Оплата за публикацию

  • Автор темы Fil1345
  • 47
  • Обновлено
  • 13, May 2024
  • #1
Есть несколько сайтов, к которым вы можете присоединиться и приобрести баллы, а затем участники будут подписываться на ваш сайт и публиковать обратно свои баллы за свои публикации на вашем сайте.

Я попробовал несколько из них, и все было отлично, пока деньги текли, но как только они иссякли, то же самое сделали и участники.

Я полагаю, что в какой-то степени этого можно было ожидать, но теперь я начинаю задаваться вопросом, действительно ли этот тип маркетинга помогает форуму или вредит ему.

После завершения покупки баллов ваша членская база одновременно иссякает, если только у вас уже нет нескольких постоянных участников.

Проблема в том, что ваши постоянные участники могут заметить, что ваш форум внезапно стал очень медленным, и просто перестать публиковать сообщения, поскольку не понимают, что могло произойти. Что вы думаете об использовании такого сервиса?

Fil1345


Рег
17 Sep, 2012

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 18, May 2024
  • #2
С другой стороны, если ваш форум пуст, к нему никто не сможет присоединиться.

Стратегия оплаты за публикацию должна осуществляться на постоянной основе.

Это не разовая вещь, на это нужно выделить бюджет.

И вместо того, чтобы размещать на форуме так много платных публикаций одновременно, распространяйте их как можно больше (скажем, максимум 3-5 сообщений на пользователя в день для 10 пользователей). Оплата за пост работает, специально для того, чтобы новые форумы начали работу, если только вы не откроете кучу аккаунтов и не будете публиковать сообщения самостоятельно.
 

Meit


Рег
22 Mar, 2016

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 18, May 2024
  • #3
За последние несколько лет количество форумов сократилось, и социальные сети, похоже, внесли огромный вклад в этот факт.

Поскольку люди в социальных сетях не видят, о чем идет речь на форуме, я считаю, что я такой же, когда дело касается блога.

Для меня большинство блогов являются односторонними, и между владельцем и публикой мало взаимодействия.

В прежние времена плата за публикацию обычно заключалась только в том, чтобы помочь вам преодолеть этот холм при открытии нового форума, но, поскольку сейчас все изменилось, может показаться, что если у вас нет основной базы участников стартапа, то создание нового форума просто невозможно.

Если, конечно, у вас нет чего-то действительно замечательного, о чем вы публикуете и что нужно всем. В наши дни мы даже видим, что крупные форумы приходят в упадок, а некоторые просто закрываются.

У меня есть форум, которым я веду около 12 лет.

Когда-то это было активное сообщество, но сейчас мы просто справляемся.

Я вижу множество новых участников, регистрирующихся каждый день, но очень немногие вообще публикуют сообщения или вносят свой вклад.
 

vasiliy1221


Рег
09 Sep, 2012

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 19, May 2024
  • #4
Во всех отношениях создать новый форум сложно, а поддерживать его активность еще сложнее, поскольку социальные сети привлекают постоянное внимание пользователей. Плата за публикацию составляет одна стратегия для того, чтобы форум не был пустым, и чтобы ежедневно получать несколько активных участников со свежими сообщениями, и он не предназначен для того, чтобы получать тысячи сообщений на форуме из вашего кармана.

Затем следует реализовать другие стратегии, чтобы сделать платящих пользователей поклонниками форума и привлечь новых участников.

Я знаю, что активность крупных форумов снизилась из-за социальных сетей, но у форумов есть свои уникальные преимущества перед социальными сетями.

Взаимодействие с сообществом чрезвычайно важно для форума, и большинству «больших форумов» не хватает стратегий, позволяющих поддерживать участие сообщества.
 

Екатерина Плотникова


Рег
20 Sep, 2013

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 19, May 2024
  • #5
вам понадобится бюджет, и если у вас нет плана окупаемости, тогда оплата за публикацию истощит вас, и вам нечего будет показать... (Я считаю, что форумы имеют очень высокий риск сдвинуться с мертвой точки...) Я знаю сейчас форум с 40 тысячами сообщений, и он до сих пор платит людям за сообщения на своем форуме.... вы действительно называете это успешным форумом? Я не....
 

фвывыв


Рег
06 Jun, 2012

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 21, May 2024
  • #6
судя по тому, что я видел за эти годы, обычно оно того не стоит или это нужно учитывать еще одна долгосрочная инвестиция в неудачную попытку развития форума; Некоторые посетители у меня нет рифмы или причины, я видел, как они появлялись на тупиковых форумах и добивались успеха посты, но когда они приходят за плату за посты на форуме, они публикуют как можно меньше.... форуму нужен способ отстаивать свои интересы, не платя кому-либо, а если нет, то все, что вы будете делать, это платить людям, и постоянно будет появляться не та толпа с протянутой рукой, пока ничего не останется, и на следующий день город-призрак превратится в город-призрак... Если вы собираетесь использовать форум с оплатой за сообщения, то лучше иметь хорошую идею. о том, как зарабатывать деньги, платя другим за публикацию некачественного контента... в противном случае цикл заканчивается, когда деньги перестают следовать, и заканчивается, когда вы перестаете платить.... Если вы создадите форум, против которого я бы не советовал, то вам лучше всего что-то, что можно предложить, кроме плана «плата за пост».... У вас может быть больше шансов начать блог с нуля. а не начинать форум в наши дни...
 

Wwwlep


Рег
16 Jul, 2013

Тем
0

Постов
3

Баллов
3