Пассивный Доход Для Веб-дизайнера

  • Автор темы OAI
  • 11
  • Обновлено
  • 07, Apr 2023
  • #1
Привет, народ! Задолбала меня эта тема. Никто по ней работать на меня не хочет - сливаю в паблик. Если вы грамотный Веб-Дизайнер, умеете делать грамотные, продающие одностраничники - тема для вас. ПАССИВНЫЙ ДОХОД С ОДНОГО ЛЕНДИНГА ОТ 2 000 ДО 10 000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ! Кстати, по данной теме могут работать не только Дизайнеры, но и все остальные.

Единственное отличие - лендинги придется покупать.

Стоимость от 5К. - Почти без вложений (350 рублей на домен и хостинг) - Полностью пассивный заработок (сделал и забыл) - Быстрый вывод денег (без холда, по запросу, любая сумма) - Простая в освоении схема (три страницы текста с картинками) Скачать:
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

OAI


Рег
10 Dec, 2004

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 08, Apr 2023
  • #2
Привет, народ! Задолбала меня эта тема. Никто по ней работать на меня не хочет - сливаю в паблик. Если вы грамотный Веб-Дизайнер, умеете делать грамотные, продающие одностраничники - тема для вас. ПАССИВНЫЙ ДОХОД С ОДНОГО ЛЕНДИНГА ОТ 2 000 ДО 10 000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ! Кстати, по данной теме могут работать не только Дизайнеры, но и все остальные.

Единственное отличие - лендинги придется покупать.

Стоимость от 5К. - Почти без вложений (350 рублей на домен и хостинг) - Полностью пассивный заработок (сделал и забыл) - Быстрый вывод денег (без холда, по запросу, любая сумма) - Простая в освоении схема (три страницы текста с картинками) Скачать: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
 

j890


Рег
26 Jan, 2004

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 10, Apr 2023
  • #3
Привет, народ! Задолбала меня эта тема.

Никто по ней работать на меня не хочет - сливаю в паблик.

Если вы грамотный Веб-Дизайнер, умеете делать грамотные, продающие одностраничники - тема для вас.

ПАССИВНЫЙ ДОХОД С ОДНОГО ЛЕНДИНГА ОТ 2 000 ДО 10 000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ! Кстати, по данной теме могут работать не только Дизайнеры, но и все остальные.

Единственное отличие - лендинги придется покупать.

Стоимость от 5К. - Почти без вложений (350 рублей на домен и хостинг) - Полностью пассивный заработок (сделал и забыл) - Быстрый вывод денег (без холда, по запросу, любая сумма) - Простая в освоении схема (три страницы текста с картинками) Скачать: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
 

moloch_82


Рег
22 Sep, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1