Почему именно манга?

  • Автор темы вася_пукин
  • 16
  • Обновлено
  • 11, Apr 2023
  • #1
Новый сайт, что решил делать я для увеличения своего потенциального дохода в интернет среде получил весьма каверзную тематику - японские комиксы (манга). Возможно многим это покажется странным выбором и они засудят меня с первого же абзаца этого поста, но суть дела пойдет только дальше. )) И так при выборе тематики я направил свои усилия на определения тематики, что позволит мне привлечь легкий трафик за краткое время и даст хорошую возможность монетизации этого же трафика. Манга - японские комиксы, чаще всего черно-белые и только в редких случаях цветные. Переводом манги на русский язык с оригинала берутся дилетантские объединения фанов. И так с сутью мы разобрались, теперь очередь перечислить преимущества. 1) Скачать мангу бесплатно - весь популярный запрос, а конкуренция по нему не столь велика. 2) Материалы, что добавляются на сайт могут вместить более 10 ссылок на архивы для скачивания, а скачивания это деньги. 3) Добавления манги на сайт в 50% будут добавлять сами фанаты, да бы поделиться своей работой по переводу. 4) Трафик с закладок на сайты манги очень велик, что дает в будущем преимущество роста трафика. Монетизация такого трафик с легкостью идет через партнерские программы инсталов.

вася_пукин


Рег
08 Feb, 2007

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно