Поддержка Твиттера? АКА Что за черт.

  • Автор темы jeeeek
  • 61
  • Обновлено
  • 17, May 2024
  • #1
Кто-нибудь когда-нибудь добился успеха в работе с поддержкой Twitter? Одна из моих учетных записей не имеет возможности что-либо делать, но она не заблокирована и не приостановлена.

Мне не нравится, пишите в Директ, RT, и когда я пытаюсь твитнуть что-нибудь из родного Твиттера или каким-либо другим способом, я получаю такое сообщение: «Похоже, этот запрос может быть автоматизирован.

Чтобы защитить наших пользователей от спама и другой вредоносной активности, мы не можем выполнить это действие прямо сейчас.

Повторите попытку позже». Я изменил свой пароль и отозвал все сторонние приложения. Прошло уже более 4 дней, и единственные способы связаться с Твиттером — это Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
(удачи) или их формы поддержки, из которых НИ ОДИН не подходит для моей ситуации.

Я отправил форму несмотря на проблемы со входом, потому что других вариантов не было. Ищу любой совет, касающийся получения помощи от Твиттера или проблемы, с которой я столкнулся. Спасибо!

jeeeek


Рег
27 Dec, 2012

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 18, May 2024
  • #2
Я думал об этом на самом деле.

А еще в США длинные выходные, так что я, скорее всего, буду в тупике дольше, чем обычно.

Вчера в аккаунте Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
не было сообщений, думаю, сегодня будет то же самое.

Ух, так обидно! Мне почти хотелось бы, чтобы мою учетную запись заблокировали, чтобы я мог отправить соответствующую форму помощи, но поскольку я могу войти в систему, это не позволяет мне.

О, и я в Канаде, кстати.
 

lewalk


Рег
03 Jan, 2014

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 18, May 2024
  • #3
Также может быть, что их система отвечает за обновление учетных записей (в зависимости от страны или в какой «ловушке» эта учетная запись в настоящее время находится). Совсем недавно я вручную отписался от нескольких аккаунтов, а затем по какой-то причине не мог ни на кого подписываться целый день, пока все не обновилось, и теперь я снова могу подписываться на аккаунты..
 

HoboBob


Рег
06 Nov, 2010

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 14, Jun 2024
  • #4
Может быть, вы используете IP-адреса, которые были помечены их системой как подозрительные? Пытались ли вы использовать свою учетную запись Twitter для чего-то другого, кроме: 1. вашего компьютера 2. вашего интернет-провайдера?
 

denispetrovich


Рег
01 Jan, 2011

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно