Оптовый Бизнес С Нуля 2. Первые 50 Шагов К Созданию Своей Оптовой Компании - Залогин

  • Автор темы I AM
  • 124
  • Обновлено
  • 24, Oct 2018
  • #1
Автор: Александр Залогин Первые 50 шагов к созданию своей оптовой компании Как перестать мечтать, и заработать 260 000 тысяч рублей на оптовых продажах с одной сделки? Достаточно смелое заявление, не правда ли? bluuush: Один из моих учеников, Сергей Данилов совсем не давно заработал 260 000 тысяч рублей чистой прибыли, на том, что свел поставщика и покупателя на продажу обрезной доски крупному московскому холдингу. От нуля до первых денег прошел всего месяц.

Ниже я расскажу Вам о том, как работает именно работает данная схема посредничества, и как ее может реализовать каждый из Вас (если конечно захочет).
http://optom8.ru/wppage/begin_op/

Скачать:Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

I AM


Рег
23 Jul, 2011

Тем
49554

Постов
57426

Баллов
552966
  • 07, Apr 2023
  • #2
Автор: Александр Залогин Первые 50 шагов к созданию своей оптовой компании Как перестать мечтать, и заработать 260 000 тысяч рублей на оптовых продажах с одной сделки? Достаточно смелое заявление, не правда ли? bluuush: Один из моих учеников, Сергей Данилов совсем не давно заработал 260 000 тысяч рублей чистой прибыли, на том, что свел поставщика и покупателя на продажу обрезной доски крупному московскому холдингу. От нуля до первых денег прошел всего месяц.

Ниже я расскажу Вам о том, как работает именно работает данная схема посредничества, и как ее может реализовать каждый из Вас (если конечно захочет). Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Скачать:Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

Пароль: jgnjdbq,spytc
 

isakventer


Рег
11 Nov, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно