Обзор моего бесплатного сайта облачного хранилища — IMGON.ME

  • Автор темы anna86
  • 96
  • Обновлено
  • 18, May 2024
  • #1
Привет, я дарю тебе этот сайт https://www.imgon.me

для обзора. - Теперь это совершенно бесплатно! Но я не прошу вас хранить в нем какую-либо важную дату, потому что он находится на этапе тестирования.



Я пытаюсь создать частное облако для хранения ваших файлов изображений или файлов больших данных (.iso, .img, .biz и т. д.). Вы также можете получить доступ к сайту с Xbox и ПК. Окончательный сайт будет иметь ограничение на загрузку 4,7 ГБ и неограниченное хранилище (100 ТБ) для каждого человека.

Мы все время от времени сталкивались с проблемой нехватки места для хранения наших игр/файлов данных.

Загружать эти игры в любое облако небезопасно.

Некоторые облака, такие как Google, Microsoft, Amazon, удаляют эти игры из-за проблем с авторскими правами или они просто не подходят для их TOS.

Такие компании, как Blackblaze, Carbonet или Crashplan, ужасны по скорости.

Что ж, вы можете попросить у Blackblaze жесткий диск вручную, и вы загружаете туда все, и они перемещают это на ваш диск, это отнимает много времени, а восстановление данных должно быть веселее! В любом случае.

надеюсь, вам понравится сайт.

Я могу изменить сценарий для реального сайта - расскажите мне, какова идея и какие функции вы хотели бы видеть в конечном сайте? Спасибо

anna86


Рег
05 Jan, 2015

Тем
2

Постов
4

Баллов
24
  • 18, May 2024
  • #2
Вам следует добавить к нему немного больше контента, например, разместить больше информации о вашем приложении на целевой странице. Интерфейс панели управления немного сбивает с толку: после того, как я вошел в систему, там написано «Подключить учетную запись». Должна быть подробная информация о том, к чему мы подключаемся, и каждый раз, когда мы взаимодействуем с веб-сайтом, нам приходится обновлять страницу для появления нового контента.
 

rafterss


Рег
18 Apr, 2012

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 12, Jun 2024
  • #3
Я добавлю больше описаний на первой странице.

Но добавление несвязанного контента может убить мой сайт, поэтому.

Я подумал также о добавлении нового контента страницы.. Во-вторых, есть автоматическое обновление, но в некоторых браузерах оно не обновляется автоматически.

Понятия не имею, почему! «Подключение учетной записи» может зависеть от вашей скорости.
 

Exec


Рег
30 Mar, 2014

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно