[олесь Тимофеев] Академия Высокооплачиваемых Коучей И Консультантов [2014]

  • Автор темы danilamaster11
  • 9
  • Обновлено
  • 09, Apr 2023
  • #1
Название:Академия высокооплачиваемых коучей и консультантов Автор:Олесь Тимофеев Описание курса: “Мы заставим Вас" в следующие 35 дней запустить Вашу Коучинг/Консалтинг Практику, что позволит Вам Зарабатывать Приличные Деньги, Заниматься Любимом Делом и Выйти на Новый Уровень Жизни в 2014 году. То, что Вы сейчас прочитаете - может кардинально изменить Вашу жизнь в лучшую сторону.

Навсегда... В следующие 5 минут.

читая этот текст, Вы узнаете о возможности поработать лично со мной и получить мою поддержку и помощь в пошаговом формировании совершенно новой практики для Вас.

За 5 недель, Вы освоите одно из самых увлекательных направлений (коучинг или консалтинг) и я помогу Вам стартовать бизнес в этой нише.

Вы узнаете, как Вы можете помогать другим и делать от 10.000$+/мес.

при 3-10 часах работы в неделю. Эта информация предназначена только для тех, кто готов сделать революцию в своем бизнесе и вывести свою жизнь в 2014 году на совершенно новый уровень. Вот как мы будем с Вами работать. Программа тренинга - 5 недель.

Тренинг Проходит Онлайн.

Старт 16 Декабря. Я впервые создал настолько глубокий тренинг, что у меня у самого захватывает дух от одной мысли.

Что скоро мы начнем работать в нем и как это будет. Все 5 недель будут совершенно разными для Вас и что самое главное - это практическая программа. То есть - Вы будете действовать.

Вы не сможете не действовать.

Мы внедряем определенный элемент неизбежности, который будет побуждать Вас двигаться в одном потоке и достигать результатов.

Когда мы делаем подобные вещи в наших живых тренингах - средний показатель успешного финиша программы - 74% среди всех учеников (в то время, когда средний на рынке 3-10%).

Описание далееНеделя №1 - Мы работаем над Мастерством Коучинговой/Консалтинговой практики и как Вам научиться вести ее эффективно.

2 Сессии по 2 Часа + PDF План-шпаргалка. - Неделя №2 - Мы работаем над Маркетингом Вашей практики по нашим стратегиям и Вы внедряете его.

3 Сессии по 2 часа. - Неделя №3 - Практика Метода Продвижения №1. - Неделя №4 - Практика Метода Продвижения №2. - Неделя №5 - Практика Метода Продвижения №3.
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Скачать:
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
О. - Академия высокооплачиваемых коучей и консультантов (2013-2014)

danilamaster11


Рег
14 Mar, 2009

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно