2

Постов
17

Баллов
37
  • 26, Jul 2014
  • #5
Nike14:
О боже(((
Уже сливают паблик, причем модераторы. Как же бесит, модераторы сами сливают с других проектов.
Я более уверен что за этот пост, мне выдадут предупреждение или дадут бан, а сообщение удалят.
P.S.Модераторы, прекратите пожалуйста копипастить темы с других источников, если у вас хотя-бы есть чуть-чуть имеете уважения к 1 автору статьи, вы хотя-бы указывайте откуда копипастите, а не просто на пофиг, скопировал вставил, и ждете плюсов!
ты сам понял что сказал? сливать паблик..но блин это прям уметь надо.. касательно копипаста.да надаедает но без этого некуда если инфа есть то почему нельзя написать. касательно репорочерства..это кому как может он хотел научить школьников которые разрываються между дотой и домашкой
 

laitqwert


Рег
24 Jan, 2014

Тем
7

Постов
43

Баллов
113
  • 26, Jul 2014
  • #6
Nike14:
Ну вообще-то, да, это моя статья, я ее писал специально для мипеда, хотел опубликовать ее и здесь, но увы, тут модератор любят сливать темы без хаида с других порталов и не указывать авторов.
Если кого-то честного модератора обидел, извини бро)
Как говориться ,,Кто успел-тот и съел,, Он выложил а ты нет это твои проблемы.
 

SemMi


Рег
25 Mar, 2014

Тем
30

Постов
88

Баллов
388
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно