Photoshop Actions - KCC Everything Bundle + KCC Matte Pack LR Presets

  • Автор темы Михаил Норицын
  • 139
  • Обновлено
  • 16, Apr 2023
  • #1

Михаил Норицын


Рег
27 Nov, 2011

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 17, Apr 2023
  • #2
В самом низу есть ссылка,её выделяешь и переходишь по ней.После перехода по ссылке,выбираешь скачать.
 

his72


Рег
29 Nov, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #3
Охренеть, 350$ стоят экшены... И ведь покупают же люди. Надеюсь, они оправдывают свою цену Качаю ^^
 

IDoF


Рег
02 Dec, 2004

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #4
Ребят подскажите, скачала, разархивировала, начинаю устанавливать в фотошоп, а папка пуста. В чем проблема? У остальных все норм работает?
 

kotayra870831


Рег
08 Oct, 2019

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 17, Apr 2023
  • #5
alain сказал(а):


Очень здоровские экшены! Мне очень понравились! Обязательно посмотрите туториал по экшенам у автора на сайте в разделе Tutorials,чтобы знать куда тыкать мышкой.

Буду обязательно пользоваться! Еще оочень порадовало то, что в комплекте большой набор текстур снега и пнг-листиков от деревьев.

Все очень качественно и я оооочень рада! Автор,заливший данную красоту - СПАСИБО!!! Ты не перестаешь радовать потрясающими экшенами ;-)

Постараюсь вечером выложить другие интересные экшены!
 

dkhon


Рег
24 May, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #6
svidettel сказал(а):


Ребят подскажите, скачала, разархивировала, начинаю устанавливать в фотошоп, а папка пуста. В чем проблема? У остальных все норм работает?

Ты пользовалась ими когда нибудь или нет? Разорхивировала, открываешь фотошоп.

В фотошопе нажимаешь Window--Actions У тебя появляется панель.

На этой панеле в верхнем правом углу маленькая пиктограмма,нажимаешь на нее и видишь там будет написано "load action". Нажимаешь и загружаешь экшены из разорхивированной папки. Либо просто нажимаешь на сами экшены в папке и они у тебя сами в фотошопе в панели actions появляются.

Я по крайней мере так и делаю
 

revosergiy


Рег
06 Apr, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #7
действительно замечательные экшены! единственное, на сайте фотографа есть более полная версия из 77 экшенов .. было бы круто их раздобыть...
 

Nadyusha


Рег
06 May, 2016

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #8
Очень здоровские экшены! Мне очень понравились! Обязательно посмотрите туториал по экшенам у автора на сайте в разделе Tutorials,чтобы знать куда тыкать мышкой.

Буду обязательно пользоваться! Еще оочень порадовало то, что в комплекте большой набор текстур снега и пнг-листиков от деревьев.

Все очень качественно и я оооочень рада! Автор,заливший данную красоту - СПАСИБО!!! Ты не перестаешь радовать потрясающими экшенами ;-)
 

malffoy


Рег
04 Dec, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно