Нужна помощь с управлением моим доменом. Impeachdonaldjtrump.org

  • Автор темы kosyan
  • 94
  • Обновлено
  • 13, May 2024
  • #1
Привет и это мой первый пост здесь! Ну, я веб-дизайнер-любитель, но я создал несколько хороших сайтов, которые несколько раз продавал с целью получения прибыли.

При этом я не такой профессионал, как большинство из вас, ребята, для меня это хобби. Я купил impeachdonaldjtrump.org перед выборами, потому что эти сайты обычно накручивают любого президента, не говоря уже об этом скандальном.

Если оставить в стороне всю политику, для меня это предприятие по зарабатыванию денег, и меня плевать на политику.

Мой вопрос: поскольку доменное имя довольно хорошее, какой путь лучше всего выбрать? Прямо сейчас у меня есть HTML-шаблон, который я использую только для проверки некоторых ключевых слов и исследований + разработок.



Должен ли я переключиться на блог журнала WordPress и действительно ежедневно добавлять контент, чтобы привлечь подписчиков, или мне следует просто продать его в том виде, в котором он есть, и позволить кому-то другому справиться с ним, который знает, что он делает? Сейчас он есть на Flippa, как и миллионы других сайтов, так что, возможно, он никуда не денется.

Вторая часть вопроса: как лучше всего это монетизировать и считаете ли вы, что оно того стоит? Я просто мечтаю, что это хорошее доменное имя, или стоит двигаться дальше?

Итак, повторюсь:

#1 Должен ли я оставить простой одностраничный HTML-код и добавить кнопку пожертвования и немного AdSense или переключиться на блог WordPress Mag и накачивать статьи плюс кнопку пожертвования и AdSense.

#2 Домен настолько хорош или я зря теряю время?

#3 Достаточно ли хорошее доменное имя, чтобы его просто продать прямо сейчас, или лучше нарастить количество и содержание, а затем продать..

Любые советы будут приветствоваться.

Мое время для этого проекта ограничено примерно 7 часами в неделю, если я буду придерживаться его. Спасибо всем заранее!

kosyan


Рег
25 Oct, 2011

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 20, May 2024
  • #2
Спасибо за совет. Я делаю ставку на политические эмоции на следующие несколько лет, чтобы увеличить свой трафик. Если это кому-нибудь поможет, у меня тоже есть imeachdonaldjtrump.net Я забыл об этом. Лучше? Мне больше нравится .org для пожертвований, организации митингов и т. д. и т. п.
 

Asiya Smolova


Рег
18 Apr, 2013

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 21, May 2024
  • #3
Я, вероятно, собираюсь пойти по пути блога, и на этом типе сайта подписаться будет легко.

Надеюсь, я получу волонтеров для этого «дела». Это позволит поддерживать актуальность контента, позволит мне продавать его, пока он актуален, а также обеспечит поток рекламы.

Спасибо за совет. Либо идти на полной скорости, либо просто сидеть на нем, никакого промежуточного положения я понял из вашего ответа.
 

Tsar111


Рег
20 Aug, 2015

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 03, Jun 2024
  • #4
Две вещи противоречат этому доменному имени: средний инициал и .org.

Это не будет занимать высокие позиции. С другой стороны, некоторые люди будут жаловаться на его импичмент в течение следующих 4 (возможно, 8) лет, так что у вас гарантированно будет нетерпеливая толпа, по крайней мере, на это время.

Я считаю, что №1 и №3 будут лучшим выбором..
 

RocKeT1


Рег
24 Mar, 2014

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 03, Jun 2024
  • #5
Если бы вы купили доменное имя просто в качестве инвестиции в надежде продать его, то я бы просто сидел на нем.

Любой, кто заинтересован в таком домене, найдет вас.

Есть сайты, на которых вы можете выставить свой домен на продажу, простой поиск даст вам результаты.

Добавление любого контента мало что повлияет на повышение цены или увеличение ваших шансов на его продажу.

Если только вы не готовы потратить время на создание и продвижение этого в авторитетном блоге или веб-сайте.
 

HostlixHostlix


Рег
12 Mar, 2014

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно