Поиск шаблонов Open Cart/ocStore/Maxystore

  • Автор темы veskohard
  • 88
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1
В данной теме производим поиск шаблонов Open Cart/ocStore/Maxystore



Просьба ко всем искателям, указывать подробности в искомому шаблону.

И обращаюсь ко всем "Если есть что-то стоящее, не поленитесь выложите" поможете другим, получите помощь в ответ.

И да, перед обращением пожалуйста просмотрите ветку раздела, возможно нужный шаблон уже есть, тем самым вы и свое время сэкономите и возможно других обративших внимание на ваш пост.

Сообщения "Дайте шаблон сексшопа / Нужен крутой шаблон под непонятно что" будут игнорироваться и не принимаются, опять же проявите внимательность по разделу или будьте более конкретны в своем вопросе.

Абсолютно не приветствуется набивание постов и выпрашивание симпатий.

veskohard


Рег
26 Mar, 2012

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 17, Apr 2023
  • #3
Спасибо большое



попробую... может кто ещё чего предложит

 

wtyk37


Рег
15 Apr, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #4
Всем привет!!!



Друзья помогите пожалуйста в поиске шаблона



Нужен шаблон на тему "Товары для охотников, рыболовов, туристические товары" для MaxyStore Версия 1.5.5.1 Можно для опенкарта. Если у кого есть, выручите пожалуйста, очень надо.



P.S. Для себя надо.

 

fuad


Рег
21 Mar, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #9
Я уже давно выяснил, нет этой темы нигде, а в той ссылке на скачивание совсем другой шаблон оптроникс
 

Курчавый


Рег
02 Jun, 2009

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #10
Нужен шаблон ocStore 1.5.5.1.2 Тематика ИМ Мужские украшения и аксессуары.



Можно платный Что хотелось бы: каталог товаров в левом блоке ,Локализация пользователя ,всплывающее окно входа, в правом блоке виджеты вк ок инстаграмм , заказ в один клик ,слайдер адаптивный ,зум при наведении на фото товара отзывы вк внизу страницы, быстрый просмотр товара,только что купили(сейчас просматривают),хит продаж ,товар дня.



понимаю что утопия Но может поможите в поиске модулей для этого .Всем кто поможет спасибо
 

allsoch1


Рег
24 Mar, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #11
Есть хотя бы пример идеала на Open carte ? А то шаблонов под эту тематику валом и даже те которые не под тематику, легко переделываются. Единственный минус опен карта, это допил функционала и сео, разными модулями. Мне он хоть и нравится, но времени забирает много.

Под свою тематику не нашел ни одного .Есть хотя бы приближеный или есть хотябы часть функционала? и кстати как с вами тет а тет поговорить?
 

katajama


Рег
27 Sep, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #12
Нужен шаблон ocStore 1.5.5.1.2 Тематика ИМ Мужские украшения и аксессуары.



Можно платный Что хотелось бы: каталог товаров в левом блоке ,Локализация пользователя ,всплывающее окно входа, в правом блоке виджеты вк ок инстаграмм , заказ в один клик ,слайдер адаптивный ,зум при наведении на фото товара отзывы вк внизу страницы, быстрый просмотр товара,только что купили(сейчас просматривают),хит продаж ,товар дня.



понимаю что утопия Но может поможите в поиске модулей для этого .Всем кто поможет спасибо

Есть хотя бы пример идеала на Open carte ? А то шаблонов под эту тематику валом и даже те которые не под тематику, легко переделываются. Единственный минус опен карта, это допил функционала и сео, разными модулями. Мне он хоть и нравится, но времени забирает много.
 

ronaldo9728


Рег
15 Mar, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #14
Подскажите, а есть ли в природе мануалы, видеоуроки по созданию/изменению шаблона в opencart 1.5.x?
 

Валера Левадин


Рег
23 Oct, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #15
Ребят нужен шаблон под обувь (возможно у кого-то есть готовый) поделитесь пож

Осмотритесь в разделе, иной раз с другой тематики можно переделать неплохо под ту которая нужна.
 

tanusyka


Рег
31 Mar, 2012

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #16
Спасибо, что не ленитесь и выкладываете. Собираю коллекцию редкостных шаблонов не паблик, купленных личном мною. Буду выкладывать, но не без большого хайда. Так что сразу говорю, запаситесь симпатиями и числом постов, только не нарушайте правила форума.
 

pavel.ignatev


Рег
28 Feb, 2016

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #17
Интересуют шаблоны двух тематик: строительные материалы и подарки (подарки приколы) . Может есть у кого что то похожее и поделиться.
 

viksliz


Рег
17 Nov, 2019

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #18
В безумном поиске одной темы

OpenCart SuperMarket Theme

Продажник

Есть тут , но хайд не пускает

Если есть, буду благодарен космически !

С меня бонус в виде платного шаблона !
 

arkroyal


Рег
08 Feb, 2005

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #20
Всем привет!!!



Друзья помогите пожалуйста в поиске шаблона



Нужен шаблон на тему "Товары для охотников, рыболовов, туристические товары" для MaxyStore Версия 1.5.5.1
Можно для опенкарта.
Если у кого есть, выручите пожалуйста, очень надо.



P.S. Для себя надо.



Для этого подойдет любой шаблон, я использую на своем Moneymaker 1.1.9

, также можешь использовать UNIVER

или AVA STORE

... В любом случае их надо настраивать под себя... Только не используй MaxyStore, лучше возьми OcStore или OcShop
 

rastihka


Рег
12 Jan, 2015

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #21
Так народ, прошу прощения, работа над проектом забрала много времени, но тем не менее у меня накопилось достаточно вкусняшек в плане шаблонов и модулей. Выложу в ближайшее время
 

Серж Поляков


Рег
03 Sep, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно