Нужны идеи для моего древнего сайта

  • Автор темы saintserge
  • 52
  • Обновлено
  • 17, May 2024
  • #1
Давно я ничего не писал на этом форуме.

Так что извините, если я делаю какие-то ошибки. Я купил сайт еще в 2007 году за очень небольшую сумму денег.

веб-сайт — mymedicalsuppliers.com… я пытался продвигать его максимум 1-2 года, но потом мне пришлось иметь дело с другими предприятиями, поэтому он остался в стороне.

Когда я проверяю сайт, он сейчас даже не работает должным образом.

скорее всего, что-то не так с базами данных и т. д. Я также не очень разбираюсь в программировании, поэтому мне очень сложно понять, что именно не так.

но у меня все еще есть файлы веб-сайта и домен уже 13 лет. Короче говоря, я хочу знать ваши комментарии о том, что мне следует делать с этим сайтом.

стоит ли мне попытаться стать с кем-то партнером или мне следует просто продать это.

как вы думаете, это будет иметь какую-то ценность?

saintserge


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 31, May 2024
  • #2
Использование слова «древний» вместе с «веб-сайтом» заставило меня рассмеяться.

Я никогда раньше не думал о том, что Интернет достигнет старости. Однако, отвечая на ваш вопрос, я бы сказал, что этот домен будет полезен в качестве ссылки для медицинских работников, ищущих расходные материалы.

Я думаю, что его нужно будет сохранить для валюты.

Вероятно, вы могли бы получить помощь от службы поддержки хостинга для исправления/обновления сайта. Продажа может быть лучшим вариантом, если вы не заинтересованы в работе над сайтом самостоятельно.

Я знаю, что на форуме есть поставщики, которые занимаются нишей переключения доменов.
 

mylex


Рег
07 Aug, 2014

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 03, Jun 2024
  • #3
После пары последних обновлений многие сообщают о потере рейтинга и трафика.

Даже те сайты, которые когда-то были успешными, исчезают.

Если у вашего сайта никогда не было хорошего трафика, я очень сомневаюсь, что он получит какой-либо трафик, поскольку теперь вы будете работать в совершенно другой среде.

Попробуйте продать.

Это красивое доменное имя с соответствующими ключевыми словами.

Godaddy говорит, что за это можно получить 1137 долларов: https://www.godaddy.com/domain-valu... & tmskey= & domainToCheck=mymedicalsuppliers.com

В зависимости от того, как вы собираетесь его продавать, вы можете получить за него 2000–3000 долларов.
 

Anna Greenfield


Рег
18 Aug, 2012

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 07, Jun 2024
  • #4
@kumru Я проверил ваш сайт и думаю, что на нем проблемы с .htaccess. Файл .htaccess либо отсутствует, либо в нем отсутствуют правила. Не сталкивался с проблемой mysql (поскольку страницы не загружаются, выдавая ошибку 404), но, скорее всего, это тоже будет проблемой, поскольку функции mysql в PHP заменены на mysqli. Устранив эти две проблемы, ваш сайт заработает. Без этих исправлений я не уверен, что кто-то купит этот сайт. Кроме того, без какого-либо трафика имеют ценность только две вещи: домен и база данных. С доменом все в порядке, так как его легко запомнить и рассказать другим. Если вы не заинтересованы в работе над ним, вы можете разместить его на Flipaa или на торговой площадке этого форума. Возраст домена может привлечь внимание покупателей.
 

sergbazy


Рег
15 Aug, 2014

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 09, Jun 2024
  • #5
Ну, во-первых, ваш сайт должен выглядеть древним и работать с трудом, ведь он существует уже давно! РЖУ НЕ МОГУ. Я думаю, первое, с чего следует начать, — это спросить себя, что вы хотите делать с веб-сайтом?
  • Хотите ли вы его сохранить?


  • продать его как постоянное имущество?


  • продать доменное имя отдельно?


Как только вы разберетесь с этой частью, мы сможем рассмотреть некоторые варианты, которые могут у вас возникнуть.
 

SEVERYANEN


Рег
11 Apr, 2015

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 14, Jun 2024
  • #6
@JoeSpirit "Древний" и "сайт" в одном предложении рассмешили... Что вы будете делать, когда услышите, как индийские политики говорят об «Интернете и светодиодном телевидении 5000 лет назад»!
https://www.theatlantic.com/technology/archive/2018/04/india-ancient-internet/558725/

https://www.theguardian.com/world/2...inister-genetic-science-existed-ancient-times
 

yooclouds


Рег
04 May, 2014

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно