[Павел Зыгмантович] Кино с комментариями Афера Томаса Крауна (2019)

  • Автор темы I AM
  • 116
  • Обновлено
  • 06, Oct 2019
  • #1
Павел Зыгмантович Кино с комментариями "Афера Томаса Крауна" (2019)



Описание: Этот фильм можно превратить в отличный видеоучебник, даже методическое пособие по общению с людьми.

В нем прекрасно и очень ярко показаны примеры (как надо делать) и антипримеры (как не надо делать). За счет наглядности образов и эпизодов я смогу вам детально показать каким образом общаться с людьми так, чтобы вам было полезно, а им - приятно.

И это запомнится лучше любой лекции или книги по психологии.

И будет понято, как взаимодействовать с людьми в разных ситуациях, что делать, а чего не делать, чтобы получать от общения больше пользы и удовольствия.
Чем полезно: Этот фильм можно превратить в отличный видеоучебник, даже методическое пособие по общению с людьми.

В нем прекрасно и очень ярко показаны примеры (как надо делать) и антипримеры (как не надо делать). За счет наглядности образов и эпизодов я смогу вам детально показать каким образом общаться с людьми так, чтобы вам было полезно, а им - приятно.

И это запомнится лучше любой лекции или книги по психологии.

И будет понято, как взаимодействовать с людьми в разных ситуациях, что делать, а чего не делать, чтобы получать от общения больше пользы и удовольствия. Фильм богат и многогранен.

Его можно рассматривать как историю двух боязливых людей, которые не решаются сблизиться.

Как дуэль между нарушителем закона и его защитником.

Как историю о человеке, которому отчаянно нужен вызов и опасность.

Я предлагаю посмотреть на этот фильм как на пособие по общению - как общаться и добиваться своего.
Я расскажу вам
  • Как в диалоге один становится лидером, а другой ведомым
  • Почему умные люди не хотят быть идеальными
  • Что привлекает нас в других людях
  • Какое общение доставляет нам радость и почему
  • Как не поддаваться на уловки и провокации


А еще много чего о том, что делает нашу жизнь неповторимо красивой и удивительной.
Подробнее:
https://zygmantovich.com/products/afera/


Скачать: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


I AM


Рег
23 Jul, 2011

Тем
49554

Постов
57426

Баллов
552966
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно