Открываем «хайды » с других ресурсов: Обмен приватной информацией.

  • Автор темы Андрей Лопаткин
  • 53
  • Обновлено
  • 16, Apr 2023
  • #1
Я видел подобную практику на других сливных ресурсах и подумал, что здесь тоже не будет лишним организовать подобное, если конечно, администрация не против.
Пишите в этой теме ссылки на темы с других ресурсов с «хайдами», которые Вы хотите открыть, и возможно у кого-нибудь этот «хайд» открыт и Вам помогут*.

Правила публикации ссылок в топике: - Все ссылки строго под тег hide! Ссылки без данного тега, будут удалены, а их авторам выданы предупреждения. (3 предупреждения бан на ресурсе!)
  • Если вы просите ссылки, значит выкладываем так же и помогаем другим.
  • Флуд, нецензурная лексика и прочие порывы ярости или требований будут удалены, а их авторам выданы предупреждения.


Все материалы, желательно не просто выкладывать в тему, а оформлять в соответствующих категориях на ресурсе, оформлять по правилам (постер+описание+ссылку на продажник).
Это куда больше пользы принесет, как ресурсу в целом, так и охват людей который сможет получить доступ к информации!
*Не забывайте про благодарность за помощь. Поблагодарить человека Вы можете нажав в правом нижнем углу кнопку «Мне нравится».




Андрей Лопаткин


Рег
01 Jun, 2016

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 17, Apr 2023
  • #2
Здравствуйте. Я помню Вы искали курсы по языку программирования Java, я сегодня вот такой курс нашёл на одном частном форуме:


СКАЧАТЬ



Пароль: cogamesmoney.ru
________

ПРОДАЖНИК



 

builder-in


Рег
11 Jan, 2013

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #4
Как БЕСПЛАТНО открыть свой гипермаркет электроники за 2 дня


http://ideasgenerator.ru/hyper/

Буду очень благодарен за ссылку!
 

pppu


Рег
23 Dec, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #5
Нужны вот эти, буду очень благодарен)


-

p.s может у кого-нибудь есть "Формула Бога" Вика Орлова? А то это курс, который прячут на всех приватах(
 

nikandrski


Рег
14 Mar, 2010

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #6

VCel


Рег
24 Dec, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #7
Граждане, выручайте! Интересуют курсы: по настройке холодного трафика для раскрутки партнёрских ссылок Д.Герасимова и А.Ушанова, заработку на рекламе во ВКонтакте Петра Алпатова и по продажам на досках бесплатных объявлений Марии Хмелёвой (что-то типа "Миллион из воздуха").
 

Александр Бушуев


Рег
23 Oct, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #8
Нужен модуль для openCart подбор шин и дисков. Чтобы открыть нужно набрать 50 сообщений. Может уже кто то набрал или знает где есть поменьше сообщений


http://nullsoft.info/threads/52/page-27#post-10518

 

theater


Рег
22 Aug, 2005

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #11
Там необходимо 50 сообщений, а вот здесь

всего 5, но меня там нет, увы.
Если есть у кого-нибудь есть там 5 сообщений - откройте «хайд», пожалуйста.





https://mega.co.nz/

#!k41mlJiI!MBo0-kpOgRY5dd7pfAwKyxy1A45y-5BaNSzOtirg6L8


он там уже месяц лежит
 

bublikys


Рег
13 Jun, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #17
Интересует вот этот курс:

Буду очень благодарен, если кто-то сольёт ссылку. У меня там, увы, ещё нету 30-ти сообщений.

Спасибо.

То же интересно
 

miraj5


Рег
18 Nov, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно