Почему онлайн-бизнес?

  • Автор темы Ulmoney
  • 47
  • Обновлено
  • 12, May 2024
  • #1
Привет, ребята, я здесь, чтобы поделиться 10 причинами начать онлайн-бизнес. Поделитесь со мной, если у вас есть больше или согласны вы или нет
10 причин начать онлайн-бизнес:

1. Вам не нужен огромный стартовый капитал
- Интернет-бизнес отличается от бизнеса в реальном мире: для начала нужно очень мало денег. - Все, что вам нужно, это идея, доменное имя для вашего сайта, доступ в Интернет, хостинг… которые стоят менее 100 долларов!
2. Вы сами себе начальник - Возможно, вы много об этом слышали, но это факт, который вы не можете отрицать.

Люди, не являющиеся владельцами интернет-бизнеса, работают с 9 до 5 каждый день.

Фактически, им приходится просыпаться за несколько часов до 9 утра, что делает их график еще более напряженным. - Вы можете приступить к работе в любое время, поскольку вы сами выбираете, когда вам работать, утверждение «работать с 9 до 5» для вас уже не актуально!
3. Работайте, не выходя из дома.

- Вы удивитесь, если я скажу вам, что можно сэкономить минимум 730 часов в год? Да, вы можете добиться этого, если вам не придется ездить на работу и обратно в часы пик, когда все остальные собираются на работу или направляются домой.

- Поскольку вы будете работать там, где вы поставите свой компьютер, вы всегда можете выбрать работу из дома, вместо того, чтобы тратить 730 часов в год, не делая ничего продуктивного.

4. Благодаря Интернету весь мир станет вашим рынком. - Иногда вам даже не нужно сидеть перед компьютером, чтобы связаться со всеми.

Помимо компьютера, все подключаются к Интернету через смартфон, что обеспечивает удобство для пользователей и выгоду для владельцев интернет-бизнеса.

- Вы используете бесплатное или недорогое программное обеспечение, оборудование и интернет-инфраструктуру, все это в совокупности даст вам мощность, значительно превосходящую возможности любого обычного бизнеса, что позволит вам достичь большего с меньшими усилиями.

5. Вы можете полностью автоматизировать свой онлайн-бизнес.

- Некоторые модели интернет-бизнеса могут быть полностью автоматизированы при правильной настройке.

- Как только вы сможете каким-либо образом автоматизировать свой интернет-бизнес, вы сможете использовать сэкономленное время, чтобы начать другой интернет-бизнес, улучшить существующий бизнес или потратить его по своему усмотрению.

6. Вам нужно работать не более 4 часов в день.

- Для онлайн-бизнеса больше не нужен 8-часовой рабочий день, когда вы просто тратите время на постоянную проверку электронной почты, продвижение и расширение своего бизнеса перед компьютером или с помощью смартфона!

- Для этого определенно потребуется менее 4 часов, чтобы провести онлайн.

7. Вы можете проводить больше времени с семьей и друзьями.

- Представьте, что у вас есть больше времени, чтобы создать больше воспоминаний, включая важные, вместо того, чтобы работать всю свою жизнь, пока вы не поймете, что уже слишком поздно желать машину времени.

- Владение интернет-бизнесом дает вам возможность проводить больше времени с семьей, особенно для занятых родителей.

В конце концов, вы не хотите сожалеть о том, что пропустили те важные моменты, когда ваши дети растут.
8. Ваша страсть и мечта воплощаются в жизнь - Страсть может быть самой важной составляющей любого бизнеса. Что может быть интереснее, чем получать доход от своих увлечений и хобби? Интернет-бизнес позволяет вам достичь цели превратить свое увлечение в прибыль.

9. Интернет-бизнес требует очень небольших расходов. - Вы вполне можете начать онлайн-бизнес с нулевыми или низкими затратами на настройку и эксплуатацию. - Некоторые другие интернет-бизнесы могут работать с настолько низкими ежемесячными эксплуатационными расходами, что они незначительны!
10. Вы можете иметь более одного! - Низкая стоимость установки и запуска, а также автоматизированные операции позволяют вам вести разнообразный интернет-бизнес. - Самое приятное то, что вам не нужно нанимать сотрудников, поскольку большую часть работы выполняют ваша система интернет-бизнеса и автоматизированные операции.

Работает 24/7 бесплатно!

Ulmoney


Рег
04 Sep, 2014

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 18, May 2024
  • #2
Мне очень нравится ваш список! Однако есть один момент, с которым я немного не согласен, а именно пункт 6.

Я уверен, что есть интернет-маркетологи, которые на самом деле работают всего 4 часа, но чтобы прийти к тому, что вам придется работать всего 4 часа, вам нужно инвестировать гораздо больше времени!

Особенно вначале вам придется работать гораздо больше, чем всего лишь 4 часа, чтобы построить успешный онлайн-бизнес.

Это может немного сбить с толку каждого новичка, читающего этот список. Но, как я уже сказал, это только один момент, я должен немного не согласиться.
 

Corathir


Рег
22 Nov, 2015

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 20, May 2024
  • #3
Определенно, онлайн-бизнес имеет больше свободы, но для достижения успеха и получения пассивного дохода необходимо наличие обязательств.

Это зависит от того, какой доход вы хотите получить, для достижения более высокой цели потребуется больше времени и усилий.

Как вы знаете, ничего не бывает бесплатно! Настрой должен быть правильным, действовать и оставаться сосредоточенным. Что ж, мне действительно интересно, так как можно узнать много вещей, например, как продавать и генерировать трафик.

Хорошее знание! В то же время мы можем поделиться, чтобы помочь друг другу. Приветствую, Элизабет
 

7onoff


Рег
30 Jan, 2011

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 21, May 2024
  • #4
Начать онлайн-бизнес сегодня также весьма выгодно, поскольку мир с каждым днем становится все более цифровым, и все больше людей используют Интернет для покупок товаров.

Кроме того, сегодня гораздо проще рекламировать и узнавать о своем бизнесе с помощью социальных сетей, поскольку никто не может выключить свой смартфон.

Единственным недостатком является то, что никто не может положить свой смартфон.
 

need2lead


Рег
23 Jul, 2012

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 01, Jun 2024
  • #5
Интернет-бизнес, похоже, имеет некоторые общие черты.

Мне кажется, отсутствие подотчетности является одной из проблем ведения онлайн-бизнеса.

Нет номера телефона, кажется, с ними никогда не дозвонишься, даже по электронной почте, это все равно, что иметь дело с привидением !! Я понимаю, что будущее за Интернетом, но вести бизнес может быть пугающим местом.
 

sader2


Рег
05 Jan, 2016

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 03, Jun 2024
  • #6
Вы написали много хороших моментов.

Я немного не согласен с шестым пунктом.

Представление о том, что вы можете тратить менее 4 часов каждый день и при этом добиваться успеха в своем онлайн-бизнесе, может быть как правильным, так и ошибочным.

На начальном этапе бизнеса вам придется тратить гораздо больше часов, чем 4 в день, чтобы сделать сайт хорошим.

Вам нужен хороший контент.

Вы должны изучить правильные ключевые слова, чтобы получить трафик.

Вы должны продавать веб-сайты всеми средствами.

Социальные сети, оплата за клик и т. д. Это займет бесчисленное количество часов.

Но когда дело пошло, я не вижу проблем, если вы будете тратить на это менее 4 часов в день.
 

Leonid49


Рег
17 Dec, 2013

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 03, Jun 2024
  • #7
Я согласен со всем, что сказано, это правда. И вам нужно много усердно работать, чтобы это сделать. это не какой-то ребенок, разбогатевший за одну ночь. Но есть парни, которых я знаю, которые заработали много, даже не потратив ни копейки. Но это возможно.. И самое главное - ты босс.
 

cul


Рег
16 Jul, 2014

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 09, Jun 2024
  • #8
Я могу это объяснить.

Итак, прежде чем начать онлайн-бизнес или присоединиться к нему, вы можете проверить 3 вещи:

1. зарегистрирована ли компания юридически

2. находится ли компания в черном списке/должна ли быть внесена в черный список банков какой-либо страны

3. поиск отзывов о бизнесе

Я не эксперт, но рад поделиться своей точкой зрения, она может быть ошибочной, поэтому поделитесь со мной, если у вас есть что-то еще на уме.
 

fermer1


Рег
20 Jun, 2012

Тем
2

Постов
3

Баллов
23
  • 09, Jun 2024
  • #9
Хаха - Да. Тогда бы этого форума не было. Но я думаю, что новички со звездами в глазах забывают одну вещь.

Ты все равно будешь очень усердно работать.

Вытащите волосы.

Хочу сдаться.

А потом, когда вы начнете продавать, я уверен, наступит хаос.

Учитесь по ходу дела.

Любой гуру, который предлагает вам «больше времени проводить с семьей, сидя на пляже и зарабатывая деньги с самого начала». Проходить мимо. А 80 процентов новичков даже не используют купленные курсы, электронные книги, коучинг и т. д. И только 22 процента из этих 80% даже не доходят до конца.

Потому что следующая блестящая вещь их отвлекает. Нет никаких обязательств.
 

tatnet_blogs


Рег
01 Jan, 2011

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 10, Jun 2024
  • #10
Интернет-работа стала для многих выгодной альтернативой основной работе.

Для некоторых это оказалось отличным спасательным кругом, поскольку в некоторых областях становится все труднее найти работу.

Хотя получить его может быть довольно легко, вы не сможете достичь значительного уровня успеха, если не будете готовы очень усердно над этим работать.

Это процесс, который вам нелегко освоить за один раз, может возникнуть ряд ситуаций проб и ошибок, и вы должны быть в состоянии работать в рамках процесса обучения по ходу дела.
 

12Oksana


Рег
26 Nov, 2014

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 11, Jun 2024
  • #11
Мне нравится свобода, которую предлагает работа в Интернете. Часто вы можете установить свой собственный график, работать, не выходя из дома, без пробок и других расходов, связанных с поездкой на работу или затратами на открытие и поддержание обычного бизнеса.
 

kirill_61


Рег
22 Nov, 2015

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно