От 12 кусков в месяц - без вложений!

  • Автор темы eaglenix
  • 21
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1
Всём привет друзья, представляю вашему вниманию способ заработка от 12 000 рубасов и дальше уже зависит от ваших желаний, которые как я думаю совпадут с возможностями





Да да друзья, мы будем зарабатывать на форекс не вкладывая туда ни копейки



Прошу не относится скептически, а обязательно глянуть материал. Там для нас ленивых, пару страничек PDF которые и скачивать даже не надо, можно ознакомиться в браузере. Всем добра



Скачать или посмотреть -


Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


eaglenix


Рег
08 Feb, 2009

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 17, Apr 2023
  • #2
Не вижу обсуждений, что ни кого не заинтересовало?

не хотел писать, но настоял



. форексцентры не знают чем народ заманивать. повеселило 12000 тысяч виртуальных денег за пиар с выводом реальных. в мане используется система"замок", сработает во флете, опять же как повезёт, а если тренд? не парьтесь даже.
 

sanhes.atam


Рег
07 Nov, 2019

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #3
Ох...

Я думал тут про то как двенадцать кусков тортика в месяц бесплатно, а оно вон оно про что.

Ну ладно, про тортики поделюсь секретом: всем клиентам (друзьям, случайным знакомым и т.п.), которые за чем-то собрались заявиться ко мне (в офис, домой - не важно) я много лет говорю, как бы в шутку, что ко мне без тортика просто нельзя - мозг, знаете ли, мой на сладком работает.

А у вас такая сложная проблема, что ну просто никак.

А чай-кофе у меня есть.

Так вот, люди воспринимают серьёзно, и, думаю, больше двенадцати кусков тортика в месяц я кушаю абсолютно бесплатно! Правда, есть расходы на чай и кофе



А тут всё форекс. Скучно...
 

troep


Рег
25 Oct, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно