Нужна консультация по Youtube-дорвеям (не курс)

  • Автор темы АлексаНа
  • 82
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1
Привет, Сеоха, Как вы поняли из темы, здесь я не буду давать ссылки на какие-то курсы по YT-дорвеям. Наоборот, хотел бы услышать ваше мнение и особенно мнение тех, кто уже поработал в таком направлении. Собственно, недавно я в ВК нашел такую группу http://vk.com/cpayt

, которая предлагает курс по созданию YT-дорвеев.

Курс состоит из приватного форума, где даются уроки, способы и остальные фишки заработка, а также лицензионный софт по автоматизации процесса.

Стоимость немаленькая - $400 и сюда входит постоянная поддержка на форуме админами, а также своевременный апдейт софта, если YouTube включает свои новые фильтры по бану аккаунтов.

Софт лицензионный и постоянно обновляется и эти обновления включены в стоимость.

Админ http://vk.com/id260709837

рассказывал, что окупаемость проекта где-то за 2-3 недели при работе 4-7 часов в день.

А через месяц такой работы можно выйти на пассивный доход от $1k. В работе они используют партнерку с финансовыми офферами, которая платит за лиды в долларах, принимая при этом всю географию, а не ограничиваясь только несколькими странами.

Пишу здесь, чтобы понять: 1. Насколько жива тема по YT-дорвеям? 2. Не дорого ли все стоит: форум, кейсы с уроками по окупаемости и заработку, софт? Знаю, что глопартовские курсы стоят по +/- 1к рублей с ссылками на ломанный софт.

Но летом YouTube придумал новые фильтры и старый софт уже не актуален.

3. Реально ли выйти на пассивный доход, если сначала этому уделить много времени? Теоретически, - да, при условиях, что канал с видео не забанят и партнерка не поменяет условия.

4. Кто работал хотя бы несколько месяцев в этой теме? Какие подводные камни? Какие успехи? 5. Что можете посоветовать из актуального на сегодня в этой теме? * Если не в том разделе, то переместите, пжл.

АлексаНа


Рег
30 Nov, 2007

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 17, Apr 2023
  • #2
Мне кажется пассивный доход может быть только в белых темах.

В дорвеях же будет постоянная борьба.

К тому же. Финансы.

Пусть еще пара направлений.

Сколько влезет туда вебмастеров с дорвеями? Если засрется определенная выдача на ютубе, а она застрется.

И это заметят в youtube, а это обязательно заметят, эту выдачу возьмут на карандаш и будут пристально мониторить.

И что это за сказочная финансовая партнерка по всему миру? Если только агрегатор.
 

Garilych


Рег
28 Oct, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #3
1. Жива 2. Не просто дорого, а дикий грабёж 3. Если пару месяцев попотеть, то реально и с AdSense 500$ пассивно получать 4. Не тырь чужие видео и аудио, накажут (мне 2 канала в прошлом месяце забанили), лей внешний трафик на видео и YouTube приумножит его 5. Курсы Комарова, программы Pro Show Generator и YTHelper
 

rasha


Рег
11 Oct, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #4
Не будь ""как все" и будешь в прибыли. Постоянно натыкаюсь на каналы, созданные с помощью этого софта и просмотры мизерные, представь сколько нужно в день делать и заливать видео, чтобы получить что то... У меня другой подход к этому. ИМХО
 

feilong


Рег
24 Jun, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #5
Сэр! Не ломай голову, не парься с "из тизерок, соцсетей, контекста и пр..." всё намного проще. Работай и будет прибыль. Кстати , не могу рекомендовать Pro Show Generator. Используй другие методы и будешь в выигрыше.

Знаешь, похоже на "учись, учись и учись - и будешь умным". Только институт рекомендовать не могу - пробуй другие методы и будешь умным. Что конкретней можешь посоветовать и почему не рекомендуешь Pro Show Generator (я только что из этой темы https://lumtu.com/threads/pro-show-...tor-unikalnyx-videorolikov-dlja-youtube.3590/

. Да, софт не на высоте, но кто-то и с его помощью зарабатывает.
 

наревская


Рег
14 Sep, 2013

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #6
2. Не дорого ли все стоит: форум, кейсы с уроками по окупаемости и заработку, софт? Знаю, что глопартовские курсы стоят по +/- 1к рублей с ссылками на ломанный софт. Но летом YouTube придумал новые фильтры и старый софт уже не актуален.

они дают с софтом и прошивают его, это не дорого.

Софт лицензионный.

Я у них не покупала курс, только консультировалась.

Пока зарабатываю на авторских каналах, но хочу к ним в обучение.

Потому что никто, кроме практиков, не даст тебе работающей методы.

Парни, похоже, реально работают.

А так кругом только одни советы "работай, работай и еще раз работай" и ничего больше.

Поэтому, лучше 1 раз заплатить и тебя проведут до результата.

чем тратить время набивая шишки и слушая никчемные советы
 

Estonily


Рег
11 May, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #7
2. Даже за лицензионный софт? Я понял, что там около 3 программ, ну пусть каждая по $70, а остальное - на карман за курс



4. Внешний - это из тизерок, соцсетей, контекста и пр.? Т..е у меня уже должно быть сделанное видео с ссылками на ПП, а на это видео я уже нагоняю трафик всеми доступными способами?

Сэр! Не ломай голову, не парься с "из тизерок, соцсетей, контекста и пр..." всё намного проще. Работай и будет прибыль. Кстати , не могу рекомендовать Pro Show Generator. Используй другие методы и будешь в выигрыше.
 

bound


Рег
11 Aug, 2005

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #8
У меня другой подход к этому. ИМХО

Меня вот тоже тема дорвеев интересует, сильно интересует.

А такие "умные" высказывания реально раздражают.

Человек попросил совет, если ТЫ НИЧЕГО не хочешь сказать (кроме того, что "посмотри, какой я офигительно умный", но ни фига тебе не скажу, догадайся обо всем сам, набей сам свои шишки), так и не надо встревать с умными фразами - работай, работай и еще раз работай.

Что б нормально работать, надо знать- КАК работать.

Об этом и спрашивают, а не твои советы работать.

Работай и будет прибыль.

Я бы рада работать, только вот незнаю, с чего начать.

А все кругом такие загадочные, даже совет человеку дать не могут.

Не будь ""как все" и будешь в прибыли.

Так ты скажи- КАК РАБОТАТЬ ? реально можешь что то сказать?
 

arthurfortune


Рег
23 Apr, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #9
..::NiK::.. сказал(а):

2. Не просто дорого, а дикий грабёж
4. Не тырь чужие видео и аудио, накажут (мне 2 канала в прошлом месяце забанили), лей внешний трафик на видео и YouTube приумножит его

2. Даже за лицензионный софт? Я понял, что там около 3 программ, ну пусть каждая по $70, а остальное - на карман за курс



4. Внешний - это из тизерок, соцсетей, контекста и пр.? Т..е у меня уже должно быть сделанное видео с ссылками на ПП, а на это видео я уже нагоняю трафик всеми доступными способами?
 

Leonidxazanov


Рег
25 Dec, 2015

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #10
они дают с софтом и прошивают его, это не дорого.

Софт лицензионный.

Я у них не покупала курс, только консультировалась.

Пока зарабатываю на авторских каналах, но хочу к ним в обучение.

Потому что никто, кроме практиков, не даст тебе работающей методы.

Парни, похоже, реально работают.

А так кругом только одни советы "работай, работай и еще раз работай" и ничего больше.

Поэтому, лучше 1 раз заплатить и тебя проведут до результата.

чем тратить время набивая шишки и слушая никчемные советы

А вам удалось узнать, какими программами они пользуются и что там прошивают (не тех.детали, а в целом). Вы собираетесь идти к ним на обучение?
 

wosp081


Рег
22 Nov, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #11
Так научите уже! Раскройте фишки!
ПОСМОТРИТЕ НАЗВАНИЕ ВЕТКИ - Нужна консультация по Youtube-дорвеям (не курс)
Хвастунишек то и пустобрехов везде полно.

А вот научить других немногим под силу.

Ничем не подтверженные графики у меня, кроме отторжения, ничего не вызывают.

Таких графиков наляпать ума не надо.

А так как кроме Вашего хвастовства и сотрясания воздуха с призывом работать.

работать и еще раз работать ничего больше нет.

Резюме - делиться своими навыками Вы не собираетесь, а вопрос, в общем то, был в этом.

Говоря другими словами- нам нужен сам путь к результатам.

А не пустые графики.

ПОКАЖИТЕ НАМ САМ ПУТЬ

Мисс.

. . Не стоит ТАК нервничать ! У каждого свой путь . Мне понадобился не один месяц и год, путем проб и ошибок, чтобы получить ту схему работы, которая подходит именно для меня.

Вам возможно ЭТО и не подойдет.

Потому и писал выше - приложите голову и не будьте "как все" -будет профит.

Я тоже проходил путь масс заливки видео - не моё, но кто то, до сих пор работает, возможно неплохо зарабатывает, но это тупиковый путь ИМХО.

А единого, универсального решения "Для всех" НЕТ и быть не может.
 

luky


Рег
14 May, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #12
Мисс..., если вам интересно, то вот Посмотреть вложение 3824

статистика канала, сделан в начале декабря и оставлен отстояться, статистика по сегодняшнее число... а к концу января будет в 3 раза более в день, к марту не менее 5000, ну а к лету планирую до 50-80 довести. И самое главное, подобные каналы- НИКОГДА в бан не уйдут.

Это(и) видео сделано самостоятельно? И что еще интересно - оно что-то "продает" или просто красивые картинки для глаз?
 

matalvl


Рег
19 Sep, 2012

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #13
Я , кроме этих парней, знаю еще всего двух людей, которые берутся за такую неблагодарную работу и взращивают учеников.

Вот не надо про альтруистов тренеров. Вы еще может в деда мороза верите? Один человек с доргеном может засрать всю выдачу ютуба за очень короткое время. Всегда было выгодней продавать лопаты чем добывать золото.
 

lqqwobthf


Рег
04 Jul, 2012

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #14
Это(и) видео сделано самостоятельно? И что еще интересно - оно что-то "продает" или просто красивые картинки для глаз?

Не картинки . Канал для набора траффика. не ПП . В дальнейшем адсенс и перенаправление на др. каналы.
 

ShDS77


Рег
25 Mar, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #15
они дают с софтом и прошивают его, это не дорого.

Софт лицензионный.

Я у них не покупала курс, только консультировалась.

Пока зарабатываю на авторских каналах, но хочу к ним в обучение.

Потому что никто, кроме практиков, не даст тебе работающей методы.

Парни, похоже, реально работают.

А так кругом только одни советы "работай, работай и еще раз работай" и ничего больше.

Поэтому, лучше 1 раз заплатить и тебя проведут до результата.

чем тратить время набивая шишки и слушая никчемные советы

Мисс..., если вам интересно, то вот





статистика канала, сделан в начале декабря и оставлен отстояться, статистика по сегодняшнее число... а к концу января будет в 3 раза более в день, к марту не менее 5000, ну а к лету планирую до 50-80 довести. И самое главное, подобные каналы- НИКОГДА в бан не уйдут.
 

art_boy


Рег
22 Aug, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #16
Пишу здесь, чтобы понять:
1. Насколько жива тема по YT-дорвеям?
2. Не дорого ли все стоит: форум, кейсы с уроками по окупаемости и заработку, софт? Знаю, что глопартовские курсы стоят по +/- 1к рублей с ссылками на ломанный софт. Но летом YouTube придумал новые фильтры и старый софт уже не актуален.
3. Реально ли выйти на пассивный доход, если сначала этому уделить много времени? Теоретически, - да, при условиях, что канал с видео не забанят и партнерка не поменяет условия.
4. Кто работал хотя бы несколько месяцев в этой теме? Какие подводные камни? Какие успехи?
5. Что можете посоветовать из актуального на сегодня в этой теме?

В общем, Килиманджаро, подведем промежуточный итог. 1. Тема живее всех живых 2.Дорого-недорого судить тебе.

Большую часть денег за курс занимает оплата лиценз.

софта (который навечно твой и постоянно обновляется). Дорого, не хочешь платить- набивай шишки самостоятельно, ГОДАМИ!!! Лопать кучу инфы, покупай говно-курсы (из глопарта))), ищи офферов сам ну и т.д. и т.п. Короче, не хочешь платить - ищи свой грааль сам.

Еще незвестно сколько денег потратишь.

пока ищешь.

Надумаешь платить - посмотри и сравни еще с аналогичными курсами.

Я , кроме этих парней, знаю еще всего двух людей, которые берутся за такую неблагодарную работу и взращивают учеников.

Остальные молча гребут деньги лопатой и ехидно хихикают, глядя на твои потуги))) Цена на тренинг "кусается" но никто задаром с тобой возиться и тратить свое время не будет.

Меня пока только цена и останавливает.

3. Реально, и чем старше канал.

тем больше денег (обожаю ютуб))). При грамотном подходе не банят ( или редко). А партнерок тысячи))) поменяет одна, будешь лить траф.

на другую.

4. не могу ничего сказать 5. можно только делиться наработками.

Вот если бы lili

с нами поделился своим опытом... но он жжжжжжжадина оказался(шутка). Ссылки на форуме давать запрещено
 

shmep


Рег
21 Sep, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #17
Мисс..., если вам интересно, то вот Посмотреть вложение 3824

статистика канала, сделан в начале декабря и оставлен отстояться, статистика по сегодняшнее число... а к концу января будет в 3 раза более в день, к марту не менее 5000, ну а к лету планирую до 50-80 довести. И самое главное, подобные каналы- НИКОГДА в бан не уйдут.

Так научите уже! Раскройте фишки! ПОСМОТРИТЕ НАЗВАНИЕ ВЕТКИ - Нужна консультация по Youtube-дорвеям (не курс) Хвастунишек то и пустобрехов везде полно.

А вот научить других немногим под силу.

Ничем не подтверженные графики у меня, кроме отторжения, ничего не вызывают.

Таких графиков наляпать ума не надо.

А так как кроме Вашего хвастовства и сотрясания воздуха с призывом работать.

работать и еще раз работать ничего больше нет.

Резюме - делиться своими навыками Вы не собираетесь, а вопрос, в общем то, был в этом.

Говоря другими словами- нам нужен сам путь к результатам.

А не пустые графики.

ПОКАЖИТЕ НАМ САМ ПУТЬ
 

olegua


Рег
04 Dec, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #18
Тем временем ученик уже сделал $585 за месяц. или в группе, в закрепе: http://vk.com/cpayt

Ну что, пока что еще никто к ним не вложился?
 

_Diamond


Рег
30 Jul, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #19
Послежу пока за темой ! хотел тоже опробовать доры но не нашел нормального варианта массовой загрузки видео c описанием тегами и.т.д. Есть шаб под зенку но чет не работает, а исправить его пока познаний нехватает.

вы как решаете эту проблему ? Кстати мы делаем доры то видео из картинок вполне подойдет, главное ключевые слова подбирать, нам нужно чтоб это видео вылезно в в топ поисковых систем.

Ищите узкие ключи и будет счастье.

Самый оптимальный вариант как мне кажется это слив трафика по запросам Скачать, к примеру скачать чит на копатель онлайн в описаний к видео ставим ссылку на сайт или платник.

Если на сайт то желательно сделать отдельный домен под нишу, к примеру зарегать на dot.tk покажу простой пример.

kopatel.tk А самому человеку уже будет не интересно что там на видео лиж бы скачать то что ему нужно.

Так же эти видео можно добавить в вк и поспамить немного, или указать популярные запросы в описаний к видео.
 

Vikktoria


Рег
20 Dec, 2010

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #20
а я нигде и не писала, что они альтруисты. Даже, наоборот, написала, что цены "кусаются".

тут можно долго обсуждать, что выгоднее. Опять же, смотря сколько лопат продашь. тут надо быть еще хорошим продажником))

Маленький пример, сеть каналов, самому старшему из них меньше года, последнему месяц.





Вот статистика по 2-м другим каналам из более 10.. остальные серединка на половинку , по сравнению с этими.












Как долго вы будете идти к такому результату со своими дорвеями ? Причем на продвижение данных каналов - не потратили ни гроша , в прямом смысле этого слова. Сам контент, вряд ли обошелся им дороже 2 - 3 К за весь период.... ну а выхлоп - прикинуть не сложно



. Может, все же стоит посмотреть на ютуб с другой стороны...

 

axika


Рег
18 Dec, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #21
У каждого свой путь . Мне понадобился не один месяц и год, путем проб и ошибок, чтобы получить ту схему работы, которая подходит именно для меня. Вам возможно ЭТО и не подойдет.

Конечно, свой. У меня, к примеру, двое деток и они хотят кушать ежедневно и хотя бы 3 раза. Я не могу год искать схему работы и идти путем проб и ошибок. Не надо дорвеи возносить до высот высшей математики. Есть правила работы, программы, партнерки, алгоритмы ютуба - они едины для всех!!!!! Если у Вас впереди 200 лет жизни - то бейте шишки самостоятельно.

Я предпочитаю, чтобы мне дали направляющую и готова купить чужой опыт, чтобы сэкономить на своем времени, чем тыкаться, как слепой котенок.

в течении года и тратить время и деньги впустую.

Еще и результат моих тыканий очень сомнителен.

Поэтому и есть такие люди, которые уже набили себе шишки, а потом продают уже сконцентрированную инфу.

Они называются тренеры, учителя или коучи.

Пусть мне покажут путь и помогут избежать ошибок, а уж партнерку я себе сама выберу)))
 

gtmax


Рег
07 Nov, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #22
А вам удалось узнать, какими программами они пользуются и что там прошивают (не тех.детали, а в целом). Вы собираетесь идти к ним на обучение?

Нет. Я особо и не спрашивала. Т.к. вариантов здесь не много- YT helper и Mass Video . Меня больше интересовала практика и дальнейшая поддержка.

Не согласен сейчас все ушлые. Они тебя просто на иглу посадят, можно сказать "дадут кейс" который со временем перестанет работать или уже доживает свое. Что бы потом ты снова пришла куда? Правильно! К ним за новым кейсом! Никто и ни когда не открывает и половины "фишек" которыми пользуется сам!

в том то и дело. что у них свой приват форум, где все вместе и новенькие и старенькие. А норм. софт постоянно обновляется и работать надо только с лиценз. Поэтому никто на иглу не посадит. Вы, похоже. даже и незнакомы с ними и с их деятельностью, так бы не писали такой бред.
 

simbod


Рег
22 Mar, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #23
Вот не надо про альтруистов тренеров.

а я нигде и не писала, что они альтруисты. Даже, наоборот, написала, что цены "кусаются".

Всегда было выгодней продавать лопаты чем добывать золото.

тут можно долго обсуждать, что выгоднее. Опять же, смотря сколько лопат продашь. тут надо быть еще хорошим продажником))
 

orolta


Рег
19 Sep, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #24
Я в соседней теме писал про свой свой опыт.

Использовал спин бластер про и еще два продукта от той же конторы.

Повелся на тему про ютуб дорвеи.

Участвовал в складчине.

Полная фигня.

Конкуренты душат сетками ботов.

Неугодные ролики валят жалобами.

В то же время наблюдал некоторые ролики которые не завалили.

Мнение о такой аномалии однозначное.

Какой-то крупный ботовод заливал эти и ролики и все плюсы за ролики перевалил жалобы.

Вот и держатся.

Если у вас нет скрипта, или сетки ботов, которые позволяют оправлять жалобы на конкурента, то можно в ютуб дорвеи даже не лезть.

Покупка акков достаточно дорогая.

Нужно будет купить минимум пачку из 100 акков.

Плюс нужны будут авторизованные акки подтвержденные по телефону, а это еще стоимость выше.

Хотите в белую с рекламы получать - нужен европейский акк.

И т.д., последовательность бесконечная.
 

caat


Рег
15 Aug, 2010

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #25
они дают с софтом и прошивают его, это не дорого.

Софт лицензионный.

Я у них не покупала курс, только консультировалась.

Пока зарабатываю на авторских каналах, но хочу к ним в обучение.

Потому что никто, кроме практиков, не даст тебе работающей методы.

Парни, похоже, реально работают.

А так кругом только одни советы "работай, работай и еще раз работай" и ничего больше.

Поэтому, лучше 1 раз заплатить и тебя проведут до результата.

чем тратить время набивая шишки и слушая никчемные советы

Не согласен сейчас все ушлые. Они тебя просто на иглу посадят, можно сказать "дадут кейс" который со временем перестанет работать или уже доживает свое. Что бы потом ты снова пришла куда? Правильно! К ним за новым кейсом! Никто и ни когда не открывает и половины "фишек" которыми пользуется сам!
 

tm-ol7


Рег
13 Jan, 2012

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно