Поджарьте биографию моей страницы «О себе» (не сдерживайтесь)

  • Автор темы Лена12
  • 52
  • Обновлено
  • 12, May 2024
  • #1
Резкая критика приветствуется. Любые улучшения или советы, которые вы могли бы предложить, будут высоко оценены. Спасибо

Биография – Джон Доу, главный консультант Привет, меня зовут Джон Доу.

Я бывший мошенник, а теперь специалист по предотвращению мошенничества.

Я основал Fraud Comms в 2019 году, чтобы помочь интернет-торговцам защитить свой бизнес от мошенничества. Теперь вы, вероятно, задаетесь вопросом, почему человек с моим прошлым пошел на такие резкие изменения.

Что ж, в 2018 году меня поймали и осудили за компьютерное мошенничество и мошенничество с кредитными картами.

После этого я не хотел возвращаться к киберпреступности. Но мне же как-то удалось зарабатывать на жизнь, да?... поэтому я решил переключиться на предотвращение мошенничества. Возможно, история не так проста.

На самом деле есть несколько причин, по которым я переключился.

Прежде всего, я мог бы сидеть здесь и притворяться, что хочу исправить ошибки своего прошлого, заново изобретя себя как борца с мошенничеством.

Но я бы солгал. Я провел несколько лет, занимаясь мошенничеством без предъявления карты, и никто с моим уровнем опыта не «прозревает» внезапно, как только его поймают. Правда в том, что у меня есть мечты и стремления, как и у всех остальных.

Я хотел начать онлайн-бизнес, для которого не требовалось ничего, кроме ноутбука.

Таким образом, я могу путешествовать по миру, жить в разных странах и встречаться с разными людьми.

И я не буду ограничен проживанием в каком-то одном месте. Это то, чего я не мог сделать как мошенник, потому что проведение мошеннической операции, нацеленной на физические товары и их монетизацию, означало, что мне приходилось оставаться в одном месте.

Я не мог путешествовать по миру, за исключением случайных отпусков. Другая моя мотивация заняться предотвращением мошенничества заключается в том, что я нахожу это интересным, и это мягко сказано.

Предотвращение мошенничества стало моей навязчивой идеей. В мошенничестве суета никогда не утихает, иду ли я на рыбалку или гуляю с собакой, мой разум постоянно думал о схемах мошенничества.

Не было выключателя. Я обнаружил, что то же самое справедливо и в отношении предотвращения мошенничества.

Поэтому даже в свободное время я буду постоянно думать о наиболее эффективных способах решения ваших проблем с мошенничеством.

Лена12


Рег
04 Mar, 2013

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно