Полному нубу в веб-хостинге нужен совет по сайту WordPress

  • Автор темы akfromlv
  • 64
  • Обновлено
  • 13, May 2024
  • #1
Всем утра! Мне бы очень пригодился совет.

Я копирайтер, которому нужно как можно скорее создать сайт-портфолио и разместить его в сети.

Как вчера, как можно скорее.

Никаких наворотов, просто место, где я могу продемонстрировать свою работу.



(В какой-то момент я создам контактную форму на случай, если люди захотят нанять меня в качестве фрилансера, но сейчас это будет просто для компаний, чтобы они могли просматривать образцы моих текстов, когда я подаю заявления о приеме на работу.) Я буду ставить в основном PDF-файлы, но также и видео.



Я уже приобрел доменное имя своего сайта и решил использовать WordPress для его создания.

Но я ломаю голову над тем, через кого пройти хостинг.

Я предположил, что лучше всего использовать Bluehost, Dreamhost или HostGator, поскольку они являются тремя хостами, одобренными WordPress.

Прочитав бесчисленные обзоры и сравнив планы, я отказался от HostGator и переключался между Bluehost и Dreamhost.

Функции, которые имеют наибольшее значение, — это безопасность и хорошее резервное копирование; Я не программист и предпочитаю, чтобы за меня делали как можно больше технических вопросов.

Это склоняло меня к управляемым планам Wordpress, и я почти остановился на плане DreamPress Plus, но 25 долларов в месяц кажутся высокими для моего типа сайта.

Затем я смотрю на Bluehost и вижу их планы ChoicePlus и GoPro, и они намного дешевле (во всяком случае, на год). Но потом я думаю о возможностях JetPack.

Ух, я повсюду.

Я думаю, все сводится к тому, что я действительно не хочу сейчас платить 25 долларов в месяц.



Может быть, через год, если мой сайт станет больше и я действительно начну привлекать фрилансеров; еще раз, прямо сейчас цель состоит в том, чтобы просто собрать образцы, к концу сегодняшнего дня, если это вообще возможно, потому что маме нужно подать заявление о приеме на работу прямо сейчас! Буду очень признателен за любые советы относительно хостинга и плана действий, особенно для новичков в создании сайтов, которые просто хотят получить что-то чистое, профессиональное и простое БЫСТРО, но при этом обеспечить безопасность и хорошее резервное копирование.



Спасибо!!!

akfromlv


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 28, May 2024
  • #2
Это не значит, что я обязательно хочу дешево.

Как я уже говорил, мне нужна хорошая безопасность и резервное копирование.

Мне просто трудно сделать выбор между различными планами Bluehost и Dreamhost, плюс я бы рассмотрел другой хост, если бы он определенно подходил для сайтов WordPress.

Я не хочу просто пойти подешевле, а потом столкнуться со всевозможными проблемами.
 

Spark273


Рег
09 Apr, 2014

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 31, May 2024
  • #3
С большинством хостов все будет в порядке, не переусердствуйте.

Найдите тот, который соответствует вашему бюджету, отвечает на телефонные звонки, когда вы звоните, и не будет взимать плату за восстановление из резервной копии, если вы совсем ошиблись. Если вам нужно быть онлайн как можно скорее, оставьте реактивный ранец на потом.
 

sos2


Рег
10 Nov, 2013

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 08, Jun 2024
  • #4
Только что получил доступ к любому хостингу в большом магазине, например, hostgator, bluehost, godaddy и т. д. Они дешевы, но имеют все навороты, такие как резервное копирование, расширенная безопасность, хорошие конструкторы веб-сайтов, cPanel и т. д. Я бы сказал, что вы, вероятно, сможете что-нибудь найти.



легко примерно за 5 долларов в месяц или меньше, поскольку ваши потребности очень просты.
 

garikn


Рег
18 Jul, 2012

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 10, Jun 2024
  • #5
Если вам нужно, чтобы ваш веб-сайт был онлайн завтра, вам нужно настроить его сейчас.

Думаю, можно месяц попробовать, а когда совсем не хорошо, то можно переехать на другой хостинг.

но, если вас действительно интересует разовая установка на 1 год, то вам необходимо решить, что вам нужно и получите ли вы вместе с вашим хостингом.

Я думаю, что три из них хороши для хостинга с обслуживанием клиентов и качеством услуг выше среднего.
 

Марика1


Рег
10 May, 2012

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966