Пассивный доход для Веб-Дизайнера

  • Автор темы ViNand
  • 355
  • Обновлено
  • 17, Apr 2019
  • #1
Привет, народ! Задолбала меня эта тема. Никто по ней работать на меня не хочет - сливаю в паблик. bluuush: Если вы грамотный Веб-Дизайнер, умеете делать грамотные, продающие одностраничники - тема для вас.
ПАССИВНЫЙ ДОХОД С ОДНОГО ЛЕНДИНГА ОТ 2 000 ДО 10 000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ! Кстати, по данной теме могут работать не только Дизайнеры, но и все остальные.

Единственное отличие - лендинги придется покупать.

Стоимость от 5К. - Почти без вложений (350 рублей на домен и хостинг) - Полностью пассивный заработок (сделал и забыл) - Быстрый вывод денег (без холда, по запросу, любая сумма) - Простая в освоении схема (три страницы текста с картинками) Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

ViNand


Рег
29 Apr, 2012

Тем
11013

Постов
15292

Баллов
125422
  • 16, Apr 2023
  • #2
Привет, народ! Задолбала меня эта тема. Никто по ней работать на меня не хочет - сливаю в паблик.



Если вы грамотный Веб-Дизайнер, умеете делать грамотные, продающие одностраничники - тема для вас.
ПАССИВНЫЙ ДОХОД С ОДНОГО ЛЕНДИНГА ОТ 2 000 ДО 10 000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ! Кстати, по данной теме могут работать не только Дизайнеры, но и все остальные.

Единственное отличие - лендинги придется покупать.

Стоимость от 5К. - Почти без вложений (350 рублей на домен и хостинг) - Полностью пассивный заработок (сделал и забыл) - Быстрый вывод денег (без холда, по запросу, любая сумма) - Простая в освоении схема (три страницы текста с картинками) Скачать:

Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


 

spot48


Рег
11 Dec, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 20, Apr 2023
  • #3
Привет, народ! Задолбала меня эта тема. Никто по ней работать на меня не хочет - сливаю в паблик. bluuush:

Если вы грамотный Веб-Дизайнер, умеете делать грамотные, продающие одностраничники - тема для вас.

ПАССИВНЫЙ ДОХОД С ОДНОГО ЛЕНДИНГА ОТ 2 000 ДО 10 000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ!

Кстати, по данной теме могут работать не только Дизайнеры, но и все остальные. Единственное отличие - лендинги придется покупать. Стоимость от 5К.

- Почти без вложений (350 рублей на домен и хостинг)

- Полностью пассивный заработок (сделал и забыл)

- Быстрый вывод денег (без холда, по запросу, любая сумма)

- Простая в освоении схема (три страницы текста с картинками)

 

kyivstar


Рег
04 Apr, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1