Новый курс Комарова - создание интернет магазина на Ютубе

  • Автор темы dinjka
  • 160
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1
Сегодня выходит новый курс Комарова - создание интернет магазина на Ютубе. Интернет магазин у меня уже есть - интересно в чем фишка этой темы? Кто купит - поделитесь мыслями, если уж не курсом))

dinjka


Рег
30 Mar, 2007

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 17, Apr 2023
  • #2
Вы хоть иногда людям верьте на слово. Написал ведь не срослось - мертворожденное дитя ...

- теперь только из этой статьи можете примерно увидеть их детище.

Но только там не написано ,что Ютуб-магазины бестолковка.

Скорей всего распилили деньги,а сказали,что не срослось.

Трафик есть даже если просто тупо будешь заливать чужие ролики,я пробовал.

А вот у них то даже сейчас трафик дерьмо.

Это говорит о том,что они не хотят развивать свой проект на Ютубе.

Деньги может они и инвестировали,но по ходу тупо.Если это большая фирма,это не значит,что у них большое будущее, везде играет роль человеческого фактора.
 

UDALOV83


Рег
11 Jun, 2008

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 17, Apr 2023
  • #3
Так работайте, но анализируйте и не бросайте при трудностях. В ютубе деньги есть. А Комарова "как сказку для взрослых" на ночь можно смотреть - у него голос успокаивающий...
 

marishallk


Рег
18 Dec, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #4
что вам сказать, мана еще не видел, но... Первый интернет магазин на основе ютуба был создан еще в 2010 году неслабо модной фирмой French Connection у которой и финансов хватало и товара.

Но не срослось . А тут Димка обещает золотые горы, да еще и "самый первый" в ютубе ... Балабол в общем.

Продает изначально мертвую тему.

хотя продажи будут, но мало и не у всех.
 

valerra


Рег
02 Jul, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #5
Сегодня выходит новый курс Комарова - создание интернет магазина на Ютубе. Интернет магазин у меня уже есть - интересно в чем фишка этой темы? Кто купит - поделитесь мыслями, если уж не курсом))

А вот чем не фишка? Посмотри на просмотры и продажи соответственно, ну и конечно Комар покажет как сделать аннотации анимашки в видео ( фотошоп + сони вегас в помощь) ну и бла бла бла... Последний его курс продажник - так откровенное Гг...
 

Ягнеда


Рег
05 Aug, 2013

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #6
На основе Ютуба у них и небыло инет магазина, только простые рекламирующие ролики http://www.youtube.com/user/frenchconnection

Вы хоть иногда людям верьте на слово. Написал ведь не срослось - мертворожденное дитя ...

- теперь только из этой статьи можете примерно увидеть их детище.
 

passam


Рег
01 Jan, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #7
Это точно Гн..... Неделю назад наткнулся на один курс и купил! Так там весь этот курс от Комарова за 10 минут объяснили.... А у него только одних историй из жизни часа на 2 ....

Не подскажете, что за курс? Было бы интересно взглянуть.
 

Елена Валеева


Рег
28 Oct, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #9
Так работайте, но анализируйте и не бросайте при трудностях. В ютубе деньги есть. А Комарова "как сказку для взрослых" на ночь можно смотреть - у него голос успокаивающий...

Спасибо
 

Livsi


Рег
25 Jul, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #10
Сегодня выходит новый курс Комарова - создание интернет магазина на Ютубе. Интернет магазин у меня уже есть - интересно в чем фишка этой темы? Кто купит - поделитесь мыслями, если уж не курсом))

На основе Ютуба у них и не было инет магазина

что вам сказать, мана еще не видел, но...
Первый интернет магазин на основе ютуба был создан еще в 2010 году неслабо модной фирмой French Connection у которой и финансов хватало и товара. Но не срослось .
А тут Димка обещает золотые горы, да еще и "самый первый" в ютубе ... Балабол в общем. Продает изначально мертвую тему... хотя продажи будут, но мало и не у всех.

На основе Ютуба у них и небыло инет магазина, только простые рекламирующие ролики http://www.youtube.com/user/frenchconnection
 

TTaM1k


Рег
18 Jul, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #11
без обид, но толковое я уже написал, а НАМ - это ВАМ и МНЕ.

Просто нам (с вами) не по пути, а трафик не означает лидов - я это на свой шкуре прочувствовал, поэтому и поделился инфой. И не зомбируйтесь от Димки Комарова, всю его инфу нужно переделывать под себя, а 80% вообще из головы выкинуть.

Неужели вы еще работаете по его курсам ? Единственный плюс его уроков в том, что он показал направление.
 

Сержио2


Рег
08 Jul, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #13
без обид, но толковое я уже написал, а НАМ - это ВАМ и МНЕ.
Просто нам (с вами) не по пути, а трафик не означает лидов - я это на свой шкуре прочувствовал, поэтому и поделился инфой.
И не зомбируйтесь от Димки Комарова, всю его инфу нужно переделывать под себя, а 80% вообще из головы выкинуть. Неужели вы еще работаете по его курсам ?
Единственный плюс его уроков в том, что он показал направление.

Согласен, просто с его уроков мне захотелось связаться с Ютубом, не только попробовать но и что то сделать.
 

Alex-Green


Рег
13 Apr, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #14
Это точно Гн..... Неделю назад наткнулся на один курс и купил! Так там весь этот курс от Комарова за 10 минут объяснили.... А у него только одних историй из жизни часа на 2 ....
 

Сергей19


Рег
18 Nov, 2013

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #15
Нам не о чем с вами говорить если вы только попробовали - говнотрафик не выход из положения, это я вам по секрету скажу. А с ютубом я на ты, и трафик от 100к в день тоже не проблема.

Но коль ВЫ с ютубом на ты взял бы да научил народ(за деньги). Вот только я не понял Ваше благородие, Нам(Нам не о чем с вами говорить) это кому. Вы и ещё с кем-то создали этот топик ,что-бы опсирать других авторов. Коль уж такой умный лучше напиши,что нибудь толковое. В пользу форумчаном.
 

narek


Рег
16 Jan, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #16
Но только там не написано ,что Ютуб-магазины бестолковка.

Скорей всего распилили деньги,а сказали,что не срослось.

Трафик есть даже если просто тупо будешь заливать чужие ролики,я пробовал.

А вот у них то даже сейчас трафик дерьмо.

Это говорит о том,что они не хотят развивать свой проект на Ютубе.

Деньги может они и инвестировали,но по ходу тупо.Если это большая фирма,это не значит,что у них большое будущее, везде играет роль человеческого фактора.

Нам не о чем с вами говорить если вы только попробовали - говнотрафик не выход из положения, это я вам по секрету скажу. А с ютубом я на ты, и трафик от 100к в день тоже не проблема.
 

cloud


Рег
20 Feb, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #17
Это точно Гн..... Неделю назад наткнулся на один курс и купил! Так там весь этот курс от Комарова за 10 минут объяснили.... А у него только одних историй из жизни часа на 2 ....

Да, Дима любит поговорить, сделав важный вид. А что за курс Вы купили?
 

football0000


Рег
10 Apr, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #18
А где ты берешь траф на первом канале? Его же тоже надо как-то добыть.
Ещё вопрос - как долго такое видео живет? Мне кажется - его должны на ура забанить.

Вот тут мне не очень понятно - если мы делаем обзор на товар, то можно же на нём и сделать кнопку купить. Зачем нужно перенаправлять трафик на другое видео?

зы. сори за глупые вопросы, но без них полная картинка не получается.

Для того, что бы раскручивать ролик с обзором, лить на него трафик, постить в соц.сети и всё для того, что бы не навязывать продажу, сразу.

Продажи "в лоб" не работают.

Нужно заинтересовать клиента.

В обзоре можно вставить кнопку купить с перенаправлением на ролик продажник, и только в нем навязывать продажу.

Рассказать условия, гарантии, способы оплаты.

Пару продающих фраз с экрана - это работает! Проверено!
 

abelos


Рег
26 Aug, 2009

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #19
А видео, за что банить будут? Там ничего не законного нету. А что в рекламе от ADwords ссылка на платник, так а если и забанят, то Adwords аккаунт. Создайте новый и привяжите к каналу.
 

devil9991


Рег
27 Nov, 2019

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #20
Я в последнее время лью трафик таким способом. Вот вам пример видео: С одного канала лью трафик на это видео в другом канале.

В день получается где то 1000 руб. А в "тв-магазин на Ютубе" можно делать обзор на какой либо товар (в одном канале) и перенаправлять трафик на второе видео с кнопкой купить.

Только фон добавить красивый и голос записать с продающим текстом.
 

Арсений555


Рег
02 Sep, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #21
А где ты берешь траф на первом канале? Его же тоже надо как-то добыть.
Ещё вопрос - как долго такое видео живет? Мне кажется - его должны на ура забанить.

Трафик я получаю так: берем популярную тему, делаем на эту тему видео с рекламной аннотацией, ищем группы, форумы, где эта тема обсуждается и постим свой ролик.

Как бы и не спам и просмотры идут и на рекламку кликают (аннотацию). Обратите внимание, ведь на каждом сайте вы читаете статьи, да и нет нет, а по рекламке щелкаете.

Так и здесь.

Что к примеру мешает прямо в этой ветке найти ролик по теме и вставить его здесь, а в аннотации вставить ссылку на подписную страницу с бесплатной книгой по раскрутке Youtube.

И форуму помогаете и кто нибудь заинтересуется книжкой.

Получится и на вопрос ответе, и книжку подарите и подписчика получите.

ОДНИ ПЛЮСЫ !
 

akira-san


Рег
03 Feb, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #22
С одного канала лью трафик на это видео в другом канале.

А где ты берешь траф на первом канале? Его же тоже надо как-то добыть. Ещё вопрос - как долго такое видео живет? Мне кажется - его должны на ура забанить.

А в "тв-магазин на Ютубе" можно делать обзор на какой либо товар (в одном канале) и перенаправлять трафик на второе видео с кнопкой купить.

Вот тут мне не очень понятно - если мы делаем обзор на товар, то можно же на нём и сделать кнопку купить. Зачем нужно перенаправлять трафик на другое видео? зы. сори за глупые вопросы, но без них полная картинка не получается.
 

сомнамбула


Рег
30 Jan, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1