Нужна анонимная критика платформы публикаций/блогов!

  • Автор темы rsv1
  • 112
  • Обновлено
  • 13, May 2024
  • #1
Всем привет, Я создал этот веб-сайт, который пытаюсь запустить, моя главная цель - сделать его местом, где люди смогут прийти и выпустить пар, или вести блог, или просто сказать то, что у них на уме.

не беспокоясь о том, что другие узнают об этом, своего рода безопасное место для них и их мыслей.

В конце концов, мне бы хотелось, чтобы это стало местом, где люди тоже могли бы получить помощь и совет.

Буду очень признателен за любую критику, отзывы, комментарии и все, что вы думаете.

Это сайт:

https://divuni.com

Спасибо!

Еще одно замечание:

Сайт все еще довольно новый, и у меня не слишком много трафика, а это хорошее время для тестирования и исправления любых проблем.

Однако бывают дни, когда я получаю некоторый трафик, менее 100 в день, но посетители не взаимодействуют с веб-сайтом.

В частности, когда они попадают на страницы публикации, они читают статью и просто уходят, не ставя лайк, не комментируя и не совершая каких-либо других действий.

Поэтому мне интересно, есть ли что-то в пользовательском интерфейсе, вызывающее это.

Любые комментарии приветствуются!

rsv1


Рег
01 Aug, 2014

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 19, May 2024
  • #2
Я решил изменить некоторые цвета сайта, я особо ничего не перемещал, так как все еще думал о том, как его структурировать. Но я думаю, что цвета теперь стали лучше, контрастность лучше, спасибо за предложение. Есть ли у кого-нибудь еще какие-либо комментарии и критика?
 

Dashyla64


Рег
25 May, 2014

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 07, Jun 2024
  • #3
Спасибо! Я понимаю, что вы имеете в виду, говоря о цветах, и согласен, я буду работать над их обновлением. Также что касается расположения кнопок, я постараюсь придумать для них новую раскладку и протестировать это. Спасибо большое, есть ли еще комментарии и отзывы? Может быть, больше людей?
 

pavloz


Рег
15 Aug, 2013

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 10, Jun 2024
  • #4
Ну, одна из причин, по которой вы не получаете лайков, заключается в том, что никто не видит вашу ссылку «Мне нравится». Голубой цвет на белом почти НЕВИДИМ и значительно ниже стандартов WCAG по разборчивости. То же самое касается светло-серого на белом.

Слишком сложно читать, поэтому люди либо не могут найти то, что хотят, либо травмируют глаза, пытаясь это прочитать.

Кроме того, наличие кнопки «Мне нравится» в крайнем правом углу означает, что люди с маленькими экранами (читай на мобильных устройствах) не смогут ее найти, если не прокрутят до конца вправо.

Из-за тебя СЛИШКОМ сложно понравиться людям. По сути, вам нужно использовать светло-голубой и светло-серый цвета и использовать цвета, соответствующие стандартам разборчивости WCAG.

Переместите публикацию и кнопки «Мне нравится» в крайнее левое положение, где их будет легко найти.
 

Константин3


Рег
11 Feb, 2011

Тем
10

Постов
86

Баллов
186
  • 11, Jun 2024
  • #5
Ммм, возможно, я ровесник, но зачем вам предоставлять контент кому-то другому и ничего не получать взамен? В чем ваше отличие от AskFM или любопытного кота? Опросы сделают посты более полезными и позволят спрашивать мнения.
 

Siyana_B


Рег
01 Jan, 2011

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно